Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, буду стараться использовать все возможное! :)

Юлек346, мне в начале беременности такие гадости снились,наверное, это у всех беременных случается! :pardon:

rowan, с экватором! :giverose:

Maleeka, Абакуся 79, доброе утречко!

Сегодня вместо того, чтобы выспаться, носила анализ в больницу... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave: . ОЙ, не люблю с утра эти анализы... Надеюсь у тебя в этот раз всё ок будет

 

Девочки, лялька у меня сегодня взбунтовалась: колотила ногами и и ещё чем-то, живот ходуном ходил :blink: Я подумала,что ей не удобно и стала в позу рака, она покрутилась и успокоилась. И ночью позавчера пришлось вот так на кровати становится, хорошо что муж спал, а то бы так дело не закончилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

А мы сегодня кровь сдали, а сейчас на шашлычки, погода класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Везёт вам, а у нас кака за окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Абакуся 79, ProstaYa, девочки спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, поздравляю! интересно, если у меня ПДР тоже 28, а линеечка 29 показывает, получается у меня тоже сегодня экватор! вот и последние бегуны приближаются к середине дистанции!

Maleeka, и у вас хорошая погода будет. неделю назад, когда у всех солнышко было нас с котенком снег по самые уши засыпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, С экватором)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, нам всем, наверное, всякая бяка снится. хотя конечно такое...

мне на днях снилось, что лифт вместе с коляской уехал, а вернулся без нее и как я по всему дому мечусь, ее ищу. когда проснулась, даже не сразу поняла где я и что это было, а потом такое облегчение, что это сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня тоже такое частяком бывает,боксер растет еще тот! :grin:

Катенок8683, завидую,а у нас погода отвратная... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Будет, конечно. Но сейчас кака

ProstaYa, у меня с сыном не было такого, или я уже не помню... Как-то он нежно пинался. А зависит от пинков темперамент, интересно? Сынок у меня спокойный и в животики ласково толкался, а девчушка буянит. Может сорванцом растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а у меня постоянно буянит, и это в 20 недель! А что будет дальше? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот-вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Так хочется с вами пообщаться, но совсем сейчас нет времени((( Даже читать вас удаётся вечером и бегло. Всех с узишками и недельками!

Скажите у кого-то ребёнок уже пляски с битьём посуды устраивал???)))

Вчера такая движуха там была :shock: , потом успокоилась, поднабралась сил и как залупила мне, от боли и неожиданности я заорала и мужа перепугала... Правда ощущение было, что меня ребёнок лет 4-5 кулаком в живот ударил... Это точно пиночек был, уж тут не перепутать. Было уже у кого то такое? Вроде сил то таких ещё нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я сегодня писала, но не то чтобы больно, просто не комфортно как-то. Я сегодня тоже от неожиданности ойкнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да уж... Мама говорит это погода, у нас сегодня снег выпал, да так, что я проснулась и думала, что сегодня 1 января)))) Машина в сугробе, навалило жесть!

ProstaYa, Так что погода всех радует))) Счастье, что уезжаем в четверг.

Последний раз в Москве такое было в 1997 году (помню всегда погоду в этих числах))) В мой др 12 апреля, брат в 97 дворника искал, чтобы лопату взять, машину откапывать из сугроба))))) А уже года 4-5 я в свой др в туфельках и в плащике ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello: ))))))

Всех недельчатых с недельками и с хорошими результатами узи :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам на узи 14 апреля, и нетерпится и страшно как-то :glare: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :wave:

 

Девочки, скажите, пожалуйста, вы время от времени ощущаете ноющие-тянущие боли в внизу живота, а также в пояснице? У меня иногда бывает (даже по несколько часов). Врач говорит, что ничего страшного (шейка в норме), но мне все равно как-то боязно. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, У меня такого нет, не ноющие. В матке напряжение иногда бывает. Но если врач говорит ок, но наверное не о чем волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, Вот как раз я с тем же вопросом сейчас, болит, но не болит внизу чуть левее, шевелится нормально сегодня, выпила но-шпу вставила папаверин и не проходит, сижу делать ничего не хочу, опять настроение на 0...(((((((( Хоть рыдай, дел уйма, в четверг отъезд, во вторник день рождения и узи, вещи не собраны, не куплены даже многие, купальник не могу найти... :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Теперь ещё живот болит и ехать по делам боюсь сейчас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, меня бы с такими болями моя Г уже давно б в стационар запихнула на сохранение :glare:

У меня вот тонус с начала Б и все никак полностью не проходит, я всю Б лежу на больничном и уже 2 раза в больнице лежала, сейчас вроде получше, но бывает иногда напряжение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Maleeka, девочки у нас первые денечки такая погодка... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну тогда и тебя с экватором! :giverose:

Юлек346, спасибо :)

Lemurik, у меня иногда колющие боли, по часу,три в день, надеюсь что не тонус :beg:, тянущие боли в спине говорят обычное дело, а вот внизу живота... Я бы магний попила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ты знаешь, в розницу я так ее и не нашла в Москве, где только ни была. Есть в инет-магазинах плюс люлька Korg, новая в пределах 30 тыс. На Авито 15-20 где-то. У меня девочка знакомая год назад купила ее в Швеции за... в переводе на рос. рубли... тысяч 20. Mondial тоже классная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я выложила фотки пузика, но как странно у меня получилось не как у всех. Что-то я неправильно наверное сделала...
чет я его не нашла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо за поздравление, а мой малышик решил в честь юбилея наконец к маме в пузик постучать, а то сидел тихо, как партизан :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...