Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДиНастия, У тменя не колит, а как будто мышцы тянутся около пупка. Спасибо за недельки!

//Беременюшка//, Бум вместе )))Кстати, с неделькой!!! :giverose:

Катенок8683, А у меня на левом рука немет :(

Maleeka, ой, а мне как интересно!!! )))Главное, чтоб все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, икеевские кроватки хорошего качества? Мне вот Хенсвик нравится, но как-то не решили еще, брать ли :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я В ТОМ ГОДУ ВСЕХ НА ШАШЛЫКАХ СОБИРАЛА, АЛИСЕ ТОГДА ТОЖЕ 3 МЕС. БЫЛО!!! НА ПРИРОДЕ ХОРОШООООООО, А ВОТ ДОМА МНЕ НЕЗАХОТЕЛОСЬ СОБИРАТЬ....ЕСЛИ ПРИГЛОШАТЬ , ТО ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ ПОЛУЧАЕТСЯ........МНЕ ИЛИ ВСЕХ ПРИГЛОШАТЬ ИЛИ НИКОГО.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меян просто на следующей недели 21 апреля платное по записи у Тё. он очень хороший специалист! если не скажет мне в ЖК пойду к нему! и он должен скзаать 100 %!!!! а вообще завтар я с 12 до 13 на узи, потмо на работу и к Вам!! делиться носовтями!! надеюсь что у нас всем ТТТ хорошо!!!

 

Tasty, Спасибо!!!!! Недельки летят!!! Тебя тоже))) мы нога в ногу с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: А у меня с папаверином всегда была проблема иного характера-как только вставляла, сразу в туалет хотелось по-большому :pardon:

:D с этим я справляюсь)) а вот уколы - жесть.. Причём сам укол весьма терпимый, а вот потом болеть начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, хм, ну я тоже не замужем :) но это не помешало мне в декрет собраться :) так что это длеко не показатель :grin:

Tasty, да-да нас тоже под 20. я сегодня также в туфельках. правда вот надолго ли такая благодать? :scratch:

М_а_Н_я//скоро стану, ты даже не представляешь, как тебе повезло, что замены еще нет.
OlikLelik, ты знаешь, вот не факт, блин. я своих коллег тут оставляю. и знаю подводные камни. работа реально встанет. но моя совесть чиста. я все сделала, что могла. не знаю, может думают, что я из декрета на следующий день после родов выйду. конечно, я смобралась выходить ориентировочно в начале следующего года на работу. но все равно. до того почти год пройдет ведь.

KazAnka, Tasty, а чего так узи боитесь. деточек же чувствуете. или может я нетакая? :scratch: :glare: всегда спокойная ходила туда , кроме первых разов в самом начале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, страшно потому что мло чуствовть ( личнодял меня) надо знать хорошо ли потупспает птиатнеи! как плацента и т.д.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Н уда )))Интересно, кто раньше финиширует )))

rozka, А ты сама колишь?

М_а_Н_я//скоро стану, Ну органы смотреть будут же...а я переживаю из-за того, что были истерические периоды, может повлияло как на масика. Дай Бог, чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро, девочки! :wave:

недельчатых с недельками!

OlikLelik, с экватором! :giverose:

По поводу болей в животе: у меня бывает такое ощущение, что все кишки болят! параллели пыталась проводить но не проводятся :pardon: , не знаю из-за чего это. Очень болят кости таза и промежность, ну и поясница естесссно.

Сегодня сдала последние на данном этапе анализы крови, будем надеяться, что пока отстанут от меня с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня тож немела, оказывается кровь плохо шла, пью таблы, терь все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Доброе утро!С неделько тебя!!! :giverose: А у меня завтра кровь на антитела по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! и тебя с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Как это плохо шла?А какие таблетки?Стоит врачу сказать по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мама колет.. а вообще я себе сама делаю уколы,е сли мамы рядом нет.. В ногу.. но папаверин решила для попы оставить. кстати как начала пить и колоть ни разу этого чувства (окаменения, жесткости в области матки) не было.

Думаю пока с укоолми закончу.. На крайняк ампулы и шприцы есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо. И тебя с неделькой

Tasty, ДА, это главное!!!

Абакуся 79, Вот и приходится мне всех звать. А на шашлыки не холодно в такое время года? Я только 1 раз на природе отмечала 27 марта, и то с погодой очень повезло. Вот бы всегда на природе!

//Беременюшка//, Всё будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, скажи врачу обязательно...я просто случайно заикнулась ей, что по ночам руку сводит, ну ватная что ли становится...а она говорит, у меня в начале Б вроде как кровь густая немного была, мы надеялись разжижется...И я ей сказала, она говорит нужно обязательно пить КУРАНТИЛ, так как кровь возможно плохо циркулирует, вот и сводит и назначила его в профилактичекой дозе...вот пью, счас не сводит (ТТТ)...скажи, что тебе врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за последние 2 дня ровно на 2 кг поправилась :shock: ...я в ужасе :cray: ..с виду совершенно не изменилась, и объёмы остались теже ..откуда 2 кг?

Боюсь, как бы не отёки внутренние. Хотя откуда? :scratch:

Внешних отёков нет.. ТТТ

Кольца как одевала и снимала хорошо так и продолжаю..

В общем я в трансе по поводу своего веса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня у старшей кровать из Икеи,ей очень нравится :)

Ссылки скрыты.

вот такая

а масику я вот такую присмотрела ,как тебе нравится,там еще комод и шкафчик можно подобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё я заметила, что малыш мой ленивый :grin:

В час один-два раза пнётся, пару раз перевернётся и всё..

По вечерам ложусь на спину и жду пока начнет общаться со мной.. и ведь молчит партизан, стоит только немного потормошить пузико, сразу начинает пинаться, причём довольно сильно.. видно не нравится, что его тревожат)))

Мама ругается, требует оставить ребёнка в покое))

А мне так не хватает его пиночков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я в среду на антитела бегу :grin:

Irushka, кстати было время,недели две назад,у меня промежность,пипец как болело и все как-то само собой прошло. С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да, да, это именно она :good: Но знаешь, меня пугает тот факт, что бортики очень невысокие. Ну пока маленький совсем - нормально, но потом, придется дно опустить на нижний уровень, а как в отзывах пишут, это очень невысоко от пола. Что скажешь? И еще она плотно стоит на ножках... вот не знаю, может с маятником удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ка заставить себя работать((( немогу уже просто !мысли все дома! да подниматься с постелим с каждым днём все сложнее! хочеться отсатсья под боком у мужа) ( он встает позже) как выдержать три недельки..ааа!! это крик души!!! на больничный бы пошла да поеряю в деньгах! сейчас это никстати(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо! :)

У меня уже несколько недель болит и не проходит и ночью очень сильно - еле встаю с кровати. А Г моя мне сказала, что это из-за проблем с мочевым пузырём, думаю, она меня обманула :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а почему 3 неделели? в отпуск пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ка заставить себя работать((( немогу уже просто !мысли все дома! да подниматься с постелим с каждым днём все сложнее! хочеться отсатсья под боком у мужа) ( он встает позже) как выдержать три недельки..ааа!! это крик души!!! на больничный бы пошла да поеряю в деньгах! сейчас это никстати(

Сама не знаю :pardon: сижу на работе, а тело всё ломит-выкручивает, в постельку бы под одеялко!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...