Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, Мы узнали что у нас девочка будет только на 28 неделе тогда то муж и сказал что дочка будет Настя,а я сказала что когда родится я посмотрю на нее и уже точно решим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, спасибо з аразъяснения а я уже испугалась!!!!!

 

Maleeka, А я не помниаю где ножки а где головка! а как ты определяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибки. Поразительно, мне нравятся имена, которые в первых тройках, а сына когда называла опять угадала самое популярное :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А ты не чувствуешь где стучит сильно?Эт ножками, явно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, ДА, бывает, что придумаешь имя, посмотришь, а малышу совсем не подходит. И много у вас Насть по-соседству?

//Беременюшка//, Мне по УЗИ ещё в 17 недель сказали,что головой вниз, и я ноги чувствовала вверху(пинки сильнее), а когда пошла на повторное через 4 дня, то уже была на попе, и с тех пор сильные толчки только внизу. С сыном такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, два дня поленилась читать, теперь ленюсь начать читать то, что вы наболтали :rotfl:

 

Вчера ела селедку под шубой, мммм. У вас есть какой-нибудь продукт, "беременный" так сказать, который всё время до невозможности хочется? у меня это Коака-кола))) Тянет и манит меня к ней))))

 

А еще папа притащил кг нектаринов - ну уже есть в них что-то похожее на летние ;)))

 

А еще у меня поясницу защимляет - стоит мне посидеть чуть-чуть, встаю и с минуту разгибаюсь постепенно, а если надо быстро идти куда-то, то как пещерный человек, прогнувшись))) Бооольна.

 

а еще была в душе, и у меня каааак зажгло вдруг живот, прям как обжигало изнутри(( Так не по себе стало!!!! Через 5 минут прошло..... Что было - ни поняяяятно.

 

Всё, всем поделилась, пошла читать.

 

Ах,да, Tasty, вычитала в книжке, что разный размер груди - к девочке!! НО!! У меня по тем же признакам из книжки этой ничего не совпало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, чуствую! вот имено когда поворачиваюсь на левый бок! тогда получаеться что стоит на ножках он!!!)

 

Maleeka, вот во вторник узи посомтрю, а пока понаблюдаю за собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, неа,даже когда в поликлинику ходила 1 раз только слышала Настю,и мою двоюродную сестричку Настей назвали,зато Лиз много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, меня все время тянет на коку колу и на чипсы лейз я уже считай больше 2 лет не могу этих гадостей поесть))сначало до зачатия дочки полгода готовилась не ела гадости потом ее вынашивала,плюс год кормила и сразу вот уже сыночка ношу)я иногда зверею когда эти чипсы вижу)))они мне скоро ночью снится начнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Поддерживаю тебя на счет гадостных газированных напитков и еще чипсы!Но за Б ни разу не пила газировку даже, хотя чипсы 2 раза позволяла себе :blush:

Со спиной такая же проблема, но чаше всего, когда буквой Г постою )))Или оооч долго посижу. Я уже моральна настроена на девочку, уже представляю как на узи скажут, что дочка будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Значит у кого как попадёт. Я тоже ни Насть, ни Ань не видела, а Лиз и у нас много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona, я тоже хочу КОлы :Crazy: И помойму селёдку тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, по поводу Мутси... я читала о ней отзывы еще давно. Столько хороших слов в ее адрес, но есть главное, что меня оттолкнуло - люлька мала для летних детей. Для зимних коляска в самый раз, как пишут. А вот зимой, когда малышам будет уже 4-6 мес, в люльке совсем не будет места. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пузики мои любимые мы домой хороших всем выходных, всех целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, И вам с пузиком хороших выходных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, пока-пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Пока-пока!!!И тебе хорошо отдохнуть!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я у нас неодной Лизы невстричала...... :pardon: А вот Насть много!

ugys, :wave: :giverose:

Ой деваньки в выходные у меня день варенья чую зря я так рано на диету села..... :pardon: надо было после выходных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, с недельками!

Девочки, а как часто Г. вам назначает прием? С первой Б. раз в месяц до декретного больничного ходила, а в этот раз каждые 2 недели говорит приходить. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, Приветик!!! Как вы? У меня то же самое.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, сочувствую тебе (на счет диеты). Я сегодня с таким трудом ушла от торта!!!Пряд до сих пор вспоминаю его :Crazy:

lisyon@, :wave: мне когда как, то через 2 недели, то через 3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Пока пока!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, может потому что погодки? Я все равуно хожу раз в меясяц, с Хрюшиком иначе не выходит, но периодически звонят-ругаеются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, и у меня так же)вот была 4 и на 18 опять назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вам эта коляска? Emmaljunga City Cross plus Korg

Ссылки скрыты.

 

Дороговата конечно, можно посмотреть бу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...