Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, Если честно то не по грязи не по снегу она непройдёт...... намучаешся!!! У меня у подруги наподоби такой каляска....... у неё калёса на 1 сугробе отлетели, она отремантировала и продала..... сказала что с маленькими калёсами больше несвязываеться!!! Да и я этой зимой много раз наблюдала картину как мамашки такие каляски на руках через сугробы переносили.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Желтушка? это связано с наличием титров? :scratch: У нас с мужем тоже самое соотношение. 12 пойду на очередной анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, У меня 2(-) у мужа 1 (+), с дочей антител небыло, а вот желтушка была, но через месяц всё прошло!!! А щя вот сдала на антитела жду результатов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

А я вот на трехколесные заглядываюсь, что про них можете сказать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, привет! болит в боку из-за нерегулярного стула...вот я как справляюсь (притом что хожу тяжело): утром натощак заваренный с вечера чернослив, далее овсянка, в течении дня + к еде свекла вареная, ем яблоки, пюре Агуша (яблоко), редко снежок...и пью воду, шиповник...так что ты не одна, я тож мучаюсь :( вот счас стала пить курантил, мне кажется лучше стало (хотя он вообще не от этого, просто в побочке написано диарея, может он мне нормализует :)))))

 

Я продолжаю вас читать еще, солнышки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, главное чтоб титр не рос,но желтушки не избежать. Получается,что наши детки взяли группу крови папы,поэтому у нас и идет борьба.

Абакуся 79, в первую Б тоже не было антител,а желтушка была :pardon: .Спасибо про коляску,значит надо с большими колесами искать.

Ссылки скрыты.

вот такие колеса лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :friends:

Поздравляю с именами выбранными :)

Мне из девочек нравится Вероника, а из мужских не знаю...Да мы еще и не знаем кто там :) Вот 13 надеюсь приоткроется тайна :)

Я с деликатным вопросом: вчера немного подогналась по поводу того, что у меня плавочки иногда влажные, испугалась не воды ли...долго успокаивалась и счас надеюсь что я могу случайно пискнуть при чихе или просто потею что ли....Как вы думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, То есть, если у меня нет антител, то кровь у масика моя?Или Желтушка будет в любом случае?Запуталась я! :scratch:

Катенок8683, я тоже 13 на узи!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну и еще про эти колеса мне скажи :giverose:

Ссылки скрыты.

Tasty, да ты права,если кровь твоя ,то желтушки не будет,так мне врач объяснила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Даааааа!!! Если передние калёса имеют фиксаторы!!!! У меня за год было уже 4 каляски! Если ненравиться продаю и другую покупаю!!! :pardon:

SunQueen, Я уже писала своё мнение по этому поваду...... Сама одно время была на них повёрнута...... на лето хорошо, а вот на зиму мрак...... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, эта хорошая!!! Только я размер люльки ненашла..... может быть маленькая и тогда молыш зимой в комбези толстом будет очень некамфортно... Поищи размеры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо, буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, о да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, еще бывает, что живот напрягается от того что малыш в одну сторону смешается и давит, понаблюдай в лежачем положении, если во время "напряжения" у тебя внизу живота бугор с одной стороны, то это оно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не че себе , только на обед сходила они уже 3 страницы накрапали))) Спасибо девочки за советы буду сегодня на ночь есть киви а утром овсянку с черносливом))) Очень надеюсь , что поможет, а то такой дискомфорт пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Как я тебя понимаю!Дискофорт-не то слово!Удачи!Ток киви сразу не подействует, его нужно пару дней поесть и тогда сработает (у меня так) а потом, если такие проблемы, постоянно кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зацените транспортное средство

Ссылки скрыты.

(в розовом цвете мне нравиться в наших магазинах она стоит 17000)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего пятничного утра (хотя уже наврное день :grin: )

rowan, я когда лежу у меня вообще ниче не тянет, не каменеет и вообще очень хорошо...Только на левом боку больше 5-7 минут не могу лежать, что-то очень сильно давит на рёбра.. Прям больно, переворачиваюсть и прямо чувствую, что это что-то отдаляется от рёбер..

У меня как живот каменеет сразу малыш пинаться начинает очень активно, видно места ему там мало становится..

Сзвонилась с врачом вчера вечером, она меня ждёт во вторник на приём, а пока назначила: папаверин (1 раз укол+свеча на ночь), магний 2штх2раза в день, но-шпа 1штх3раза в день.

Сказала, что это тонус, и не есть хорошо. Если до вторника не пройдет, то возьму больничный.

У меня это от основной работы.. начальник озверел.. заваливает меня работой, которая мне даже денег не принесёт (я получаю проценты с продаж, а эта работа в лучшем случае через полгода продажи даст)...Вот я и бешусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера немного подогналась по поводу того, что у меня плавочки иногда влажные, испугалась не воды ли...долго успокаивалась и счас надеюсь что я могу случайно пискнуть при чихе или просто потею что ли....Как вы думаете???

Помогите советом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Привет дорогая!!! Я думаю что ничего страшного нет!!!! Это просто выделения.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, не переживай! у меняч тоже иногда бывает влажные!!! но это я списываю на выделения влажыне и иногда на последнюю каплю мочи ( хотя я соблюдаю гигиену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, так на плавках ничего не остается...и такое чувство что там постоянно влажно...у тебя было так в 1 б????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибки. подумаю по поводу трех колес хорошенечко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у моего детеныша после рождения желтушка была. В этом ничего страшного нет, проходит через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

че за коляска то?))

Девочки, ща сходила посмотрела коляску, в принципе мне всё понравилось, даже что ширина колес 58 см. Вес где-то 14-15, даже не знаю тяжело это наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...