Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, согласна, согласна. Отличное предложение :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, после отпуска думаю будут силы, тем более денежек как раз хочется в мае подзаработать ещё )), потом же ваще кроме декретных на одни пособия по уходу жить придёцо, а это по моей зарплате 6000-7000 :pardon: Ну и успею я в декрете ещё отдохнуть от работы ))

Tasty, в 30 недель уходят.

А я в зеркало гляжу ТАМ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, вот и я так же...сейчас совсем не хочется напрягаться, хотя работу люблю.. но не о том мысли уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в зеркало не рассматривала )))но по ощущениям объемы не изменились )))Зато вены на грудитак видно некрасиво!Еще по центру,между сиськами :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну тогда ближе к теплому времени и декрету я ещё раз подниму этот вопрос и организуем!!!

 

KazAnka, неее я не могу)) хочу сейчас! чуствую силы на исходи! + была в отупске в ноябре аж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня боевитость раз на раз не приходится.

Абакуся 79, Мы стали в 4 месяца. У вас, наверное, очередь на все сады одна, раз так много? А что говорчт, реально попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я незнаю.... вот летом поеду, хочу ещё в 2 дет.сада встать на очередь....... :spiteful: мож чего скажут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я хоть и была в октбяре в отпуске ещё не чувствую полный упадок сил. Иногда конечно тяжело себя поднять, но это весной обычное дело, а иногда бодрее всех в офисе бегаю!

Может быть у меня просто настрой такой, нравится находиться в предвкушении декрета, всё лето до рождения ляльки халяву гонять - прямо как каникулы в школе :grin:

Tasty, вот слава богу на груди венки какие были такие и остались, на пузе немного ярче стали, но растчжек тьфу-тьфу пока нет, хотя предрасположенность к ним имеется, но я маслом Джонсон&Джонсон мажусь послы мытья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да не за что, спроси и успокоишься :)

Irushka, я согласна с Tasty, по поводу шиповника, сама его пью, Г назначила сразу после Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А у меня на животике не видно вен :pardon: Вы заговорили за декрет, а тут-то всего ничего осталось!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот и заговорили :grin: , что уже скоро все там будем и начнётся покупки!!! А Г. мне сказала что в декрете больше всяких врачей и обследований :pardon:

А если ещё начнём все ходить по гимнастикам, бассейнам и йогам + школу для мам посещать - новая жизнь будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а у нас не разрешают на очередь сразу в несколько садов становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Бассейн-это вещь!Каждую субботу буду ходить, а как в декрет выйду, на акву отправлюсь, прям не терпиться! :Crazy: Все!Хочу в декрет!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, И я согласна, только мы вернёмся из поездки в середине мая, но думаю, тепла не будет до этого времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сейча соп воскресеньям плаваю) очен нарвиться а в декрете буду на акву-маму ходить и на йогу специальную)))) сейчас оп времени не получаеться(( нам немного осталось))) а ты отпуск брать перед дикретом не будешь?

 

ДиНастия, ты права то врядли тако етепло будет! но если что мы тебя подождём!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, курантил может и стоит попить, дай Бог, чтобы помогло. но могу за себя сказать, что ночью так же мучаюсь с рукой, пропила курантил (аж по 6 табл в день) в этом плане ничего не изменилось... :scratch:

rozka, ну а какже маски, матка, воды...грудь в конце концов ;) ну 2 кг может еще не наберется нобольшая часть легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Не, я его раньше возьму. На работе период, когда я в декрет собираюсь, отчетный и я этим отчетом занимаюсь :pardon: Потому раньше никак не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, блин интересно, я пью по 25 мг 3 раза в день - это профилактическая доза, а ты по сколько? может врачу стоит сказать? или он говорит все норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я себя чусвтю лентяйкой))) потому что ухожу и гори оно все синим пламенем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, подождем, а потом загуляем все вместе :drinks: В Июне наверное будет идеально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я просто за этот отчет денюшки получаю ))) (конечно, при условии, что план выполнили не только мы, но и другие подразделения комапнии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я щупала эту кроватку,она мне понравилась. Стоит устойчиво.

KazAnka, кстати,мне муж тоже сказал что у меня "там" как то изменилось и форму другую приобрело :grin:

//Беременюшка//, я в июне собиралась в Москву слетать,может и к вам присоеденюсь.

Я дату дектера уже высчитала в первыую неделю Б :grin: :grin: :grin: ,щас живу только одной датой,быстрее бы уйти. Еще перед этим в отпуск :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки)))

Выставлю фотку, покажу сколько шерсти вычесала со своей бабаськи вчера :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

 

Через недельки три поеду к мужу на целый месяяяц))) Юхууу)))

Секиса хочууу)))

А то у нас был только в овуляцию и в 9 недель, и всёёёё :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: ,классный песа :good: . Давай ребенку носки вяжи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, офигительно!)))))) столько пряжи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...