Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, Мой тож мечтал о радиоуправляемых игрушках (якобы для малыша :grin: ). Я абсолютно согласна с тобой на счет рыбалки, конструкторов, автомобилей и всего того, что считается "мужским" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, кстати, ты же по-моему постельное белье собиралась шить? Так что на будущее тебе мой опыт, делай простыни с запасом на резинку, а еще лучше сразу с резинкой. У меня дочка сейчас в миг ее комкает :Crazy: Приходит 2 раза заправлять, хотя заправляю очень плотно :spiteful:

На днях тоже подумываю резинку сделать, иначе мрак :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ugys, Kokosona //, Я до 1 и до 2 Б курила, но не за долго бросала и даже тяги к этому нет. Как можно курить когда там ребёнок, он же всё в себя впитывает. А про водку вообще атас

Tasty, Опачки!!!Как это???? Никогда ничего не предугадаешь!!!!! С хорошим УЗИ тебя!!! С дочуркой!!!! Первая девочка - это замечательно, помощница будет ;)

Я в 1 Б была на 100% уверенна в девочке, а там мальчик оказался :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, невеста! эт точно! ))) А поза...да...она такая :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а я думала что наматрасники с резинками сделаю, а сверху ещё простынку стелить :pardon:

Ещё даже не знаю толщину матраса, чтобы рассчитать сколько надо на подворот с резинкой.

КонFетка, а ты именно такую коляску видела на Васильева 33? Хочется её покатать)) Пухлые колеса так понравились у неё )) и то что весит всего 12,5 кг и прогулочный блок прикольный летом кататься, когда ходить начнём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я надеялась на мальчугана, но была практически уверенна, что девулька и уверенность эта появилась месяце на 3 :pardon: Ток признаваться я себе в этом не хотела! )))Я, единственно, из-за чего расстроилась, так это то, что всем вокруг "знающим" не смогу с улыбкой сказать, что они оказались не правы, ведь правы были, блин!!! :grin:

Еще раз пересматриваю имена, к Капитолине добавились Ксения и Камилла-больше ничего не нравится так, чтоб и значение хорошее было и не сильно распространенное было... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Ой, а мой муж купил себе такой вертолет. И запускал его прямо! Правда потом мы его племяннику задарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty. Поздравляю дорогая ты пополнила наши девчачьи ряды! Доча будет такая же лапочка как на твоей аватарке. Я кстати тоже после узи была в растерености в некой боялась. что мой растроился и все объясняла, что дочки пап больше любят. Уже 2 недели прошло он теперь с ней разговаривает доченька называет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, КонFетка, а мой только отозвался о том, что поза неприличная, но не покусился даже и если честно в тот момент мне тоже нифига не хотелось его соблазнить. Эххх, беременная дама его наверное не привлекает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Спасибо за добрый слова, оч надеюсь, что нос будет не папин, а то для девочки он великоват :D А мой тоже думал, что будет девочка, но надежда на пацана не покидала :pardon: Кстати, с неделькой вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!!!! насчет сигарет -я до Б курила и сейчас мне сны снятся что курю,но я понимаю,что ребеночек важнее.. вчера на приеме выяснилось что я поправилась за 2,5 недели на 2700..пирожные конфеты жареная картошка -в прошлом теперь??? и отеки начинаются -утром под глазами отеки..:((на узи нам 19 апреля.надеюсь мы узнаем кто там пинается.. малыш сидит на попе-хочу попробовать позу, о которой вы пишете..это надо на коленях стоять и локтях,а как долго? Tasty, поздравляю с дочей!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, ты молодец, а у меня в кабинете все мужчины, я одна тут, боюсь не поймут мою позу и работа встанет :grin:

KazAnka, клева, конечно свяжи, если сможешь. Потом выложи заценить :)

Tasty, поздравляю с девулей от всей души :giverose:

КонFетка, :rotfl: А мой что-то давно круги не нарезает, надо бы вечерком тоже встать постоять, бельишко посимпатишнее выбрать и на гимнастику становись :grin:

 

Мне кажется, что если у меня девочка, то я строгой мамой буду очень, а если мальчик - то наоборот. Не знаю почему :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Я тож курила и тож снятся сны, что курю или пью пиво, так после этих снов в холодном поту просыпаюсь!

Спасибо за оздравления. А стоять на коленках и локтях как можно дольше, как сил хватит и желательно чаще, но я ток утром и вечером это делаю, так как нужно через 2 часа после еды или за час до еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Спасибо. А я даже не знаю какой я буду, а вот муж меня пугает, ставит из себя строгого папу, но я посмотрю на него. когда малышка родиться :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите если кто в курсе очень важно я в организации работала до 11 января этого года, с 12 января уволена и устроена туда официально но по совместительству, так вот хочу взять отпуск до декрета там по 260 статья ТК я так поняла там 28 дней положено, а выходить после декрета я на эту работу не собираюсь, с меня потом за лишнии дниотпуска будут вычитывать или как даже с учётом , что отпуск в 140 дней входит в расчет отпускных все равно 28 дней же не выходит. Помогите кто нибудь, а то там директор достал меня до слёз уже каждый день доводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, и не зря ты себе такую аватарку поставила ;) . Мне тоже многие говорили: "Мы же говорили, что девочка". Я и сама этого хотела, просто заранее об этом не хотела разговаривать.

Ксения сейчас тоже популярное, а вот Капитолин и Камилл мало. А Камилла это русское имя? Может тебе ещё Каролина понравится, раз все на К :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, сегодня тоже сигареты снились и еще всякие ужастики -крыса которая обои грызла и голова дохлого крокодила а еще бабушка которая давно умерла..проснулась в ужасе...наверно напереживаалась из-за вчерашнего что у меня ВДМ 25 см хотя врач ничего не сказала только акушерка дала талон на узи и говорит вот сходи и потом сразу к нам чтоб мы знали что все в порядке..насчет позы попробую сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, происхождение у Камиллы греческое, у Капитолины римское, Ксения тож греческое происхождение. Каролина не оч нравится, еще сейчас вычитала Амелия :D. Надо еще раз надцать перечитать имена, может еще что глянется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)а наш малыш тож кажется перевернулся щас стал пинать в мочевой пузырь..такое чувсвто что скоро у меня там все лопнет...неприятно ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Времени ещё много ;) А меня муж к Насте склоняет. Сын пузо теперь Тасей называет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ограничь соль совсем! она задерживает жидкость. И кстати, отеки ног намного безопаснее, чем верхних конечностей так что обязательно врачу скажи. ;)

Мне кажется, что если у меня девочка, то я строгой мамой буду очень, а если мальчик - то наоборот

А так всегда и получается :pardon: Я вот тоже боюсь мальчишку разбаловать, так что придется держать себя в руках :friends:

KazAnka, наматрасник у нас тоже есть, который для защиты от протекания, что б матрас в случае чего не намокал и не пачкался, а вот простыни обычные были, а теперь вот дочка так по кровати летает, что простыни все скомкаются в момент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да она там есть,в бардово-вишневом цвете.

 

ImanaevaElena, у меня каждый раз в разных местах пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чот нас сынок стал часто пинаться...может что не так с ним...эх вечно чо то думаешь плохое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, так может Тася, если сынок уже назвал пузико? ;)

КонFетка, коляска классная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бляха муха,щас пришел анализ мочи и там фосфаты (соли) нашли :banghead: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...