Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, не переживай узнаете пол главное чтобы здоровенький был а кто мальчик или девочка все равно любить будешь одинаково!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ой, ну классно вообще! А вы кого больше хотите: мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ну у тебя и юла в животике :grin: А я по мордашке ляльки в 17 недель сразу подумала что мальчик с таким личиком не может быть :pardon: Голосую за девчонку! :grin:

Готовьте 2 имени! :grin:

OlikLelik, сочувствую. У меня когда болит тоже не знаю куда деться, сразу жизнь мимо проходит из-за страданий таких, но таблеток всё равно не пью, мою голову и спать ложусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, мне в последнее время помогает холодный компресс и открытое окно. Или помывка головы :pardon:

//Беременюшка//, а я носик в 11 недель ещё у своей крохи разглядела, и показалось что доча :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, да я не перживаю) я уже улыбаюсь)) любить конечно буду одинаково! но туту ЛЮБОПЫТСВО)))

 

OlikLelik, Нам уже все равно честно)) мне по крайней мере!)) первый ведь)) долгожданный!)) будем любить одинаково)

 

KazAnka, одно уже готово) для мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)девченки скажите у кого как выделения...у меня были обильные как водичка а щас вапще ничего нет...интересно это нормально..куда делись все выделения говарят же что чем больше срок тем больше выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, да у меня то водичка,то белые,то вообще нет.День на день не совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, С пройденным УЗИ :giverose: Не переживай, узнаете еще кто в пузике живет ;) Главное, что все с малышом хорошо.

ImanaevaElena, У меня тоже бывают пропадают выделения, а потом опять начинаются, так что все нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ImanaevaElena, по разному, лишь бы неприятных ощущений тама не было. Не люблю когда слишком мокро, возникает какое-то раздражение и физическое и моральное :grin:

Ксати кто-то вчера хотел в зеркало посмотреть посинело ли там или как-то изменилось по-другому :grin: :grin: :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо прям савсем посинело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец-то выложила фотки-пузороста. Но из-за разных ракурсов конечно не видать, хотя последний живот явно большой уже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ой, вы прям большие и круглые :good: , я чет стала отставать в росте пуза :scratch: или это я уже привыкла к нему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была в консультации и моя врач сказал мне по секрету, чтос 1-го сентября переводится в роддом, будет роды принимать, с одной стороны я очень рада, потому, что она сказала, что бы я не беспокоилась у кого рожать, мол решим, договоримся..

А с другой стороны я к ней за вторым хотела идти...Уж очень она мне нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот и парадокс: пузо растет, а вес - нет :blink:

Меня под вечер всегда распирает сильнее, вываливается всё чт оесть в животе, в том числе и органы :taunt:

rozka, дак может она будет частным образом в роддоме вести или официально. есть такие практики среди врачей. Ты узнай у неё заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Так ты тогда после родов сильно похудеешь, ведь малышик-то, получается, с тебя все берет :scratch: А у меня все растет! )))Я не скажу, что раскоровела, везде равномерно поправилась, но вес меня пугает :Crazy: Завтра на узи, вот и узнаю, может богатырь у меня там :pardon: или богатыриха :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, нее, она в наш роддом, при котором ЖК. Она там периодически дежурила. Она вообще денег не берёт.. Меня к ней тетя отправила (у тёти огромная миома была, ей всё удаляили, и врч эта её вела) Так тётя,к огда узнала про мою Б стала у неё спрашивать возьмёт ли она меня (я с другого района), про роды платные стала спрашивать, а гиня ей в ответ"Никаких денег" и бла бла бла...

Она у меня очень хорошая, порядочная. мы всё равно подумаем как нам её отблагодарить. Она иногда задерживается, что бы меня принять, или раньше приходит. И вообще мне очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт перчитала твой ответ и поняла что ты имела ввиду))

При нашем роддоме точнго нет платной клинике, если только в роддоме будет роды бесплатно принимать, а в платной принимать на платной основе. ХЗ.. спрошу когда время подойдёт. Я бы к ней и платно ходила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! это я сегодня на узи иду))) через 1ч 15 мин прием! себя там в порядок приводила, заметила, что малые половые губы у меня немного увеличились, а цвет вроде не поменялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня была на приеме у Г. за две недели поправилась почти на 3 кг!!!!!!!!!!!!!!!! а высота дна матки 25 см при моих 20,5 неделях!!!!!!!! сказала малыш сидит на попе.головка вверху поэтому так высоко матка...на узи через неделю-все предпосылки что малыш богатырь.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

вирджиния//, ого! И правда богатырь! Я за 5 мес. на 3 кг только поправилась,мы малыши! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: !!!

Совсем нет времени писать, но иногда вас почитываю, черпаю нужную инфу, спасибо вам :giverose: :giverose: :giverose:

Были на УЗИ, у нас будет доченька :yahoo: , мы очень счастливы, хотя мне кажется, что муж больше хотел мальчика :pardon: Но главное что с малышкой все хорошо!!! Только плацентация у меня низко 2,5 см от зева шейки и киста на ней в 1см :( Но врач вроде успокоил, сказал,что все будет хорошо...тем более , что у меня будет ПКС. Записали нам диск, там наша кроха сосет пальчик :give_heart: как это здорово заглянуть в святая святых.. На радостях купила первый костюмчик :good: Девочки, всем кто идет на УЗИ удачи и побольше счастливых моментов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, если у тебя будет пацанчик, я буду удивлена еще сильнее, чем была удивлена своему)))))))

Скоро следующее узи?

 

LankaS+, я поздравляю вас с мужем с дочуркой еще одной :friends: Это так здорово))))

 

Tasty, Так, а у тебя завтра узи??

 

KazAnka, Ну ничего себе живоооот большооооой такоооой))))) У тебя какой рост, маленькой выглядишь))) Ну и никак не на 27 лет!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, поздравляю с девочкой и хорошим результатом Узи :giverose: :giverose: :giverose:

Нам только предстоит послезавтра Узи :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ждете кого-то определенно? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...