Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, //Беременюшка//, Ага, мама сказала копить на рукавички внуку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, :wave: Ого!Можно вместо овцы использовать )))А мужа где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а у меня наоборот кровь житкая, сейчас стала погуще и тоже руки ночью немеют. Так что думаю это не причем и курантил пью, а на это не влияет (так как все по прежнему).

По поводу весу прочитала "у старших по неделям" что когда они приходят в ЖК вес свой занижают и говорят норму которую должны были прибавить чтоб их не ругали)). Меня врач на диету посадила, ничего жареного, острого, соленого и прочего нельзя. А толку я вес набираю с большой скоростью :pardon: как остановить низнаю. За неделю по полтора кг, такими темпами я набиру (ой страшно даже представить) :grin: много кг. Уже талия ищезла, холодец в руках и ногах, свадебное кольцо снела т.к. стало жать. Девочки а как вы в ЖК, сообщаете свой истиный вес? И еще я очень часто хочу есть, голодная уснуть не могу и в пять утра мелочь будет меня кушать :pardon: Как с этим боротся?

По поводу шевелений. У меня когда малыш переворачивается тоже бугры не маленькие появляются и живот каменеет. Я поглажу этот бугорочек и все проходит))) Бут-то он наружу попку хочет высунуть через пузо и ногда даж больно. А попку потому что врач сказала мы лежим головкой вниз.

Всем привет, недельчатых с недельками! У кого экватор поздравляю со второй половиной беремености!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Ого. Да тут не только на рукавички хватит!!!! Так ты с мужем не видишься почти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, нет, вот интересно, она меня обманула что ль :shock: блин...и что делать...одно успокаивает, что вроде как курантил типо витамина и иммуномодулятор, но все равно таблетки же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Tasty, Муж далеко, в 1000 км от меня, дома. А я у родителей в Питере, чтоб наблюдаться тут и родить в нормальном роддоме. Муж приезжает на денек раз в недели три((( Вот последний раз на узи как раз приезжал :)

А сейчас нам вроде как двушку собираются дать (военнослужащий он у меня), т ак что надо будет ехать для оформления документов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Я тож занижала вес несколько недель, сейчас просто стараюсь остаться с этим весом к следующему приему и все будет в норме. Тож. как ты, голодная хожу, но уже привыкла есть в последний раз не позже 7 вечера, потом могу позволить себе кефир или фрукты. Если очень хочется есть, то кушай, но старайся есть то, что не сильно колорийно. У меня как-то ночью тоже жор был, так я съела корочку хлеба, можно хлебцами заменить. Вот Фазер, оч вкусные, достаточно сытные, полезные и не колорийные хлебцы. А малышик у вас крупный или еще не знаете? Еще, скорее всего, у тебя вода в организме. Пей шиповник вместо чая или других напитков-сгонишь водичку!Еще проблемы с весом возникают из-за проблем с кишечником (по себе сужу), ка ктолько стул нормализовался, вес тож стабилизировался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Квартира-это хорошо!Желаю. чтоб у вас все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот прихожу на прием у вру,говорю вес на 200-300 гр больше,иначе ругают,что мало набираю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, какой персенчик, помойму его беременым нельзя, только валерьяночку. Я вон сегодня на ЭХО КГ иду и тоже волнуюсь перед выходом валерьяночки выпью.

Tasty, у меня капиляры стало видно, про вены молчу уже, но муж вроде не говорит что некросиво, наоборот болдеет что грудь стала больше))) Катенок8683, я тоже курантил пью по 1 таб 3 раз в день вроде как для улучшения питания малыша. Ты непереживай, я успокаиваю себя что многим Б назначают его и все нормально родили))) Kokosona //, ого скоко шерсти. А насчет секса зачем так себя мучаете и долго воздерживаетесь? Если себя нармально чувствуешь и очень хочется то ведь можно. Мы лично предписания врача нарушаем в этом деле и последнее время часто и не поразу за день :blush: А пока писала ты уже ответила что между вами растояния))) Tasty, насчет отеков точно нет. Сама вижу что не отеки а жирок появился и врач проверят часто не отекаю ли я. Все с этим пока впорядке, тфу, тфу, тфу и насчет кишечника наоборот уже недели четыре все отлично, как сорбифер перестала пить а кгешки все равно растут :pardon: .

А еще девченочки мне врач сказала стоять 4 раза в день по 15 мин в коленно-локтевой позе :grin: муж не равнодушен когда рядом. Говорят это для работы кешечника и еще как-то на почки влияет положительно. Так что советую.

КонFетка, до недель 18 у меня тоже был недобор, и врач ругала постоянно, хотя я кушала как и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ттт, только бы-только бы! Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Просто, если ты сидишь на диете и кгшки идут так быстро, то тут явно вода!У меня нет внешних отеков, но бывает так, что за один день (при одном и том же питании или даже более колорийном) теряю граммы (пару дней назад 600гр сбросила, а ела оооч хорошо), грешу на внутренние отеки. надеюсь, что ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, :grin: аха,если я встану в коленную позу для меня это "плохо" кончится,при муже такое делать нельзя :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, девочки хотела спросить интимный вопрос. Как вы "там" бреете. Я вчера попыталась, ничего не вижу. Потом в зеркало смотрела, самой смешно как побрила. Муж все порывается делать это за меня, а я боюсь что может поранить, а ведь "там" ой как больно тогда будет.

КонFетка, думаю что иногда можно чтоб "плохо" кончилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я помню, что он военнослужащий, вы вроде там вместе с ним жили. Не помню, когда ты от :pardon: туда уехала. Квартиру бы хорошо.

panteroshka, можно вроде. Новопасит точно можно. А валерьяночка мне совсем не помогает. Напугала ты меня , даже в нете посмотрела

Ссылки скрыты.

А я нормально бреюсь , даже в род доме перед родами сама умудрялась увидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, panteroshka, У меня муж назвал себя "тренером" встаю утром и вечером, не всегда это просто так заканчивается :grin:

panteroshka, Я не брею, а тримером срезаю, у меня от бритвы раздражение дикое, а эпилятором больно сейчас пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, А я брею верхнюю часть по виду (очень даже ещё могу загнуться так чтобы увидеть у себя лобок :grin:), а нижнюю часть - по ощущениям, вроде нормально получается, но я не парюсь если не идеально. А ещё начала смущаться своей опухшей синюшности ТАМ ((. Такое ощущение что послеоперационные рубцы (на местах бартолеиновых желез) выражены стали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки спасибо за ответ. А кремами эпиляционными можно,а то там написано в инструкции что нельзя в интимных местах (Позже прочитаю ответы).И что такое тример?

меня муж назвал себя "тренером" встаю утром и вечером, не всегда это просто так заканчивается
:grin: Maleeka, прости, напугать не хотела, но почемуто запомнила что нельзя :pardon:

Побежала я на ЭХО сердечко свое слушать, а то свами интересно болтать но так опоздать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шиповник можно сколько угодно пить? Мочегонный всё-таки :scratch: Я у врача не спросила об ограничениях, но у кого отёки - очень рекомендую, правда здорово помогает! panteroshka, 4 раза в день по 15 минут??? и на работе??? :shock: :grin: :grin: :grin: шутю, конечно :) мужья все неравнодушны к нам в такой позе ;) я вчера стала постоять уже когда уснул, а то третий раз за день я бы не осилила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё думала, что мне кажется, что все посинело.. и как то стеснялась спросить, а теперь читаю, и вроде норма, у многих так.. стало быть не стоит переживать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я раньше делала эпиляцию глубокое бикини :Crazy: ,щас брею,тоже в кривь и кось :grin: .У меня же тример тоже есть,надо им попробовать. Да я еще еле еле колготки и обувь одеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Тример и тренер-это разное )))Тример-это насадка для стрижки на бритву(у меня в комплекте с эпилятором шел), но есть и отдельно

КонFетка, с колготками тож проблемка, а обувь пока нормально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave: :wave: :wave:

У нас узи в четверг, жду и очкую :pardon:

Я уже забыла что такое работа, наоборот хочу выйти поработать до декрета, т.к. сижу на больничных с самого начала Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, У меня тоже в четвег узи...... скорейбыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, привет,у нас уже день))))

А почему ты болеешь?я вот хочу тоже на больничный свалить :grin: ,причину надо найти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...