Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, Видимо у кого как :pardon:

lisyon@, Зависит от надобности. Обычно раз в 3 недели, а когда анализы или матка напряжена - чаще

Vibrissa, классненькая , но,, конечно, дороговата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Мне нравиться внешне! а ещё что колсеа большие! ноя хочу 3 в 1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, калясочка :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, классная,но у нас коляска другой правда фирмы на таких амортизаторах была,и вот они все разлетелись коляска на бок наклонялась а потом вообще на зад завалилась,может конечно нам просто не повезло но мы решили с такими амортизаторами брать не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что откликнулись :) Я влюбилась в нее просто, осталось придумать, где раздобыть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузатики! Давно не писала - приболела чуток (насморк, кашель (бедный масик - как ему тяжко во время кашля-то :cray: ), ладно хоть температуры нет).

Были в выходные на Коломенской детской ярмарке - ртами поводили, пощупали все и решили, что в майские праздники будем закупаться. Коляска и стульчик для кормления нам по наследству от знакомых перейдут (поэтому не до выбора), а уж во всем остальном можно оторваться! :grin:

По УЗИ дату родов мне поставили 28 июля, но так как у меня ПКС, то, наверное, если ничего экстраординарного не произойдет, то рожу ближе к этому сроку.

Сплю в последнее время плохо - позу удобную подобрать не могу - тоже заметила, что если малышику неудобно, но пинаться активнее начинает, но толчки чувствую повсеместно, иногда кажется, что он ручками-ножками одновременно шевелит - не могу определить его положение! :grin:

Тоже не терпится узнать, на кого малышик будет похож (уже писала, что папа кореец), но у нас желательно, чтоб внешность была славянская (так проще по-моему). Еще МЧ все чаще заговаривает об отъезде в Корею (и опять-таки там европейская внешность лучше, по его словам)! Вот ждем-с, но хочется, чтоб все-таки на него сынок был бы похож... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот ссылочк ана колсяку про которую тебе говорила!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану,

мне тогда придётся работать на 1/2 ставки. Это законодательством предусмотрено, позволяет зарабатывать и сохранить пособие..

НО это такая нервртрепка, постоянные звонки клиентов, потому что продать на объект это 50% дела, надо контролировать отдел закупки, транспорт, работу складов. и т.д... Не хочу.. устала...К тому же у меня остаётся 3 фирмы в которых я работаю главбухом, 2 из них - ТСЖ.. а там хватает совей головной боли - жители...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, меня вообще раз в 5 дней тоскали, я уже невыдержала взбунтовалась, ведь перед приемом еще задень нужно тощится мочу сдовать, выходит что появляюсь там чуть ли не через день. Вобщем довели меня до слез и "истерек", я плюнула и забила, так мне врачиха чуть ли непрямым текстом сказала чтоб я документы забирала и шла по месту прописки. К заведующей отправила. Ходила у меня мама, договорились о смене врача. Вчера первый прием, назначила через 14 дней следующий прием (и то уже лучше). Десять раз пожалела что вообще встала на учет. Если вседующую беременность ничего беспокоить не будет то приду встовать на учет в 29 нед для больничного декретного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Почитала вас сегодня и еще больше про Настю думать стала) Анна тоже популярное имя, как и Артем) На каком-то сайте девочка написала, что у них у всех, и у родителей и у детей популярные имена, значит семья популярная) Мне кажется, что за 4 мес мы еще кучу раз передумать сможем, а окончательно решим только в роддоме)))

 

Я тоже не моу определить как мы лежим, мне кажется, что попой в бок правый верхний, головой вниз, ногами в центре мамку бъем) Такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, вас так часто к врачам таскают. я хожу ровно раз в месяц. там с какого-то срока раз в 2 недели начинается, я наоборот боюсь, что Г из-за большой нагрузки так и оставит меня на таком графике. вчера она меня и так принимала, когда у нее уже половина обеда прошла, а за мной еще 2 девочки, а через пол часа уже запись небеременных. :pardon:

 

ой-й-й-й! я сейчас, когда это сообщение отправляла, мне на несколько секунд на экран вышли сообщения, которые администрация сайта пользователям отправляет, чегой-то сайт глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, а я мочу один раз сдавала, в 18 недель...

 

lisyon@, у меня тоже каждые две недели прием - но мне только в радость)))

 

Tasty, аха, вот ты колу не пиа, а я пилаааа, и от этого еще больше хочицццца)))) :Crazy:

 

Катенок8683, девочки недавно писали по поводу мокрых трусов... У меня тоже это началось несколько дней как... Немоча точно - чувствую, как течет, обычно после напряжения, например когда полы мою.... мне кажется, что это выделения обычные.... Какого цвета подтекания вообще? у меня жидкие (до Б таких не было) и прозрачно-беловатые....

 

КонFетка, бреви ваще какая легкая! вот колесики бы побольше, и я б тоже ее взяла((

 

Lolla777, я у эмолюнги катала ситикросс - ну такая легкая!!!

 

Maleeka, Про имя - я как раз хотела написать, что имя обязательо появится, и когда не ожидаешь ;)) У нас так же имя для мальчика появилось! Мне ничего не нравилось, мужу тоже, все отвргали - не родными былИ! А тут ProstaYa, написала имя, и вот как ты и сказала В СЕРДЦЕ ЕКНУЛО И МАЛЫШ ЗАСТУЧАЛ! И мужу очнь понравилось. Я теперь и не представляю, как можно по-другому назвать, А Руслан - МОЙ сын :)))))

 

SunQueen, ой, посмеялась я над тобой))) В дверь так впечататься :lol:

 

KazAnka, хихи, ты вчера писала, что коляски снятся. Я в начале Б помню, во сне, даже в кровать с пер перегой трехколесной ложилась, а она мне все мешала-мешала)))

 

rozka, про каменение живота - у меня так было пару дней назад, целый день камушком был - а за день до этого я перегрузилась, поднималась пешком на 9 этаж - думаю, что от этого. Попробуй магне выпивать, когда каменеет... И не перенагружаться, отдыхать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :wave: :wave: :wave: не, выделения у меня есть, это другое, склоняюсь к моче (часто писаю, пью шиповник) или банально жарко может, а выделения они слегка беловатые, а это не...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :wave: Была сегодня на приеме,у нас плохие анализы мочи,сказала Г, что если такие будут в понедельник, положит в больницу... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, сочувствую...надеюсь в понедельник будет ок!!! Они по Нечипоренко будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да по Нечипоренко и на активные лейкоциты,у меня следы белка и лейкоцитов выше нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, понятно...надеюсь что не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, да я тоже очень на это надеюсь, как-то в больницу не очень хочется! :pardon: Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Вот и у нас семья популярная получается :grin: . Я Лена, муж Миша, сын Артём. Среди сверстников у всех такие имена часто встречаются. Осталось дочку Аней или Настей назвать, чтобы ей не обидно было :Crazy:

Kokosona //, Я тоже вчера думала что всё, а сегодня свекровь завела волынку про Анку пулемётчицу и Нюрку :rolleyes:. Мне всё равно что родственники думают про имя, но не хотелось бы таких сравнений. Руслан отличное имя :good:

ProstaYa, Белок может быть если не правильно сдавать. Очень хорошо подмыться надо ( желательно интимным гелем) и желательно ваткой закрыть. У меня тоже подозрение было, я пересдала и всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да буду уже завтра и в понедельник стараться! Сегодня по плану Канефрон+листья брусники. :) На самом деле страшно, почки-это не шутка,за Русика переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ага! Но пока я все-равно больше к Веронике склоняюсь) Ищу Вероник, чтобы узнать, нравится ли им их имя! А я свою подружку Нюткой называю, ей нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вЫПЕЙ НА НОЧЬ РОМАШЕЧКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, она помогает? А у меня ее нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот ссылочк ана колсяку про которую тебе говорила! ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

симпотичная, на надувных колесах, только размеров люльки не написано :pardon:

У меня уже голова кругом от этих колясок, вот про каждую бы коляску можно было такое видео посмотреть: ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Тогда бы гораздо проще было выбирать )) Жалко что люлька в этой модели мелковата, в декабре не влезем думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, В интернете посмотри комментарии к значению имени, там часто отписываются обладатели имён.

Ну, Нютка это не Нюрка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...