Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, А я (что удивительно) ела все подряд: 2 раза за день макароны, торт, конфеты шоколадные и бутеры (но после 7 не кушала) и вышло минус 600 гр!!!Что за организм такой???ЫВ итоге за 2 недели минус 1 кг 100 гр. Мне нужно еще неделю с этим весом продержаться, а потом набирать по 300 гр в неделю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибки! )))Мы через 2 дня на узи-мондраж уже начался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, ты даже не представляешь, как тебе повезло, что замены еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да там еще не так тесно,как на Вас 3 :Crazy::Crazy::Crazy:

Maleeka, Tasty, с недельками вас)))

rowan, ой,ну слава богу я не одна такая :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, кстати в выхи, искала инет-магазины Пермские и наткнулась на новый сайт, как раз 8 апреля открылся только. Дак там столько колясок перечислено (правда фотки не всегда соответствуют названиям, маразм какой-то). Называется магазин ЗАО "Коляска-Пермь" на Ленина 8 или 10. Надо бы туда съездить узнать че-почем.

А кроватку то ты выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибки!

KazAnka, А у нас с кроваткой решился вопрос сам собой :pardon: нам отдают родственникаи. Я думала, что малыш еще спит в ней (2 года всего), а он, оказывается, давно с мамой спит и отказывается в кроватке спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Уууу, УЗИ! У меня вот перед ним аж коленки тряслись когда в машину садилась :grin: :grin: никак не могла себя успокоить. Просто страшно что что-нить скажут ТАКОЕ... даже когда сказали чт овсё хорошо, всё равно оставалось подозрение "А вдруг не всё?" :grin:

 

Повезло с кроваткой! я бы не отказалась чтобы нам кто-то отдал, толкьо ща беби-бум какой-то, взять не у кого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дброе утро девочки!!!! Всех с знаменатлеьными датками) кого с недельками кого с экватором!!! Время бежит!!!!

 

 

Нет сил читать то что написали за выхи! я какая то разбитая((( толи погода толи плохой сон, незнаю! мечтаю о постельки! вчерё кроха был активный очень!!!! Даже видела как животик дёргался снаружи! муж ещё спросил: "Это ты так делаешь". Я вот зепереживала из-за сильнйо активность ( и не угдашиь нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот и я переживаю про "что-нибудь такое" :(

//Беременюшка// он уже просто подрос, видимо )))У меня тож видно, как живот выпирает. А еще он просто категорически против того, чтоб мама чуть на спинке полежала-такую войну внутри устраивает!Ток на бочек и сразу спокойнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ты права,что повеезло. Мы с мужем попали с малышиком хорошо. Деткам, к моменту рождения нашего, будет от 1,5 до 3 лет (3 пацаненка у близких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Нам на этой недел на УЗИ (в субботу) :dance: :dance: :dance:

На выходных отметили экватор заменой масла в машине и прочими прияностями для моей ласточки)))

 

Доброе утро :friends:

девочки подскажите мне,у меня живот раза два три за день в кучку собирается,и такое не приятное ощущение,толи ребенок там переворачивается,толи тонус .Это нормально?

у меня то же самое было, врач сказала, что это тонус, не хорошо. Прописала папаверин в уколах и свечаз, ношпу 3 раза по 1 бабл, магний по 2 табл. 2 раза в день.

От папаверина вся попа болит.. :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: А у меня с папаверином всегда была проблема иного характера-как только вставляла, сразу в туалет хотелось по-большому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и потому что подрост стал чаше шевелиться? или я простостало ощущать это чаще? Не мы на спине нормально лежим пока!!!! вот на боках можем толкаться!

 

rozka, С Экватором!! :giverose: :giverose: :giverose: и с Узи!! у на стоже Узи на этой недели - завтар!! четя очкую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, наверно, просто оущать стала больше. Я тож очкую! :friends: Ток мне дольше мучиться )))на один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да еще давно,мы снова в Икею поедем,купим кроватку белую,комод и шкафчик. Если есть скинь ссылку.

Tasty, ксати я тоже как лягу на спину,сразу мася дает о себе знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мНЕ ПРОЩЕ..... :grin: ВСЕ ДРУЗЬЯ И РОДСТВЕННИКИ ЗНАЮТ ЧТО Я Б И ДОЧА ЕЩЁ МАЛЕНЬКАЯ..... ТАК ЧТО ВСЕ ПОЗДРОВЛЯЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИНЕТУ..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, на спинку, всмысле?На животе я уже не могу лежать. Вчера мужа попросила массаж сделать (спина от шитья отваливалась), так мне пришлось городить подиум из двух подушек, а между ними помещала живот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с обеда вернулись :)))

 

Tasty, :)))) это кайф, зато на работе я в зимних сапогах сижу и в колготах шерстяных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Значит будем очковать вместе))) :friends: :friends: :friends: ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Tasty, С неделькой!

rozka, Садистка твоя врачиха, можно просто свечами обойтись, если конкретно угроза или супер гипертонус это одно... Запомнила я ту лекцию навсегда, сначала препод поднял и спросил ты на вызов приехала, амбал в дверях спрашивает ты замужем? Я говорю, отвечу да! Препод, - Ну поздравляю тебя ты дура!!! А потом тоже ситуацию разбирали и мне за "лишний укол" 2 поставили по Паталогии и сказали ты садистка))) Зачем колоть, если тут можно таблеткой обойтись... Укол это экстренная мера или высшая доза.

 

Вообще вокруг пупка колет - это тонкий кишечник, следите за стулом, если колет и есть запор, ничего страшного, у меня каждый день так. Живот прокалывает тоже было, это просто кишечник))) Опять же смотря в каком месте... Угроза это тянущие, режущие боли по центру внизу(нижнематочный сигмент) сами по себе проходят редко... Остальное кишечник наш бедненький и растягивающиеся связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, дааааааааа, :grin: ,я вообще забыла когда на животе лежала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не переживай так. Всё будет хорошо. Жутко интересно кто там у тебя и остальных девчонок

//Беременюшка//, интересно, у тебя всё-таки девочка?

Абакуся 79, У меня тоже все в курсе про Б. Я отмечала и родственниками и с друзьями, когда Тёмке было 3,5 месяца. Как-то принято так у нас, не отмажешься, доставать будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и я , сплю, лежу только на боках, особенно на левом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, незнаю))) Очень надемся с мужем что завтар узнаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Как узнаешь, сразу к нам, будем ждать с новостями ;) . В 22 недели должны уже увидеть, ну, или попроси очень, чтобы покрутили, повозились. Я сказала, что без пола не уйду :pardon: . Мне ответили,что вроде девочка, потом крутили-вертели и убедились :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...