Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, подействовало на него! Жёсткие у тебя методы, наверное совсем от рук отбился

Tasty, Борщ, скорее я под его руководством готовлю :pardon: . Он меня к плите не подпускает, только ерунду всякую и гарниры разрешает готовить, а мясо и блюда сам. Я до того как с ним жить начала и то чаще готовила.

У меня появилась парочка, на животе почти сразу, я ещё думала к чему это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У меня на руках появились новые родинки, а некоторые старые стали чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Классно, когда муж готовит!У меня, думаю, тож может (если постараться), но не хочет-не любит это занятие, но помогает всегда

koluse, Maleeka, А у меня, девочки, и обычные и красных больше стало, но они не выпуклые, а как пятнышки просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, В том то и дело что он любит это дело. То что не любит - фиг заставишь.

А красные тоже родинками называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Две маленькие красные тоже появились между грудями, сначала одна была а потом через какое-то время и вторая "вылезла"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да, родинками. я раньше внимания не обращала, но, когда эти "пятныки" стали мозоить глаз, поняла, что родинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, с экватором тебя! теперь все во второй половинке будут. а на сменщицу свою забей. тебе скоро в декрет, а вот коллегам твоим с ней похоже несладко :bye:

моя начальница не хотела мне заявление на отпуск подписывать, я сегодня уже с психом потребовала : ) полу в шутку. не знаю, подисала ли. сменщица за мной наблюдает, но чувствую начальство очкует, что не справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь родинок больш стало с наступлением Б?А то у меня прибавилось :scratch:

У меня поприбавилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, :wave: Зашла сегодня в апрелята, девочка, у которой такая же аватарка, родила уже )))мальчика )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, от рук отбился - не то слово!!! ОХАМЕЛ!!! но мы его быстренько на место поставили :club: сразу и время появилось и силы и желание и по дому помочь и про ремонт вспомнил и на работе скачет с вдохновением и душевным подъёмом! Он у меня на самом деле хороший, ему просто два дня подряд водку пить нельзя - буйный становится :( и сколько бы на эти грабли не наступали - выводов никаких! :banghead: вот и приходится мне орудовать жёсткими методами! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила шиповник, заварила, выпила.. а теперь ношусь в туалет как ошпаренная... :D

Хорошо есть туалет под боком, а щас поеду на совметсительсво.. а там нету туалета... а сидеть 2,5 часа+ дорога...Хоть памперс одевай)))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, О да!Это жесть!А у меня в последнее время желание возникает очень резкое и кажется, что не удержу! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я могу и терпеть, причём очень долго, но это очень вредно...поэтому пока есть возможность не треплю...

Глядишь и грамм 300 сбросишь, пока бегаешь туда-сюда...

А ещё я заметила, что не могу подниматься по лестнице.. отдышка появилась.. Хотя я ж блин спортсменка...а выше 2-го уже всё.. Тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, У меня было такое около месяца назад, а сейчас ношусь по работе верх-вниз!Специально бегаю чаще, чтоб сидеть меньше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Сегодня утром сдали анализы,все хорошо, больницу миновали! :dance:

Tasty, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Молодец. Главное, что на место ставится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вены на грудитак видно некрасиво!Еще по центру,между сиськами :glare:
я тоже на днях вены заметила на груди. думаю, может лифчик сменить

rozka, а почему работать будешь до 20 июня? отпуска нет?

panteroshka, а я вот до Б пользовалась кремом-депилятором. вот теперь думаю, навредит ли он детенышу, а то от бритья такое раздражение

Tasty, а вдруг эта аватарка несмотря на розовый цвет все-таки мальчуковая? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, поздравляю! вот видишь, всё обошлось! а я сегодня посдавала, в пятницу пойду узнаю что там с моими почками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Слава Богу!!!

rozka, и мне по лестнице тяжело и я так злюсь на себя из-за этого :cray: еще ведь впереди больше 3 месяцев.

Всем привет! :wave: Добавила фотки пузика в профиль, правда не совсем новые... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с недельками!

Irushka, удачно и вам сходить! Я решила канефрон пить постоянно, мало ли что...

Lolla777, да мне тоже тяжеловато уже подниматься... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как делала депиляцию глубокого бикини так и делаю :) и намерена продолжать :)

И пока ещё вижу всё, голову наклонила и всё :) носки тяжеловато одевать ну и колготки конечно на стопах, а так всё в порядке :)

и я тоже, правда уже не совсем все вижу :D на глаз электробритвой никакого раздражения, и в 1 Б делала до последнего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Спаибо и поздравляю вас с хорошими результатами!

Светланка_К, Ну мне малыш мальчика и напоминает :pardon: А розовый, чтоб особо-то не надеялась :grin:

Lolla777, Вы прям кругленькие!!! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть чувство распирания? У меня живот как-будто хочет вырасти, а ему мешает что-то там, типа мышц или кожа с жировой прослойкой...

 

А еще между последним ребром и бедренной костью хочет вылезти, и сегодня было чувство сильного давления на кость... Это что, таз раздвигается или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня такое только, когда наемся :pardon:

 

Девочки, а почему табличка агустят не открывается? :scratch: У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...