Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!! Сегодня День Рожденияяяяя!!!! :dance: :dance: :dance:

Пойдём в кафе с близкими друзьями, всего 8 человечек, сейчас на узи, потом искать дальше купальник, затем к маме с узи, потом собирать чемоданы, приводиться в порядок и бежать в кафе к 7... И ещё дождаться курьера, муж мне подарил серьги и кольцо из белого золота с топазами, а подвеску должны привезти на дом... КАК ВСЁ УСПЕТЬ??? :hmm: :confused:

Вчера наконец то привела в порядок ногти и рукти, занимались мной 4,5 часа))) девочки первый раз мне сделали ШИЛАК под френч, так обалденно смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, с недельками! :giverose: Как же быстро мы растем! :pardon:

ДиНастия ,поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, С неделькой тебя! :give_heart:

А я не чувствую что я какая-то слишком большая :pardon: , муж конечно замечает как мы растем.

Вот тебе ссылка на сайт:

Ссылки скрыты.

. Только там фотки не соответствуют названиям колясок :grin: Новый ещё, сырой сайт, оин даже сами пишут чтобы люди им помогли найти ошибки :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, С днём рождения! )) Что-то столько всего запланировала, как бы не свихнуться :grin: :grin:

Я бы точно не пережила 4,5 часа "на ногтях", уснула бы нафик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :wave: планы хорошие, только почему тебе это платно, Б же все бесплатно....пусть твоя Г направит тебе в перинатальный и тебе там должны обследовать бесплатно...

ProstaYa, ага, только немного волнительно :))) видела я тебе писала про мочу, что рада что все ок :) пей больше жидкости, прочищай почечки...

КонFетка, с неделькой!!!

ДиНастия, с днем рождения! всего наилучшего тебе! подарок суперский :good: красота наверно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, это не обязательные обследования для Б. (гормоны щитовидки и УЗИ сердца), поэтому они платные. Бесплатно только ЭКГ из всех обследований сердца :pardon: И у нас в городе нет пока перинатального центра, одни ЖК.

Муж тоже возмущается что вроде как обследовать беременных должны, а бесплатных способов нет - странно. А если у меня нет денег и в сердце была бы действительно проблема серьёзная, кто бы за что ответил?!! Вот такая несправедливость. Ладно хоть ДМС есть, там и УЗИ и все-все анализы бесплатно по назначению врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

KazAnka, Уже начала вчера сходить с ума, но взяла себя в руки, Слава Богу, все живы здоровы, с остальным справимся, муж в 7 уже уехал бабушку в больницу отвозить, приедет в 9 за мной и поедем на узи... Он вообще бедняга не спит почти, работа + сборы...

Катенок8683, Ага, очень красиво, только вот нет минуты лишней вам показать... Но скоро будет очень много времени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!

ДиНастия, С днем рождения! :giverose: Главное не суетиться и все успеешь! ;)

КонFетка, а тебя с неделькой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

ДиНастия, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: С подарочком тебя))))

кстати шилак он щадит ноготь,но его недели на 2 хватит :good:

KazAnka, спасибо за ссылку,я в правдо запуталась там :grin:

Ты чо, Перин центр в 9ке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, :good:

KazAnka, я тож согласна с твоим мужем, у нас перинатальный "Мать и дитя" но там все платно, НО если направление есть то все все бесплатно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!

ДиНастия, с днём рождения!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Желаю здоровья и женского счастья!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет! Мы наконец-то переезжаем! УРА!!! Я такая счастливая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет моя хорошая!!! От куда и куда? :scratch: Как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а почему работать будешь до 20 июня? отпуска нет?

неа... я ещё ко всему прочему учусь, второе образоание получаю и полотпуска потратила на сессию, на след неделе едем на Украину к родственникам мужа, знакомиться со мной будут)), вот и получается, что максимум что получиться это нелеьку пораньше.. Но хз.. буду я её брать или нет...если совсем достанут то возьму, если терпимо будет то отработаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

ДиНастия, С Днем Рождения! Всего самого доброго и хорошего! Цвети! :) Топаз - мой любимый камушек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

ДиНастия с днём рождения!!! Пусть солнышко сегодня светит для тебя по особенному :giverose: :giverose: :giverose:

//Я мама//, с переездом, это всегда так тяжелао и в то же время так приятно)

А я сегодня иду к гине, брать справку о Б, а завтра мы с любимым идём подавать заявление в ЗАГС :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ООООООООООООО поздровляю!!!! Вы всё-таки решили расписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, от родителей мужа сваливаем в свою квартирку!! :grin: !КаК ты? У меня с этим переездом за неделю 100 грамм прибавка только)Сижу откармливаю себя пирожками :D а то в автобусе даже место никто не уступает, живота не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У меня всё нормуль, отметила день рожденья и наброла всё слихвой.... :this: Вот теперь опять скидываю.... Поздровляю с переездом!!!! :yahoo: Жду четвергааааааа.... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, это не перин. центр (Диагностический центр всего лишь :pardon: ), меня там даже вести Б. не взяли((, хотя с их врачом планировала Б. Туда максимум на УЗИ женское при патологии Б. посылают, а сердце уж точно там не проверят ((

//Я мама//, Поздравляю с переездом!!!!!!!!

rozka, О, заявление, молодцы!Как говорится с родственниками мужа познакомишься уже в качестве жены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, сейчас уже срок солидный, проси уступить место! Пофиг что не видно, мало ли кто какой комплекции и в какой одежде. Я уже так делала - "Извините, не уступите мне место?" и человек с удовольствием встал - "Пожалуйста", он просто не заметил моего живота, хотя его даже в куртке видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а я жру как лошадь а вес не прибавляется :pardon: Живот растет а сама видимо худею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Спасибо!!!

Абакуся 79, Я тоже жду четверга, хоть бы всё было хорошо! Молюсь толко за то что бы здоровенький был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...