Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, Пока-пока!Растите здоровенькими! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Да что там у вас у всех на работах взбесились что ли????

да у нас такая ситуация сложилась, что из менеджеров только я осталась, ещё 2 чела было, но они уволились.. а сейчас сезон начинается, сейчас время заключать договора, встречаться с затсройщиками, готовить предложения, в общем "сеять", а "ратва" (отгрузки по этим проекто\ам) начинаются во второй половине года (это в лучшем случае, а то и через год, бывает и дольше)

если сейчас провафлить, то потом вообще не будет продаж..

Менеджеров он не ищет..ТочнееМосква ему кандидатов не присылает, а самому видно влом запариваться..

А я всегда была передовиком продаж...Единственна девушка, мне удавалось зацепить непробиваемых клиентов, к тому де сейчас строительный мир очнулся от кризиса и появились деньги, так сказать навёртсывают упущениый 2010 год..

Вот он и парится, и меня начинает парить...А я работаю только с заведомо выигрышними клиентами, которые принесут мне прибыль в апреле-мае-июне.. Так нет же он меня на долшлиграющие пытается отпрвить..

Щас.. Не на ту напал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Держись, но сильно старайся не нервничать, малыш важнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А мне теперь кажеться что я буду до победного носить или даже переношу чуток....... :pardon: А про дочу сразу мужу сказала рожу с 4 по 10 января..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :wave: Приветик!!! Как ваши дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально)растем потихоничку)присматриваем колясочку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а если с боссом обсудить проценты с будущих клиентов? типа доп договор с конкретным перечнем или что-то подобное? так сказать отработанный твой задел а будущее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям внутренняя уверенность про 15 августа :grin: ,хочу и все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я тоже почему то думаю что рожу именно 15))хотя дочку переносила немножко,но говорят что вторые роды раньше чем первые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, невсегда.... у меня мама брата в 38 нед. родила а меня(я 2) ровно в 40!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, у нас и срок одинаковый и родим мы в один день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, надеюсь сынулька не засидится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А я родила в день рождения племянницы, хотя и не собиралась, меня даже просили :grin: . Я в 12 сказала, что всё ок, сегодня не рожу, а через 2 часа пошла рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ага))это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки второй день не могу спать на левом боку( как только переворачиваюсь крох аначинает толкаться! и причем не просто капушиться а увеернно стучать! это я ей что-то передавливаю?

 

КонFетка, нам офиуциально стаытя 15 август и я хочу родить 15) это наш день с мужем! с этого дня начались наши отношения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииии,так быстрее хочется мордочку маси увидеть,я все время представляю лицо малыша,какой он будет на кого похож :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, говорят наоборот надо спать на левом боку т.к. там нету никаких вен которые можно пережавить и малышу очень удобно становится(много места)вот поэтому и начинает толкаться и гулять пока пространства много))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой как здорово было бы :give_heart:

У меня малышка вчера тааак ногами вниз стучала, когда я спать легла , даже не комфортно было как--то. Когда ножками вверх по приятнее.

 

Девочки, а кто-нибудь собирается Настенькой дочу называть? Пишут, что оно самое популярное, да и Анюта тоже в топе оказывается, вот уж не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я не знаю как мама родила брата, но я родилась четко в срок!Как обещали )))

Maleeka, обманула! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я тож сегодня смотрела список самых популярных имен за 2010 г в Ростове и в Москве. Одни и те же имена только на разных позициях. В ростове самое популярное Алина, а потом Настя, а в москве Настя занимает лидирующее положение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я как-то и не думала на этот день и ничего не предвещало :pardon:

Tasty, что-то я Ростовскую статистику не нашла. Алиной можно назвать только не глядя на характеристику имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а мы назвали дочу Настей и все)я когда ее увидела сразу поняла что кроме как Настей она быть не кем не может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Ласковое имя очень, а заранее думали на другое? Что-то мне начинает казаться, что я могу передумать... Ещё Таисию вычитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, держи ссылочку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...