Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ugys, я вот тоже не понимаю этих работодателей. Вот какая разница между человеком, который уйдёт в декрет или который уволится через 2 недели? Беременные работаю также, ничем не хуже, за чт оих лишть премий-то! Б - это всего лишь повод для жадных злобных начальников чтобы что-то не дать!

если у тебя З/п белая, дак нечего бояться. Хотя я работала в одном месте, где у меня в основном была черная З/п, но там были хорошие отношения и думаю мне бы дали декретные по-черному. Так что тут не знаешь куда попадешь, везде всё решают простые люди, а плохо в основном решают обозленные на мир, на людей и на себя люди и особенно бездетные начальницы как у меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Блин мне знаешь как обидно бля в конторе в этой пашу 3 года 2.5 из них за зп в черную(причём как я узнала позже из черной отнималось 13%) Работу выполняла за 3 сотрудников которых они уволили, а теперь пинок такой под зад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Работодатели конечно :scratch:

Я вот работаю сдельно, со свободным графиком, есть и свои плюсы и минусы, но все лучше чем без работы :pardon:

KazAnka, по мне коляска очень даже. Если при ближайшем рассмотрении тебя в ней ничего не смущает, все механизмы работают, то думаю на первое время как раз, а потом покатаешь и купишь уже прогулку на лето подороже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, отстаивай свои права до последнего :friends: Еще и беременных денег будут лишать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да я вот тоже думаю для покатания в люльки нам подойдёт, схожу тогда посмотрю её. Муж не против этой коляски, но говорит рано! А я уже не думаю что рано, когда ещё будет возможность купить за такую цену такую комплектацию универсального цвета? Сегодня даже рулетку с собой взяла - померить её со всех сторон :grin:

ugys, ужасно! Из черной ЗП вычитать 13%, которые не идут в налоговую - ваще скотство! Блин и как ты там работаешь! Я бы в таких условиях давно искала бы другую работу. Хотя тут ещё тонкость насколько больше по-черному ты получаешь по сравнению с тем, что могла бы получать по-белому. Если большая разница - тогда считай что за эти 3 года ты уже и декретные получила заранее и премии и б/л :pardon: воощем, не парься уже, надо беречь нервы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девочки у меня сегодня с утра живот тянет в боку чуть выше паха, больно капец у кого нибудь такое было, я думаю что это мышци наверно тянут, или из за того что я в туалет по праздникам хожу извените за подробности не че не помогает не сливы не свёкла не масло оливковое не могу уже... :cry: Таблетки не охото принимать, Девочки кто может еще народные слабительные средства знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ПРиветик дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ПРиветик дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: Приветище!! :man_in_love: Как дела? Как самочувствие? Я в четверг на узи иду! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, попробуй овощной или фруктовый день себе устроить, попить молоко. Подойдут помидоры, огурцы, киви. Мне помогла груша как ни странно :pardon: Молоко как правило у взрослых не усваивается или плохо усваивается, потому должно поторопиться "на выход".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ура! Я тоже в четверг иду!!! Ой как здорово! Наконец то узнаешь кто там у вас!!!

Я себя хорошо чувствую! а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я тоже как косманавт!! Я 1 кг сбросила, правда вчера шокаладку(3 плиточки) слопала и +200гр..... ну это эрунда, сегодня постораюсь без излишиств! хОЧУ ЕЩЁ 2 КГ СКИНУТЬ!!! Ой а узи жду с нетерпеньем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто может еще народные слабительные средства знает???

приветик девочки!

самое лучше средство для меня - апельсины. Попробуй, обязательно поможет

 

девочки, а во сколько мес. в россии сейчас в декретный уходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. Погода просто бее, небо серое, дождик и настроение такое же серое и плаксивое. Поскорей бы солнышко. :this:

Ну вы и понаписали за 2 дня, пошла читать. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! я второй день слезливая(((

 

Lolla777, я нашала оду коляску 3 в 1, дома ссылка! большие колёса, весь 8, 5 кг помему и ручка правда не пееркидываеться а можно переставлять

и по ходу движения и против!

 

ugys, не переживай никак он не увельёнт! принесешьв се документы и будут обязан! если что пиши сюда м ытебе поможем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!У нас дождь (((И обещают в теч недели эту мокроту :(

Maleeka, Эт мне коллега переслал вчера )))

Lolla777, С неделькой!!! :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, переезд-это жесть!Я переезжала с общаги (когда училась) папа приезжал за мной с прицепом легковым :) за пять лет нажила добра, а потом с квартиры на квартиру-еще больше вещичек :Crazy:

ugys, KazAnka, что за монстры!!!Девочки, я прям не представляю как можно так с беременной! :banghead: Мне тож ни кефир ни сухофрукты не помогали

ugys, Я спасаюсь киви. В начале Б ела, потом все в норме было, а вот пару недель опять застой в кишечнике и я повторяю процедуру. Попробуй утром на тощак и вечером перед сном по штучке съедать

KazAnka, У меня от молока только газы и все! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends: ))))))

b]rozka[/b], да у меня каменеет живот,у меня ощущуние что малыш переворачивается :pardon: .Но и может скорей всего тонус.Я когда на спине лежу у меня частенько живот в кучку собирается.

Gasyapregnant, я без столика не могла обойтись,я пока на кухне вертелась она либо кушала либо книжки "читала" :grin:

Maleeka, поздравляю с Анюткой :giverose:

Normyshka, у меня конфликт по ГРУППЕ крови,каждый месяц кровь на антитела сдаю,пока (ттт) титр маленький.На счет уколов много читала,дорогая штука.

Tasty, обалдеть картинки :good:

KazAnka, лично мне такая коляска не нравиться :pardon: .Да не торопись ты,успеешь еще. Я все равно в Москву сгоняю,там посмотрим.

ugys, раз низ живота болит поставь свечу папаверин,он и размехчит все там.

Xenia02, в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот более менее определилась с коляской.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: Небоишся что маленькие калёсики моло где проедут и в снегу будут застривать??? А так конечно прикольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Спасибо, понятно что вам не до имён сейчас с переездом, вот узнаете кто тогда и придумаете , это я сижу дома и от нечего делать начала с ума сходить
да вроде мальчик у нас ;) просто голова про другое реально забита. сначала все про работу, теперь вот перезд закаканый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня тоже вероятный конфликт по группе и пока тоже (ттт) все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, блииин фиг знает :scratch: ,ты думаешь плохая проходимость у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, переезд-это жесть!Я переезжала с общаги (когда училась) папа приезжал за мной с прицепом легковым за пять лет нажила добра, а потом с квартиры на квартиру-еще больше вещичек
ага, особенно когда не знаешь еще и куда, а время тик-так, тик-так :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот месяц назад у меня нашли антитела А 1:4 В 1:2 :pardon: ,боюсь конечно,но как мне объяснила врач,что после рождения у малыша будет желтушка. У меня 1+ у мужа3+,чо к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...