Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

АААА, что с моей линеечкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Спасибочки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) Абакуся 79, С днем рождения!Здоровья и счастья вашей семье)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Спасибо дорогая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Думаем над Аней и ещё Настей. Муж к Настёне склоняет. Мне тоже нравилось всегда то имя и меня им хотели назвать , но смущает его возросшая популярность. Да и с Тёмой мы тоже угадали самое популярное :grin: . В общем время ещё есть.

Ты уже точно определилась? А я в Перинатальный центр хочу. Он вряд ли закроется, только в декабре открылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ну, конечно, не 100%, но 90 точно! :) Да и я пока не прописана в Ростове-проще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, всем страшно, но никто еще беременным на всю жизнь не остался. справимся!

Nevesta//, спасибо за поздравление

ДиНастия, и тебя с экватором! это точно - зато мы можем наблюдать, как у остальных все проходит и потом знать чего ожидать. чего ты пугаешься? все нормально с твоей линеечкой. с узи чего решила? мне на 15-е назначили, может и тебе можно перед отъездом сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем воскресный привет!!!

Абакуся 79, С днём Рождения, дорогая!! Исполнения всех желаний, любви, радости и счастья тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ДиНастия, с экватором вас, девочки! :giverose: :giverose: :giverose: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, с экватаром и шевелюшками! :giverose: ДиНастия c экватаром :giverose:

Абакуся 79, С Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, panteroshka, Спасибооооооо!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Абакуся 79, с Днем Рождения! Большого женского счастья! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с днем рождения дорогуша !будь счастлива :giverose: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ух, я с этим ремонтом только по ночам сюда заглядываю :Crazy:

Абакуся 79, поздравляю с Днем Рождения!!!! Пусть сбываются все твои мечты и счастливых дней в жизни было много-много!!!

Светланка_К, ДиНастия, с экватором вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, КонFетка, alinvar, Спасибо пузики!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Решила делать во вторник, не у простого узиста, а у эксперта, хочу чтобы прям всё досконально посмотрел... Хоть и цена выше в два раза, почти 5 тысяч, зато лучше в России врача узи нет.

Всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Я теперь поняла, почему нужно как можно дольше на работе Б скрывать. Мне пришлось директору сказать еще в 8 недель о Б, потому что в больницу ложилась.

И вот месяца 2 назад на мое место приняли девочку на время моего декрета. Я ее учила-учила все это время. А она - коза драная - нажаловалась директору, что я ее учить не хочу! Капец, мне в пятницу попало. Как там кто-то говорил: пусть у нее член на пятке вырастет. Я все выходные об этом думала. :cry: Даже в церковь ездила, чтобы Боженька помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Ну и опять я первая :grin: А где же Сибирь? :grin: Все дрыхнут :grin:

Я сегодня иду к терапевту жаловаться на скачки пульса. Читала что у Б. в принципе пульс повышается, но ведь если он повышается резко в спокойном состоянии - не думаю что стоит закрывать на это глаза, поэтому попрошу меня проверить и на гормоны щитовидки и вообще ЭКГ повторить.

Некоторые вон потом всю жизнь после родов на таблетках сидят из-за пульса и говорят стенки сердца быстро так изнашиваются :pardon:

Всех недельчатых с недельками и экваторами!

Абакуся 79, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, я и на 5 и на 12 неделях когда была на сохранении начальнице не говорила что я в положении :pardon: Но я согласна что при неудачном начальстве лучше до последнего не говорить, а то дискриминация начинается, только среди коллег все более-менее рады, ну или по крайней мере без отрицательного отношения воспринимают, что я сваливаю в декрет через год работы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, самое главное, что у меня хороший такой директор (тетенька 56 лет, строгая, но справедливая). Ее тоже в данной ситуации понять можно: на меня нажаловались, она меня отругала.

Во всем эта тетка виновата, которая на мое место пришла. Дуре уже 40 лет, а ума так и не нажила. У нас в коллективе до этого ни разу никто ни на кого не жаловался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!

Абакуся 79, с вареньем!

всех прошедших экватор - велком во вторую половинку :friends:

девочки, слушайте, может у меня одной такое, а может кто чего слыхал. меня практически стабильно тошнит раз в неделю утром. думала, от голода, но нет, даже сытой это не мешает. дамала от табл. но тоже отметено. давление в такой момент также замеряла - все чудесно. вот что енто такое?

 

кстати, у нас тут папашка предложила мальчонку назвать Андреем...Игоревичем...чет я не знаю. а мои предложения отмел все напрочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Абакуся 79 С днем рождения тебя!!! Всего самого прекрасного! :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, а может такая реакция на еду? :scratch: Не проводила параллелей? Читала что тошнота в беременность в основном возникает из-за печени :glare:

ДиНастия, с прошедшим экватором! :giverose:

OlikLelik, и тебя с экватором! ;)

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо! Я так ждала экватор! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, после такого я бы точно с этой теткой поговорила откровенно, типа: "либо ты хочешь работать здесь и я тебя учу, либо если что-то не нравится то уходи или сама учись. И не надо мне, беременной, нервы трепать!" И какой результат она вообще преследовала своей ябедой?! Может просто скандальная тётка, любит создавать напряженку в коллективе и самой поучаствовать в разборках!

М_а_Н_я//скоро стану, мой тоже просто сына назвать хотел - Антоном, а я и непротив была (не люблю всякие замудрёные имена типа Аристарх или Соломон), но будет девочка :grin: и он её уже Алёнкой называет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :friends:

девочки подскажите мне,у меня живот раза два три за день в кучку собирается,и такое не приятное ощущение,толи ребенок там переворачивается,толи тонус .Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...