Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Я вот сижу и жду, спать уже хочется идти. Где она там ходит.... Кто-то ещё сегодня собирался, кажется

Я думаю там девочка, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, главное,чтоб масе покушать хватало,мы то перебьемся :grin:

Maleeka, я в первую Б всего 6кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Сама засыпаю-погода не айс :glare: И я думаю, что девочка, но про Кокосану тож думали девочка ... :pardon:

Кто должен еще сегодня идти на узи, но я не помню совсем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, что-то мне подсказывает что сатин в советские времена тоже был получше чем сейчас ))

Kokosona //, ну у пузико у девушки! )) Я как представлю что через пару дней 6 месяцев будет - сразу как-то не по себе становится, потому что знаю таких, у кого живот чуть ли на нос не лезет, и тех, у кого только показывается живот :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, как ты так умудрилась? А после родов сколько ушло?

Tasty, Тут не угадаешь так, остаётся ждать. Просто обычно, когда на УЗИ не видно кто, потом оказывается девочка. Ей же в прошлый раз не разглядели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, доброго дня!

 

Tasty, у нас ваще не понять что с погодой: то тепло, то солнце, то тучи и ветер и дождь со снегом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да фиг знает,вроде все ела и сейчас ем,но чото не прибавляю :pardon: .А когда родила в этот же день эти 6 кг ушли :grin: . Так что наверное сейчас тоже самое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Вот бы мне показался! А то так жду этого узи, а он возьми и спрячется :spiteful:

KazAnka, Вот и у нас хрень какая-то!Солнце с утра, потом град, сейчас дождь и холодно, блин!А уже апрель-то! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ага, хорошо что я не ем, а пью настой его :)

 

Пока красотули!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, хорошо бы так :friends:

Tasty, на таком сроке уже почти всегда говорят

 

Девочки, почитала сейчас статью про образование

Ссылки скрыты.

. Какая-то фигня происходит. Разделение групп в дет. садах на платные и бесплатные и в школах тоже. Что за бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Хорошо, когда организм такой, а мой нет...у меня запасается "на всякий случай" :spiteful:

Катенок8683, Пока-пока!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! это мыы))) Своё и Ваше любопытсво я не удовлетворю))) мы опять бесполые)))) Крутилась наша кроха как белка))) Узистка не смогал сказть 100 % кто у нас) опять догадки)) так что жду теперь 21 и идём к Тё на узи!!!

 

А в остальном тт се ок! 150 ударов вминуту, вес 517 грамм! по размерам соответсвуем 22 неделькам и 4 дням!

 

но вот единственно я приболела вчера была ТТ 37.1.!((( сегодян все ок но я дома отлеживаюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну вот!!! А не на 100% не сказала кто? Главное что с крохой всё хорошо!!!!

Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо!! сказала что ей кажеться что девочка, но ей до этого казалось что мальчик) поэтоу я не верю) пока не покажут мне пипку)) не поверю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну блиииииииин,значит точно девочка :grin: . Поздравляю,что все хорошо :friends:

Tasty, да знаешь,я весной пыталась похудеть и фиг тебе,а щас Б и организм похудел :Crazy:

Maleeka, это уже социальное разделение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ППЦ!!!Самое интересное то, что, если народ не "встанет" за свои права так это и останется!!!Как с расчетом декретных, ведь бунт поднялся-внесли поправки!А тут теперь такое...Все для народа-только бы жилось хорошо!Нужно пользоваться моментом (предвыборным) и писать об этом на страничках гос органов. Именно тот период, когда можно что-то изменить, так как рейтинг к 2012 году нужен нынешнему правительству

//Беременюшка//, Тогда девченка, раз прячется ;) Главное, что все хорошо с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня весь день голова болит. Уже на все готова, лишь бы она не болела. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо!!! у меня внутри смятение))) я незнаю верить ил и нет! н ехочу натсарвиаться а потом перенастарвиаться) Муж тоже не верит)) негодует что живем в 21 веке а пол узнать не можем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Значит не думай о поле ребёнка, подожди ещё чуток ;)

КонFетка, Знаю какие дети жестокие в школах, а если ещё и так разделят, то будет только хуже. Придётся платить в любом случае, вот только где столько денег взять

Tasty, остаётся надеяться на наших активистов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ))) скромняга)))))зпто носик у крохи мой)))

 

Maleeka, стараюсь не думать!!тем более осталсоь немного совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Я тож с головой мучаюсь :banghead:

//Беременюшка//, А как можно определить на кого похож на таком сроке?Или правда так хорошо все видно на мониторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нам показали профиль и так четко было видно носик))) у мня просто длинненький) а у мужа с горбинкой)))так вот там прям такая кнопка как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я не понимаю, как вы там носики ведите. Я вот яички отчетливо видела, а носик так и не углядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, Вот неповеришь но профиль видела 100 %!! даже видела как губками смоктала кроха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...