Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

М_а_Н_я//скоро стану, про то что можно и бе ззамужества детей родить - это понятно, но если рассуждать из логики работодателя, то он гораздо больше будет склоняться к незамужней, чем к замужней, которая наверняка уже планирует ребенка. Тем более сами незамужние очень часто скрывают что у них есть постоянный молодой человек, чтобы это не было поводом для отказа в приеме на работу, сама такая была :grin:

КонFетка, ссылку не могу дать, всё дома сохранено.

Ничё такая кроватка в Икее. Обычно белые дороже стоят.

-----------------------------------------------------------------

Всё-таки даже если в животе это тонус, то он очень быстро проходит сам, не думаю что надо рсазу за медикаменты хвататься :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, +1000000 про ломку тела! если бы не то что завтар с тура надо отпроситься! я бы сегодян отпросилась!!!! Т.к. незлоупотребля. этим! иза Б ни раз уне отпрашивлась просто так! всегда брала в счет отпуска!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ rozka, попробуй шиповник позаваривать, может вода и сойдет. Я тож переживаю на счет отеков внутренних (внешних нет), вычитала, что они могут быть без внешних признаков. На счет пинков и спокойствия:муж тоже ругался, когда я переживала за тихое поведение масика и стучалась к нему в домик :)

Катенок8683, спасибо за совет, но у меня, вроде, все анализы крови были в норме . Я сдавала именно на свертываемость. Может я в таком положении пережимаю себе какой-нибудь сосуд :scratch:

КонFетка, У меня в среду бакпасев и узи )))Блин, до стоматолога никак не дойду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, и мне три недельки, а потом я решила всё-таки 2 недельки ещё поработать перед декретом.

Девочки, все уже знают дату декрета своего?

У меня - 2 июня (по моему желанию, а могло быть 26 мая).

---------------------

А ещё об интимном: у меня внизу так всё посинело и разбухло, но как ни странно желания больше не стало от прилива крови :pardon: Что же будет к 36 например неделям - там ваще пирожище как на дрожжах вырастет??? :grin: Ещё боюсь как бы геморрой из-за этих "приливов" туда не вылез снова (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне в этом плане легче (я об отпрашиваниях) - у меня муж директор! просто сегодня сотрудница отпросилась, а офис закрыть совсем мы не можем, вот я и маюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у меня ориентеровчочно с 6 июня! + отпсук с 6 мая по полной!!!! от куд а утя сил ыи нергия работаь ещё 2 недели?)))

 

Irushka, Везуха)) ну ты моежшь с чистой совестью ничего не делать)) и даже поспать на столе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я не знаю дату декрет :pardon: Сейчас в 32 недели уходят?А рассмотреть что у меня там и как уже из-за пуза не получается )))Ноги брить уже не очень удобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я за всё время 4 раза на своё др на природе отмечала!!! В том году хорошо было..... мы даже без курток были!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, уходят в 30!! так что можешь посчитать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, очень тебя прекрасно понимаю. Утром встать - полбеды, вот делать вид работы, это жесть :Crazy: Тоже безумно ленивая, постоянно торчу в нете, выбираю коляски, читаю разные отзывы, благо уволить не могут :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я тоже уже до декрета дни считаю (точнее до отпуска).

Раньше работу так любила, всегда с удовольствием шла. А теперь мысли совсем о другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вы тут про замены говорили, решила и я уже помошницу поискать, совсем замену вряд ли получится - не хочется в семейное дело так сильно постороннего пускать - я главный бухгалтер - а вот на первичку да на реестры как рах нужен человечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я тоже в нете торчу и все. Правда у меня комп так плохо стоит, что проходящий мимо видит, чем я занимаюсь и поэтому постоянно приходиться конспирироваться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо.. надо зайтив аптеку, купить..

эхх. а мне ещё до 20 июня маяться на работе... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, декретный отпуск начинается с 29 на 30 недели или же с 30 на 31? В какой конкретно день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, агааа) вот это чуство безноказанности!!! я работу делаю только уде в самый притык)))) когда сроки поджимают! хотя могу и раньше)))) с 30 на 31 начинаеться дикрет!!! получаетьсяв 30 полных недель!!!

 

OlikLelik, у нас наработе атмосфера не совсем нормальная опэтому я такоего скзать не могу рпо свою работу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, А уменя комп стоит просто замечательно!Только, когда темнело рано, палево-за спиной окно и в окне отражалось все, чем я занимаюсь ))))

//Беременюшка//, в 30-это замечательно!Тоды получается, что 6 июня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!

Недельчатых поздравляю с недельками!

У кого сегодня экватор - с экватором!

Я побежала работать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну да у нас с тобйо одинаково выходит!!!!а ты отпуск не берёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про декреты, а я думаю как малыша в садик устроить. Завтра иду на бои в районо. Сад в который стоим закрывают и в другие не направляют. Буду ломиться. Беру свекровь для поддержки. Надо будет персенчика напиться

Абакуся 79, О, везёт тебе с погодкой. Наверное, у вас там потеплее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, прям как у меня :grin: Я тоже постоянно то закрываю, то открываю окна на компе, уже достало, нормально полазить не дают, устроили прям Арбат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Мне его нужно будет взять в мае (там не много дней), я до сих пор не поменяла ИНН и права, а это по прописке, а прописка у родителей пока, в другом городе

Maleeka, у меня мама боевая, я, ксожалению, не в нее этим качеством пошла :pardon: Тож, наверно, только бы понервничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Даааауж д.с это гемор!!! Я встала на очередь когда доче 2 мес. было..... и были мы 19991, а в этом году только 1200 прошло......!!! Нам поидеи в сад в сентябре 2012..... даже ненадеюсь что попадём....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, блин, тогда после отпуска придется не две недели, а целых три пахать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Москвички - а не устроить ли нам реальную встерчу когда потеплет? гденить на свежем воздухе в кафешке????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...