Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, Знатный пузяшечка!!!!!!!

ДарьяД, Удачки тебе, ждём результатов

LankaS+, С УЗИ тебя!!!! Ещё девочка!!!Классно как!!! А как назовёте? У меня тоже плацентация низковата, но пока это не страшно.

вирджиния//, многие сейчас стали сильно набирать, и я в их числе. Лапулька тоже на попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, следующее узи 21 апреля! платное!!! надеюсь там аппаратура лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, С переездом :thumbsup: хоть это и тяжело, зато как здорово без надзора родителей :grin:

rozka, молодцы какие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! У нас все хорошо, как была девочка, так и осталась))) Рост примерно 28 см. Весим мы уже 670 гр!!!!! Это при том, что я на 4 кг похудела. Доча побуянила сначала, а потом устала, сейчас опять буянит... Единственное, что расстроило, это что видно не очень четко было из-за того, что я кремом от растяжек животик мажу, доктор сказал за 2 дня до узи не мазать.

Про отеки мои сказал терпеть, меньше соленого, но я ео и так не ем! Это все наша дурацкая жара, уже 30 в тени, т.ч радуйтесь своим дождикам и слякоти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Поздравляю!!!!! С хорошим узи!!!! Ничего себе у Вас жара!!! а у нас снег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, ничего, неделька быстро пролетит. Я тоже думаю что девочка.

ДарьяД, ого! у меня срок чуть больше, а масик 565гр, доктор сказал- большие что к родам идем к 3800 примерно, а вам что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Lolla777, Спасибо) Просто сказал, что мы большие, но нам есть в кого))) Хоть одно радует, что у дочи голова не очень крупная, в меня, т.ч рожать, надеюсь, не очень сложно будет)) Думаю в районе 4 кг будем) мы почти по всем показателям на неделю больше, не знаю, доходим ли до срока, особенно при такой жаре!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, дааа, карапузик там ого-го!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила пузик в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с удачным узи! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сиськи как будто меньше стали... Может есть кто, у кого тоже потсдулись?... Эт че такое ваще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, бааальшие вы)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, У меня тоже поубавились, но у меня и в 1 Б они не росли. Только с приходом молока дико увеличились

ДарьяД, Классно как!!! Большие уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, хороший пузик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня тоже подсдулись... :friends: Может это только кажется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ProstaYa, слава богу, я не одна!!

а то растяжки появились, а вдруг хоп, и даже мама сказала, что вчера грудь еще беременная была, а сейчас меньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, а еще у меня болит копчик, особенно когда сажусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Kokosona //, спасибо) растем) а рудь у меня тоже меньше стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ого :Crazy::Crazy::Crazy:

ничё себе вы большие... А мой всё так и походит на переденый пуз сбоку, спереди ещё можно принять за беременный, а сбоку точно - обжора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, даа, вы тоже уже большие) здорово)

очень большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Да? мы большие? :give_heart:

Я так хотела, чтоб пуз быстрее рос, а теперь хочу, чтоб к родам был не большим :Crazy:

И я как-то не замечаю, чтоб он рос. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня рост 160см, вес 52-53кг сейчас (такой же был и до Б., я не худенькая и не толстая), вчера как раз ела очень много чтобы поднабрать немножко)). А пуз к вечеру всегда у меня так вываливается, утром на порядок меньше. :pardon:

Ну а возраст, эххх, через 1,5 месяца будет уже 28 ((, а я вот ещё только первого смогла... :pardon: Слава богу на фотках хоть возраст не заметен :grin:

Maleeka, при этмо я ещё не считаю что он у меня ткой уж и гигантский :grin: , у девушки со вчерашней ссылки явно больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Доброе!

Ты где живёшь, что так рано выходишь в инет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, У меня тоже временами копчик побаливает. А грудь как увеличилась в начале беременности, так до сих пор надутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...