Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, в сибире :) глянь табличку августят :)

вот так прибегаю н аработку, опка начитаю все вам инаписанное за вечер, вот и могу первой поздлроваться :)

ProstaYa у меня периодически ощещения, что грудь то налитая-беременная, то не очень :) но в некоторые вещички я уже не входю в груди совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!

KazAnka, Ты совсем как девочка выглядишь :good: .

У той девочки конечно арбузик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с дочкой, а мы 18 на узи, по идее тоже девочка, если ничего не выросло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,rowan, вроде потихонечку девчат у скрывающихся обнаруживают и наши ряды пополняются! ))

Maleeka, представляешь как я выглядела в 23, когда в должности главного бухгалтера представляла свою фирму в налоговой :grin: :grin:

Короче ща уже даже гусиные лапки на веках (( и при близком рассмотрении не дашь 18 как раньше.

М_а_Н_я//скоро стану, я тоже перед работой успеваю всё вечернее почитать ))

А сегодня я начала искать в инете надомную работу на время декрета и ничего нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ты думаешь у тебя будет время на надомную работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :friends:

Сегодня сдавала кровь на антитела,дак еле еле накочали у меня 4 кубика,вообще кровь не шла,медсестра сказала,что кровь густая :scratch: ,блииииин чо делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня также было ни один раз, ниче не делала для этого, врач не назначала.

OlikLelik, до родов - точно будет, а после - посмотрим :pardon: Просто нужно фундамент уже сейчас задать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) у нас снег :bye:

Вчера меня взвесили в консультации и по их весам я набрала всего 200 гр за 2 недели..А дома почему-то +2 кг..Ничё не понимаю.

Но на радостях я купила себе мороженное и 4 шоколадки киндер)), вечером натрескалась пельменей, селёдки.. а вчером глянув на руки и спину решила заявзать..

Всё с сегодняшнего дня вкуснятина только до 12.. Сила воли призываю тебя :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ну и оттянулась ты с едой :grin: :grin: даже мне такой набор одновременно слишком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

СЕгодня узишек много, вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, представляю, школьница вышла фирму представлять :D . Я когда без косметики тоже как маленькая выгляжу: алкоголь не продают иногда, а ребёнка за братика принимают. А когда буду с двумя ходить? :spiteful:

:wave: koluse,

КонFетка, это, наверное, у врача надо спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет большой пуз :giverose: . Мда? я почитала,что курантил пьют при густой крови :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю с Узишкой большой пуз)))

Maleeka, дак до врача еще ЦЕЛАЯ неделя :pardon:

rozka, я кстати по дом весам тоже больше прибавляю,чем в больнице :pardon: Ты кстати платье носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,я его никак из ателье забрать не могу.. я на работу в 8-15 выезжаю, они ещё не работают, а возвращаюсьв 21-22, они уже не работают..

И днём всё как-то не по пути..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, кажется много в четверг будет УЗИ

Maleeka, как ни странно алкоголь мне всегда продавали :grin:

КонFетка, пьют, у врача всё равно спроси, а то лишнего пить не стоит торопиться))

Я вот ща пью Витрум+йодомарин+Сорбифер, бедная моя печень ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тогда не знаю...

KazAnka, мне тоже чаще всего продавали, но после того как я начинала по-взрослому разговаривать :pardon:

А ещё как-то мужу сигареты на девятом месяце покупала, так на меня весь магазин вылупился :shock: :lol:

KazAnka, Kokosona //, сегодня ждём Tasty с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я думаю на нас так же вылупятся когда мы пойдём презики покупать в скором времени :grin: (из-за появляющейся молочницы только в них ПА)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Презики - прикольно :lol: . Или как в "Женской лиге" Тест на Б для подруги :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у нас у ЖК стабильно беременные курят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ого. Я редко такое видела. И прям на больших сроках? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, дааа,с большими животами. Я еще когда в дневном стационаре лежала,там девки тоже постоянно бегали курить,потом вонючие приходили. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, И у нас в стационаре беременные курят, а еще с другого этажа из патологии где лежат беременные с 20 недель поднимаются в стационар и курят, там им наверное по башке дают, а в стационаре никто слова не говорит. А вообще я не понимаю таких людей, сидела как-то на УЗИ и девочка недель 30 была, рассказывала как не могла забеременеть и ее стимулировали, вообщем проблемная беременность, а потом встала и пошла курить в туалет...мне так жутко стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ничего себе, я не встречала таких, курящих... Я сама курю долго, но всё, первый день задержки и ни-ни.

 

Maleeka, О да, у Tasty сегодня важный день :friends:

 

KazAnka, а у меня в четверг Г, буду отпрашиваться на поездку домой на месяц.

А еще взвесилась - прибавка за две недели 300 грамм :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! :Hello:

Курево это еще цветочки у меня соседка бухает(водку) и потом закуривает на 30 неделе 21 год ей и пофиг причём семья вполне приличная и мама у неё медик. А мне рассказывает что каждый месяц ходит на узи посмотреть все ли впорядке с ребёнком она же его очень любит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...