Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Катенок8683, не берёть меня ни свекла ни чернослив :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, блиииин у меня так же все спрашивают кто да кто,еще норовяться живот потрогать :club: Это же хорошо ,что прибавляешь,значит масик растет :friends:

rowan, я набрала 2300 всего :pardon:

Zebro4ka, я пока не думала,смотря какая погода будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, везет...а у нас ничего, все с нуля :) ну ничегооооооооооооо!!! я таблицы сразу в экселе составляю, так проще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!! Irushka, я не читала пока все что писали ранее но по обрывкам фраз понимаю что речь идет о запоре!!!если так то попробуй микролакс!!!!я на днях им спасалась!!!для беременных не противопоказан!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, меня тож не особо, НО месяц чернослива и счас легче...хотя хз от чего, но легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, я кушаю в любом случае первое на обед, на ужин обязательно входит в главное блюдо салат. Нужно побольше клечатки кушать... яблоки,киви, огурцы, зелень, лук зеленый. У меня лук на окне растет. Причем я не ем много яблок, достаточно одного яблока в день. Еще я каждое утро гуляю с собакой в лесу. И со стулом все ок))тфу тфу тфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с районо. Никто нам ничего не должен и никуда мы в этом году не попадаем! Даже козырь с освободившимся местом в другой сад не прокатил. Пришлось просить папу помочь с устройством, чё стояли не понятно в очереди.

alinvar, устроить им ничего не получилось, тётки не пробиваемые :banghead:

КонFетка, какой ужас, как таких только земля носит.

Irushka, Юлек346, спасибо , но неделька вчера была, это линеечка, наверное тормозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: папа сможет решить вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У него связи в другом районо и там он помогал детей устраивать, вроде все районо связаны, наверное получится. Не хотела доводить до крайних методов. Так обидно, зря стояли и ходили туда, крысы такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, месяц чернослива - офигеть :grin: меня бы от него наоборот заперло на месяц :grin:

-----------------------------------------------

хочу так юбку напялить (а для начала купить её), и куда меня пузатую несет выпендриваться? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, мдаааа...надеюсь,что папа вам поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мне тоже так хотелось месяц назад юбку одеть, но ни одна не налезла, а юбки для Б мне не нравятся.

КонFетка, скорее всего поможет. Жаль, что у нас всё только так решается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, вот ведь, везде бюрократия и если что-то не по намеченному плану (типа закрылся сад на ремонт), то сразу облом, по-моему стоит писать жалобу в администрацию или обратиться в приемную правительства для того, чтобы залатали дыры в законодательстве, а то мелки сошки на местах ниче сами не инициируют :pardon:, может там и помогут решить конкретную проблему. Многие проблемы просто не доходят наверх ((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну, дай Бог, чтоб все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прочитала про юбку и про себя вспомнила, я месяц назад захотела на работу повыпендриваться, навела причёску одела юбку и на работе решила каблуки напялить так как все равно сижу нагрузка не большая, так вот пошла я по коридору , а там клиент наш очень красивый ухоженный музчина, ну у меня естественно инстинкт сработал решила выравнить походку и повелять филейной частью тела :grin: короче в итоге я запуталась в ногах и упала прям ему в руки, а он меня еще и учить стал , что типо беременным не льзя на каблуках ходить, я себя такой дурой в тот момент почуствовала.

Да кстати девочки по поводу молока и огурцов не фига не помогает, ем по вечерам киви , огурцы кефир и сливы пока безрезультатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мы вчера всё своими животами хвастались, у кого больше)))) хихи, посмотрите У КОГО))) Такой животиночка большущий))))

 

http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... pos=-13983

 

 

А еще у меня пегментная полоса стала проявляться :shock:

Пока только до пупка, но значит и сверху скоро вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ОГО!!!!И это только 6 месяцев!!! :shock:

ugys, Хорошо на руки упала )))Подействует, не переживай!Просто на это время нужно, чтоб добраться до всех залежей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а я 0,9 кг. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Вы такие уже кругленькие)) Я тут хожу по работе мне все говорят , что мы большие они тебя еще не видели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Tasty, Спасибо, надеюсь всё уладится.

KazAnka, мне сейчас нервов на всё это не хватит. Но если вдруг не получится, то придётся и этим заняться Kokosona //, Большущий такой

ugys, пока живот не большой тоже хотелось почувствовать себя красоткой, но не влезла :pardon:

ugys, там по ссылке не Kokosona //, другая девушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Вот почитай!!! Так,что все еще впереди. :grin: Я кстати сегодня поеду весы электр куплю.

С этого момента и до тридцатой недели женщина будет резко набирать вес. Дело в том, что Ваш ребенок начнет откладывать жир. В этот период прибавка в весе составит примерно 50% от общей прибавки. Неудивительно, если Вы почувствуете возрастание аппетита. Научные данные таковы, что в этот период усиленный обмен веществ требует от вас дополнительно 500 калорий. Ваш аппетит может Вас удивлять и своей активностью, и желанием попробовать что-нибудь необычное.

 

Дно матки продолжает подниматься. Верхний край матки расположен примерно на 1,25 см выше уровня пупка.

Kokosona //, аха я тоже видела :Crazy:

ugys, :grin: :grin: :grin: ,выпендрилась называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь и бабушка подкинули советской фланели для шитья пеленок, а вот комплект белья придёцо пошить из того что куплю (не знаю что лучше ситец или бязь брать?)

лучше брать сатин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а я и не помню как вес набирала в прошлый раз, но набрала много. Вот и сейчас попёрло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этож вот-вот беременюшка должна с узи прийти, прям оооч интересно кто у нее там :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну ладно, настраиваемся на "потолстение" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...