Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, интересно кто там прячется :grin:

а так страшно, хоть бы все хорошо с малышом было :beg:

И еще по итогам узи будет видно выпишут меня наконец-то или нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот ведь, я же совсем забыла про Усть-Качку-то спросить про больничный то. А ща уже поздно, в след. раз на прием 5 мая иду :pardon:

Irushka, мне наоборот врач сказала что мочегонные ща нужно пить, чтобы ниче не застаивалось в почках, особенно тем, у кого пиелонефриты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я брею так же как KazAnka, , на ощупь :grin:

Всем пока пока и до завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, чет про руку доктору забываю сказать. а курантил в этот раз пила по 2табл (25мг) 3 раза в день. в течение 2-х недель. выравнивали артериальное давление справа к матке. его сделали нормальным, было повышено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да у нас тоже день))) я сегодня до обеда продрыхла просто :grin:

У меня тонус матки с самого начала, 2 раза лежала на сохранении по пол месяца, и дома сижу, сейчас вроде получше, но до конца тонус не уходит.

Моей Г стоит только сказать тут кольнуло, тут потягивает, сразу на сохранение кладет, я ей уже ничего не говорю, все хорошо у меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Пока!Пока!!! :wave:

Irushka, Я тож не слышала противопоказаний, наоброт, везде только показания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне носки теперь муж надевает :) оооочень приятно :grin:

кстати, бриться тоже приходиться на ощупь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я на ощупь "там" работаю :) Ну точнее как, лобок и зона бикини - депил. кремом, а прям совсем "там" бритвой, вроде нормуль :grin: Без крема я не могу, от бритвы жутко все чешется. И вообще ничего не делать, а только подстригать - тоже, привычка. Г. сказала, что от крема не будет никакого вреда, я ей верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Тоже хочется в отпуск перед декретом, я так понимаю после 30 недель в декрет? получается если у меня ровно 30 недель 29 мая в воскресенье, то с 30 мая я должна выйти в декрет? Постоянно забываю спросить своего Г.

Про вес на приемах не вру, хотя можно было бы, весы стоят аж за ширмой кресла и постоянно взвешиваюсь сама, в пятницу сама сказала врачу, что не нравится рост веса, она посмотрела на числа и сказала что пока все в норме :pardon: хотя уже 7 кг набрала с начала беременности.

На медосмотре на работе сказали, что увеличена щитовидка, сказала Г так меня теперь по анализам гоняют, была сегодня у эндокринолога, она пощупала и сказала, что в беременность щитовидка всегда увеличивается и что она ничего плохого не чувствует, но все равно анализы и УЗИ щитовидки назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, с 29-го мая в декрет значит )). Мне как-то больничный в субботу закрывали, так что думаю и в воскресенье выписать могут, ну это с врачом лучше решить! А я перенесла на 2 июня, чтобы из расчета ЗП выпал май 2010 года )), он у меня малодоходный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Мне шиповник прописали недели 4 назад, завариваю ягодки с огорода, прямо обпиваюсь им. Я так понимаю, что для профилактики тоже назначают, а то уже подумала, может че не так, хотя отеков нет пока....

 

panteroshka, я не брею, пробовала тримером, но даже им не заглнуть туда))) У меня живот подпирает во всех местах, вообще не согнуться, носки и кроссы еле натягиваю!

 

Я кремом боюсь((( Всё-таки химия такая(((

 

 

У меня сестра сейчас делает электроэпиляцию, я ей так завидую, всё-всё там убирает)))) 10 лет ничего не растет там, по крайней мере у ее мастера))) Это же вообще никаких заморочек! Эх, была б она у меня сделана - ваще не парилась бы, а так одни расстройства((( как перед бассейном постоянно бриться?((((

 

Может посоветуете что делать после бритья,чтоб не было раздражения потом, чесотки?

 

Maleeka, в 13 недель оттуда уехала(( Уже не терпится вернуться, правда с животом комната еще теснее будет казаться ;) И пешком на 4 этаж подниматься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А можно декрет переносить на более позний срок? а то мне так хочется отгулять положенные 28 дней отпуска, а раньше 16 мая никто в отпуск не отпустит, по закону конечно отпустят, но отношения портить перед уходом не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, сама с раздражением, но ничего не могу поделать, а перед бассейном брею ток вдоль линии бикини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, у меня и там много чего убирать))

Обязззззательно сделаю потом электроэпиляцию.

 

Кстати про посинение ТАМ, я читала на этом форуме еще до Б. У некоторых с первого дня задержки происходят такие изменения ;)

Я сегодня с зеркалом в ванну пойду ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то так не верится, что вскоре будем по очереди писать кто когда поехал в роддом уже, как прошли роды... :huh: А ведь кто-то обязательно родит значительно раньше срока, а кто-то будет перехаживать наоборот, и волноваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, мне тож любопытно )))Тож зеркало захвачу. Да...время пролетит быстро!Уже пронеслось! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, можно переносить, но как мне сказала врач не позже чем на неделю, у них там свои нормативы, нельзя нарушать :pardon: Так что если не хочешь портить отношения и здоровье позволяет, лучше иди сразу в декретный, а ежегодный отпуск бери после отпуска по уходу. У меня получается что 2 недели после отпуска по уходу смогу взять ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ну тогда возьму две недели до декрета и две после :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из декрета в декрет и мне декретные будут считать из среднего заработка за последние 2 года, а доэтого я в другом месте работала и там мне справку надо взять о зарплате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как делала депиляцию глубокого бикини так и делаю :) и намерена продолжать :)

И пока ещё вижу всё, голову наклонила и всё :) носки тяжеловато одевать ну и колготки конечно на стопах, а так всё в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера борщ сварил - такая вкуснятина. Уже много съела. От борща же не поправляются? :pardon:

Kokosona //, За-то с мужем рядышком будешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я считаю, что не поправляются, так как все быстро усваивается и перерабатывается организмом. Конечно, борщ можно сварить таким, что там жир будет плавать толстым слоем ;)

У меня муж тож борщ может готовить, но под моим руководством )))А так он мастер по жареной картошке! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вчера был в ударе! и суп гороховый сварил, и свиные голяшки в квашеной капусте стушил и на базар съездил и в магазин смотался! чудо просто! :give_heart: и это после того, как я всё-таки психанула и неделю жила у мамы :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Класс!!!Главное, что подействовало!

 

Девочки, а у кого-нибудь родинок больш стало с наступлением Б?А то у меня прибавилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько вопросов по поводу того, можно ли уйти в декрет позже.

Тоже сегодня интересовалась этим вопросом, в интернете нашла несколько статей оп этому поводу, везде категорически не советуют это делать, поскольку потом могут возникнуть проблемв с ФСС, я если честно сама хотела позже уйти (пока на работе не доставли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...