Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ugys, Офигеть... А потом когда у таких "матерей" у ребенка со здоровьем проблемы будут, скажет "кто-то сглазил"...

 

А еще со мной на сохранении девочка лежала, так у нее свертываемость была повышена, ей курантил назначали, а она выпивала его и шла курить...называется "кто кого"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Я наконец получила беременый брючный костюм (брюки и жилетку) и сарафанчик - заказывала через интернет (магазин Happy moms) так все понравилось и размер подошел, дома сфоткаю выложу :dance:

KazAnka, Классный пуз :good: , неужели и у меня такой через 2 недели выростит. Мне тут тоже врачи, то 8 то 10 лет скинут (на узи написали 20 лет), а другой врач переспросил 92 г.р.? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот ведь. Ваще такого не видела у своей ЖК, а вот когда в 9-ке лежала то были такие, кто курил, и знали что это плохо, но видимо тяга к курению сильнее чем желание родить здорового ребенка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, вот теперь щеголять нарядная будешь! Сколько тебе всё шло от момента оплаты?

Вот не поверишь, именно за последнюю неделю начал активно расти пуз, до этого казалось чт оон у меня меньше многих на форуме :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: :wave: :wave:

Kokosona //, будем рады и мальчику и девочке :grin: первенец же))))просто впринципе переживаю из-за завтрашнего узи

 

Я когда на сохранении лежала, так там очень много курящих, причем уже с пузами((((( Я вообще не понимаю этого :pardon: До Б я тоже курила, но бросила сразу же как тест чуть заполосатился, поэтому ни за что не поверю что нереально бросить, просто о малыше нужно думать, а не о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Всем хорошего настроения!!

у нас сегодня что-то пасмурно, а вчера такое солнышко светило!

Кто сегодня на узи - желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, тех, кто спрашивает на работе, я игнорирую, ну по крайней мере пытаюсь. А вчера одной сказала - мне кажется ты задаешь слишком много вопросов. Есть множество тем помимо моей беременности, которые можно обсудить, согласна? Она помолчала, потом сказала извини и ушла. Надесь на время остудит ее пыл, а вот тех кто потрогать хочет, я вообще обхожу стороной. Если вижу, что идет по коридору - линяю в другую комнату :) Насчет веса, представляешь, взвесилась сегодня, минус 800 грамм, это за 1 то день :shock: По мерила пуз, за 3 недели ни одного см не выросло, только в бедрах, эх :Crazy:

Maleeka, кстати мне тоже, ни одна юбка для б. не нравится. Купила на распродаже 2 платья и вот ношу их уже больше месяца. А еще есть джинцы и безрукавка-разлетайка. Вот и весь мой гардероб, а так хочется юбочку :dance:

//Беременюшка//, ну вот, опять деть прятал, как же так :) Мож и правда девочка? ;) А нам на узи в субботу, что-то у меня предчувствие, что мой тоже не покажет что у него там между ножек :dirol:

ProstaYa, у меня тоже копчик болит во время работы. Посижу полдня и все, ноет и ноет, хоть стоя у компа работай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Vibrissa, а я иногда стоя за компом и работаю или как-ниб коленями на стул забираюсь... Ну, а чего делать, если попа от сидения сильно болеть стала? (хорошо мужчин по близости нет :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, меня бы не поняли в такой позе :grin:

Vibrissa, думаю себе по-быстренькому связать юбочку-сарафанчик простенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!Мы с узи и у нас, конечно же девочка :D муж говорит, что не расстроился, но я, почему-то, переживаю по этому поводу. У нас все хорошо срок 22-23 недели (по разным показателям разное) Ноги у нас на неделю опережают свой срок. Лежала спокойненько и трогала себя за носик. Еще мы повернулись (ощутила это пару дней назад) и теперь головкой лежим. Вес не сказали :pardon: спросила про размеры (крупные или нет), сказала, что на этом сроке малышики все развиваются практически одинаково, потому о размере плода говорить рано. Муж обзвонил родню еще раньше, чем я. Я после узи пошла в туалет, а вышла он уже папе сообщил по телефону :pardon:

ДарьяД, Поздравляю с хорошими результатами!Вы прям хорошо выросли!!! :good:

LankaS+, Поздравляю с девчушкой!!!!

KazAnka, Презики с пузом-это круто для окружающих!!!"Не поздно ли, деточки, предохраняться?" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь определился с коляской??????

напишите модели пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ой, вот и прикол - девчонка всё-таки!!!! ))))))))) Добро пожаловать в девчачьи ряды!!!!

Мне тоже узист сказала что сроки ща примерные, и отклонение +/- неделя нормально, не существенно.

А вот моя мне кажется в упор не хочет переворачиваться, так и напинывает где-то внизу и иногда в бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Поздравляю с ДЕВОЧКОЙ :giverose: :give_heart:

Как прочитала что у тебя девочка, мой мальчик сразу так активно зашевелился :grin: прям ударище нанес мне в пуз, редко так сильно пинает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а у меня девчонки кругом, я им говорю, что у меня попа болит и отстаньте все от меня... :) Хм.. хотя у нас тут камера висит... вот, наверное, ребята со службы безопасности прикалываются :) Но я стараюсь по возможности поприличнее сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, поздравляю с доченькой :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с девочкой тебя! :) Красавица растет с длинными ногами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, больная тема для меня :grin: :grin: Я уже список 200 раз поменяла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У меня она там теперь руками орудует и в данный момент ооочень активно. Мне кажется у меня перевернулась после этих замечательных коленно-локтевых поз :) , именно с того момента, как начала становиться в позу ощущения изменились

koluse, KazAnka, Спасибо, девочки, я уже, кажется привыкла к моей девчушке. Папа сказал еще вчера, что скорее всего унас там такая же юла, как мама, а сегодня, по дороге на работу, уже думал о том, в какую спортивную секцию мы ее отдадим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, alinvar, Спасибо, девочки!Главное, чтоб только ноги были длинные, а то папа весь под 2 метра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, дочка - это хорошо! :good: Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками!

Tasty, с хорошим узи тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, как говорит моя мама, первая помошница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Спасибки! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мой расстроился, что теперь, когда известно что будет дочка, у него не будет повода купить вертолетик на радиоуправлении (его давняя мечта, нифига не дешевая :grin: ), на что я ему возразила, что девочки тоже хотя и вертолетами поуправлять и конструкторы пособирать и на рыбалку сходить, имея ввиду себя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, урааааааааааааа!!!!!!! еще одна невеста моему сыну :grin: :giverose: Поздравляю

Nevesta//, да я более менее определилась

Ссылки скрыты.

нащет коленной позы :grin: ,ну встала я вечером дома на ковре,и пяти минут не простояла :grin: ,муж кругами ходил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...