Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ugys, мне кажется ничего у тебя не вычтут, т.к. декретный отпуск включается в расчетный период для предоставления оптуска, а ещё после 6 мес. работы можно просить отпуск. Т.е. когда у тебя закончится декрет у тебя уже стаж работы на этом месте будет больше 6 мес., соответственно и отпуск положен, ну и что что ты его отгуляла ранее, с таким же успехом ты его могла отгулять и после дерктеа сразу перед увольнением :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ВСЁ, пойду катать в выхи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, сложная ситуация...Тебе на работе по совместительству положено оплатить только 140 больничных дней, причём дни отпуска не могут заменить больничный. тебе обязаны предоставить этот отпуск, но если ты хочешь сразу уволиться, то с тебя удржат излишне выплаченные отпускные

Тебе положены отпускные за те меясяца, которые ты отработала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Пошла вас почитаю - самое приятное занятие в течение дня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, разошлись мы с тобой во мнении :grin: :grin: я уже давно с зарплатой не связывалась, года 3 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, линеейчку сменила? Такая летняя :good: А папа будет лапочку в попку нацеловывать и всем капризам потакать. У меня когда с мамой фокусы не проходили сразу к папе бежала, и вот тут получала все сполна :)

plam jam, да, придется, чтобы маменьким сыночком не вырос :) У меня папа маме говорил, чтобы она оторвала уже сиську от него. А брат старше меня на 5 лет :grin:

ImanaevaElena, а у меня наоборот ен пинается сегодня, а вчера слабо, тоже думаю, что что-то не так :scratch:

ugys, а мне кадровичка говорила, что если я не собираюсь возвращаться в компанию после декрета, то неотработанные 7 дней (т.е. я наработала за 9 мес 21 день, а отпуск беру на 28) удержат при увольнении, так как я типа должна компании буду получаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я тож папина дочка )))И секреты у нас от мамы были (финансовые) )))Отпуск только с папой, так как можно все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! :man_in_love: Мы сёня кровь на сахар с нагрузкой наконец сдали.... и пришёл мой анализ на антитела....необноружели :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ПОЗДРОВЛЯЮ С ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!! :give_heart: :yahoo: :yahoo: :yahoo: АААААААА Я БЫЛА ПРАВА,,,,, :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, и пропишут тебе мочегонные чтобы ниче не задерживалось в почках. У меня в последнем анализе лейкоциты на верхней границы нормы были, тоже прописали почечные чаи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Спасибо, дорогая! :give_heart: А вас хорошими результатами анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибки!!! :friends: Вот увидеш он дочу "облизывать" будет и баловать!!!! Наш папа кричал что дочь строго будет наказывать....бла бла бла.....стоит ей губки надуть он готов что угодно сделать...... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие привет!

читаю Вас и радуюсь новостям вместе в Вами!поздравляю всех с хорошим рез-ми узи :giverose:

у нас тоже жарища-сегодня 32 на солнце,в саду уже неделю цветет сирень ну и все остальные фруктовые деревья,на выходных были в горах-Господи,какой там воздух,надышатся не могла прям...

сегодня пошла принцессе своей покупать шорты-майки летние и для ляли присмотрела вот что

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,rozka, девочки спасибо за инфу просто я прочла , что в стаж включается отпуск по бир 140 дней тоесть 4,5 месяца, и отработала я 3,5 блин все равно до 28 дней не хватает :pardon: я не чевошеньки не сображаю блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, мне бы хоть немного вашего тепла, хотя сегодня уже получше.

Абакуся 79, С хорошими результатами тебя!

Tasty, он поначалу Аней называл, теперь Тасей. Что мы обсуждаем, то и повторяет :D

Тоже надо линейку поменять, а то она дни не отсчитывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, ну ниче себе "тоже жарища" :grin: :grin: , у нас вот например сейчас +8 (утром ваще 0 был), я в куртке и демисезонных ботинках :grin: :grin:

Я не поняла что это такое для ляли по ссылке? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Вот и у меня "кричит", что будет строгим :spiteful: но он у меня просто не может быть таковым, тем более к желанному ребенку! Боюсь, что тяжко ему будет с двумя львицами :spiteful:

МаМарго, Спасибки!Это игровой коврик?

Maleeka, Интересно, моя будет считать дни.. :scratch: Так вы все-таки ближе к Насте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи девочки вы прям в раю живете,у нас +5 всего :Crazy:

KazAnka, но надо щас в аптеку зайти купить чонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я просто прочитала,как раз перед этим про жару у ДарьиД :pardon:

там картинки слева можно пощелкать,короче штука такая трансформер,лежать с рождения мона в ней,а потом в креслице переделывается,мне понравилось очень,игрушки все отстегиваются и тд...

Maleeka, пиши адрес,я тебе по почте вышлю жары ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ну тогда возьми отпуск столько дней, чтобы не оставаться должником (3 недели или чуть меньше не могу тебе сказать) и пусть твой дир не плачет и ты не будешь нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, видимо данные по температуре на Гознаке и у Пермэнерго расходятся :grin: :grin:

Клюкву да бруснику пей, ща вон даже готовые морсы продаются ))

МаМарго, понятно. А у меня по плану сшить развивающее одеялко, уже даже придумала "темы", которые надо отразить для развития ребенка в разном возрасте ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Завтра посмотришь ;) . Наверное, к Настюшке. А как родится может и не Настя совсем

МаМарго, было бы хорошо. Через 2 недельки у нас тоже будет тепло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет! с удачными анализами! ;)

кстати, ты не планируешь покупать погодковую коляску? Или надеешься так обойтись? я вот что-то всерьез задумалась над этим :scratch:

МаМарго, прикольный коврик, самое главное (что я больше всего ценю в вещах) многофункциональный и надолго хватит! ;)

Интересно у нас такой сколько стоит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ДарьяД, клёвые пузики!!! ТТТ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ой, и не говори, кажется я вот-вот лопну с таким размером пуза, а какое же ощущение будет в 38 недель :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...