Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

plam jam, я видела такие примерно от 2 тр :Crazy:

KazAnka, это точно :grin:

Девочкииии я воообще рахит чтоли :( ,моча плохая ,кровь густая,руку левую постоянно сводит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Maleeka, СПАСИБОЧКИ !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я видела простые от 1,5, а тут столько всего :spiteful:

Девочкииии я воообще рахит чтоли

и ничего не рахит, просто хандришь! ;) Все хорошо, соли уберешь, кровь тоже в порядок приведешь! Самое главное настрой! :friends:

KazAnka, такое пузо хорошее! :give_heart: А у меня пузо уже грудь подпирает, когда сижу :Crazy: И так же боюсь подумать, что будет дальше! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, больше мяса ешь и пей не меньше нормы, но и не больше 2 литров, включая почечные - всё наладится!

Надо ещё гимнастику делать, жду-недождусь декрета, чтобы в бассейн начать ходить, кровь разгонять и мышцы к родам готовить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ну ты что ,в самом деле!слушай у меня тоже все анализы того,и по крови.и по моче,и то колет,то ноет,ну не надо сильно то себя так,это беремчатое-страхи,мнительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, LankaS+, с дочурками вас!!! :giverose:

Tasty, всё-таки девочка! ;) это почти как у меня было, так надеялась на девочку, а где-то в глубине души и спинного мозна знала, что будет мальчик! :) ПОЗДРАВЛЯМС! Растите здоровенькие! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да мне тоже нравятся многофункциональные вещи,а по цене одной. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасибо!!! :give_heart: У нас на работе за последний год одни девчонки родились (5 малышек) и только экономист беременная сейчас мальчиком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у нас наоборот во дворе и в парках одни пацаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, KazAnka, plam jam похоже у меня еще новая болезнь Истиризм :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У моих родных и подруг тож мальчишки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А такая болезнь, если я не ошибаюсь, почти у всех Б (включая меня) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.девчат и мою младшенькую уже несколько семей наших друзей просят как бы сказать закрепить за ними,у них по 2 мальчика.ну посмотрим-посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Tasty, поддерживаю, нас много таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, насчет коляски,мне не понравилаь сумка,которая на ручке висит.Она какая то грубая,угловатая,а так все супер.

Maleeka, твои линеечки глаз радуют :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибки :D , надеюсь там будут нормально дни отсчитываться, а не как на прошлых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да ну пофиг на сумку :grin:, там немного детского барахлишка положить-то надо всего :pardon: Плохо что размеры на сайте не написаны.

Самое главное чтобы люлька просторная была, хорошо что капюшон у неё зимне-летний, нам и тот и тот понадобится. Ну и прогулка чтобы не узкая была. Я мерила прогул.блоки - 34 см в основном ширина, дак вот меньше точно не надо. И ещё мне интересно как раскладывается прогулочный до лежачего, там ведь подножка сужается внизу, ноги болтаться не будут?

Я прямо как машину выбираю, всё-всё хочу проверить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, умничка!такой основательный подход ко всему!я б с тобой в разведку точно пошла :friends:

а я то про бордоских догов читаю,то про цветы комнатные.бордос-моя мечта,а цветы обожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я заказала 24 марта, 29 выслали из Ростова-на-Дону, вчера получили, хотя пришло еще 2 апреля, но это почта виновата. На сайте написана доставка в течение 10 дней.

Nevesta//, мне очень нравиться Tutis Zippi 3 в 1 :wave:

вирджиния//, начинать с 5 минут 2 р. в день и доходить постепенно до 15-20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне показалась люлька не очень просторной.Вот ты там будешь и спроси у девочек про прогулку,мне тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:give_heart: а мы только что из ЗАГСА

6 мая выхожу замуж :man_in_love:

уже с фотографом созвонилась) который мою первую свадьбу фоткал, очень мне понравился, и он оказался свободен)

Безумно рада, от волнения сердце стучит бешено.. аж дышать трудно.. и руки трясуться, пока заявление писала несколько раз затупила...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, мои поздравления!беременная невеста-по-моему-это прекрасно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave:

rozka, Классно!!Подравляю!Скоро будем с бракосочетанием поздравлять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, поздравляю! :friends: :giverose:

Tasty,У вас такой срок интересный,22 недели и 2 дня! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...