Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, у меня тоже так бывает, я воспринимаю это как переворот малышки :pardon:

На этой неделе муж в командировку уезжает, а я видимо чтобы не скучать буду шить постельное бельё, 2 одеяла у меня уже есть (байковое и шерстяное - им лет по 30 уже :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, теперь обратный отсчет ;)

А я глянула на свою линеечку :shock: Осталось-то меньше 18 недель, +пару неделек еще может скошу :grin: И в итоге - всего ничего:Crazy:

И какой результат она вообще преследовала своей ябедой?!

я вот тоже не понимаю :hmm: Не лучше бы было с тобой переговорить?

Тут ко мне на работу тоже пришла одна, меня заменить. Женщина по-старше, ну и я как думала опытнее, с порога стала критиковать мою работу :shock: А в итоге как выяснилось она совершенно по другой специальности :spiteful:

Может они просто цену себе набивают? Ну или элементарно завидуют :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня последние пару дней живот побаливать тоже стал, может тоже на погоду реагирует? :glare: И кстати малыш ну оооочень активный стал.

Я начала пить магне в6, хуже от него не будет, а вот если тонус, то поможет.

KazAnka, а я еще флис покупала и шила из него покрывалко :blush:

Я кстати начала вязать пледик, такой хороший получается :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, о слушай мы в суб были на базе Васильева 33, таааааааам столько колясок и всякой одежды,мы присмотрели карету,щас в инете надо ее найти.

Мне вот тоже кажется,что ребенок переворачивается,но иной раз я даже пошевелится не могу,больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а у меня она еще и плачет постоянно! Глупость такая. Звонит заму в истерике, говорит, что у нее сапог порвался и сегодня на работу она опоздает. Мы все так удивлялись: разве это повод для слез?

И поди когда на меня жаловалась, тоже слезу пустила. Капец. Бывает же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, такие люди из тех, которые любят в чужой дом со своим уставом ходить, начинают говорить "а я так считаю, а у нас так делали и т.д., а перед начальством хвастаться своими типа знаниями" ((

Кстати, из флиса у меня была задумка в коляску сделать одеялко двустороннее.

КонFетка, одежки там действительно много (удобно так по размерчикам висят от самых мелких) и кроваток, а вот колясок не сказала бы :pardon: , там из модульных только штук 5-7 было и то не такие как в инете. :pardon: Что ты там выглядела за коляску?

--------------

У меня уже пару дней покалывает как спицей резко в животе, ваще подозрительно что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

У кого недельки с недельками

 

KazAnka, у меня тоже пульс скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, во-во, эмоциональность всегда жалость вызывает, вот и пользуется слезами, чтобы её пожалели. Короче у неё потребность в жалости и хвале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, и че врач говорит? Самое подозрительое что это происходит в состоянии покоя, резко так начинает ломить плечевой пояс, дыхание становится глубоким и частым, а в голове немного куружит/мутнеет, происходит какая-то дезориентация, ничего делать сразу не могу и не знаю куда деться от этого, но не ложусь чтобы к сердцу крови больше не приливало, закрываю глаза и терплю пока не пройдёт (( как бабушка старая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, относись проще! Скоро в декрет уйдешь и усе! А пока может действительно с ней поговорить, что так мол и так, а еще лучше втроем с начальницей, что б потом твои слова не перевирала ;)

KazAnka, считаю что лучше показывать то что ты умеешь в работе или непосредственно с начальникам, а не так впустую говорить. Опять-таки ты же сам себя ставишь в неловкое положении :pardon:

У меня тоже двустороннее есть :blush:

У меня уже пару дней покалывает как спицей резко в животе, ваще подозрительно что это

:blink: о, и у меня так! :sorry: с правого боку, как кольнет :glare: Я думала что из-за нервов, в последнее время все так навалилось :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А я и не спрашивала. Пока мама вчера не сказала что эт о не нормально, даже и не задумывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вот меня тоже мамы встревожили, что именно такие скачки не могут быть в норме, а я воспринимала просто как свою особенность. Типа только постоянно повышенный пульс для Б. - это норма и то в пределах допустимого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,

а может такая реакция на еду? Не проводила параллелей?
пыталась. но еда вроде разная...сегодня творожок и бутер с варенной колбаской+ чай. до этого были просто фрукты..... :scratch:

KazAnka, ну я замудреные имена и не предлагала. были Максим, Денис и Константин.....

 

а у меня вот на работе так и не превели замену на время декретного никого. вот что ж это, блин, получается, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветы!!!!

Как выходные? как здоровье?

 

Абакуся с днюшечкой тебя, счастья тебе, дорогая и исполнения всех твоих желаний!!! :friends:

 

А у нас на работе холодно, экономы хреновы (извеняюсь), а на улице ляпота, вчера уже в туфельках ходила - +19 было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, когда я учила новеньких девочек, то действовала по согласованному моей начальницей плану адаптации и подходила к обучению вместе с сотрудником из отдела персонала, поэтому мнение о человеке и его способности к обучению складывалось более-менее объективное, поэтмоу у меня не было таких проблем с начальником, если ученица вдруг жаловалась что её плохо учат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки всем огромное спасибо за поздровления!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану,

а я учу одну девочку, с соседнего участка и что-то мне подсказывает, что её на моё место хотят постоянно посадить (с ней проблем меньше: незамужем, значит и детей не скоро, значит всегда может задержаться). Боюсь, меня выживут так или иначе отсюда после отпуска по уходу, хотя явно этого не говорят. Надо будет успевать уйти во второй декрет :grin: и потом уже выходить на другую работу, если повезет с поисками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ДиНастия с прошедшим ЭКАТОРОМ!!!! :giverose:

KazAnka, я присмотрела Mitsy,там их 4 шт было,но цвет я сама в инете выберу.

И спицы в животе у меня тоже есть,иногда в пупке боль резкая бывает :Crazy:

OlikLelik,вот собака она такая!!!! У нас одна (и до сих пор есть) тоже себя так вела,стучала каждый день!!! Мы ее быстро с небес спустили,изначально все высказали,потом устроили полный игнор и по сей день она ходит одиночкой :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, видимо поступления новые были, так как в прошлый раз одна Mutsy была и то с очень широкой колесной базой и стоила как-то офигительно...

В отпуск в будни снова туда съезжу посмотрю нормально коляски, а то в толпе хрен покатаешь :grin: , всем пройти надо, а там тесно.

----------------

Я вдруг подумала, ведь рожают же в 7 месяцев малявок таких, дак может и не рано в это время всё купить ляльке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет. Как день рождения прошло? Помню, я сильно устала после отмечаний и живот болел

KazAnka, Вот и я внимания не обращала. И забыла, пока ты про это не написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, красотки!Когда же уже весна придет???Так надоел этот холод, а еще и сырость (((

Maleeka, Irushka, с недельками!!! :giverose:

OlikLelik, Не переживай так!Уволить тебя не могут, а ее Бог сам накажет за такие вещи!С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!! :friends:

М_а_Н_я//скоро стану, Тож не плохо звучит! А у меня тож нет пока замены, рановато еще, думаю

KazAnka, А я платье себе шью-вчера аш кондрашка хватила!То горловина не получается, то рукава!В итоге за весь день только обработала горловину и пристрочила один рукав :banghead:

plam jam, А у меня бывает в районе пупка тянет

периодически :scratch:

Катенок8683, Это чтож тако???Сибирь +19 и туфельки, а юг +8 и беретка! :scratch:

Абакуся 79, ка др прошел?Кгшки в норме? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я НЕКОГО НЕПРИГЛАШАЛА, ОТМЕЧАЛИ В ТРОЁМ ,НЕ В ЧЕТВЕРОМ.... :grin: нАЛОПАЛАСЬ ВСЯКОЙ ВСЯЧЕННЫ...... И КЛУБНИКИ СО СЛИВКАМИ И ФОРЕЛЬ ЗАПИКАЛА И Т.Д :blink: вСЮ НОЧЬ С ИЗЖОГОЙ МУЧАЛАСЬ.... :sick: нА ВЕСЫ ВСТАЛА И ОПЯТЬ 70 КГ...... :sorry: тЕПЕРЬ НА ДИЕТУ ...... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Привет. Ой, я и забыла что неделька. А раньше всегда считала.И тебя с неделькой. Погода просто дрянь. Побаловали нас немного и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, OlikLelik, с экватором! Вот и замкнулся круг, дальше по моему никого нет, или я кого-то упустила? Желаю всем нам оставшуюся половинку доходить легко и спокойно!

КонFетка, ага, и у меня по паре раз в день живот в кучку, то слева, то справа сжимается и твердый в этом месте становится, я глажу тихонько и "бугор" растекается. :pardon:, такое впечатление, как будто она там то ли попу то ли голову высунуть пытается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А у меня не получается никого не приглашать. Родственников куча, не приглашу - обидятся. С друзьями также всегда все дни рождения вместе. Только если уезжала куда-нибудь, только тогда без всех.

Ты сильно себя не изнуряй диетой. Я тоже за последние дни поднаела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...