Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, Это нормально, ненакручивай себя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У вас ливт есть? Это трансформер или люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня тоже самое, но не постоянно. Иногда сильнее ингда слабее. врач сказала, что это нормально, точнее не страшно. Но посмотрела шейку, чтобы закрыта была.

Взяла мазок и оказалось, что молочница (хотя никаких характерных признаков не было)

Теб надо сходить к врачу, чтобы проверить шейку матки.. Если закрыта, то воды исключены, если открыта, то будут делать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я тебе напишу вечерком, у меня дома ссылка сохранилась! по названию пыталаьс найти не вышло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну и еще про эти колеса мне скажи :giverose:

Ссылки скрыты.

Мне из всех эта Mutsy понравилась!!! Ну и ТАКО 2в1 или 3в1 с надувными колёсами обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я 13 на узи, как думаешь потерпит?

Абакуся 79, спасибо милая!!!

//Беременюшка//, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня лифт есть, 7 этаж. Размеры дверей лифта 65, так что практически всё влезет. Это модульная польская коляска 2в1 + переноска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka , поговори с начальником, лучше пусть он тебе нагрузку уменьшит, чем больничный будет оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, говорят, что бывает подтекание мочи, если в небольшом количестве, то это норма. У меня тоже влажные :friends: А вообще лучше проконсультироваться у Г, чтоб не было подтекания вод. Я думаю, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :) вот я на это подтекание и думаю :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне сегодня приснилось, что я родила 28 июля :) Хотя ПДР стоит на 15 августа. Прям интересно сбудется сон или нет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне вот кажется что я раньше рожу чем ПДР (4-5августа), где-нить в 20-ых числах июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Почему тебе так кажется?Просто внутреннее ощущение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, KazAnka, да все может быть...меня мама в 38 родила, а братика в 36 помойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо)))

Катенок8683, у меня тоже самое,вроде сухо и раз бежит :Crazy: ,я это списываю на выделения.

mala, да я знаю,мы с Софкой под лампочкой лежали,загорали))))

KazAnka, вот если такая понравилась,тогда не торопись со своей коляской,потом у меня заценишь и закажешь.

Tasty, KazAnka, я так же думаю,что раньше рожу на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот и у меня :)

Ох, сколько нюансов же :))) Девочки, но я как представлю наши чуда которые родятся и сразу от счастья плакать хочется!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Я только не хочу в свой ДР рожать :pardon: Можно было бы 19 на яблочный спас (у меня подруга лучшая и родной брат мужа в этот день роделись) или в конце июля, чтоб в РД не отмечать ДР )))Девочки, а если роды будут в 37 недель, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, KazAnka, а мне снилось , что мы 27 июля родились)) у меня ваще в семье прикольно бабушка 26 июля родилась , маму мою она 26 июля родила, а чуток перележала 1 августа родилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Почему тебе так кажется?Просто внутреннее ощущение?

может по опыту моей мамы, она нас обеих с сестрой раньше на 2 недели родила :pardon:

Ну и конституция у меня худенькая маленькая, некуда ребенка отращивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, И ты малышика в этом же интервале родишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а я думаю, что у меня, как у Абакуси созреет масик раньше времени из-за размеров (опять же предположение, на узи ток 13)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я сильно не переживала.. и сказала только на вторй раз когда была у гинеколога, первый раз забыла.. Но думаю, если у тебя есть возможность позвонить гине, позвони, спроси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, нет, возможности позвонить нет :) просто 13 иду на узи, потом к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы домой ,пока пока, всем здоровья!!!

 

всем спасибо за ответы, может еще кто - чего присоветует! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Не парься, так у многих, и это точно не воды

KazAnka, Tasty, мне тоже казалось, что рожу раньше, но до срока не доходила неделю

rozka, Да что там у вас у всех на работах взбесились что ли????

КонFетка, Спасибо, определились наконец-то ,а вот свекровь говорит Нюркой будут называть :glare: . Первый раз такое слышу, может это в их поколении так...

колёса лучше большие брать, чем больше - тем лучше проходимость

М_а_Н_я//скоро стану, а, я думала ты не знаешь ещё кто там. Ремонт и переезд это дело тяжёлое. Мы занимались ремонтом и переездом на 8-9 месяце

ugys, Про трёхколёсные не знаю, мня в четырёхколёсной всё устраивало.

 

Девочки, у меня такая, может кому тоже понравится. Никогда никаких проблем с ней не было, очень удобная

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...