Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, как замечательно!!! Поздравляю!!!! Сейчас начнутся чудесные свадебные хлопоты :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))

никогда не думала что так жизнь повернётся.. как всё странно... не смотря ни на что я очень счаслива.. пойду в выхи платье покупать и мы вместе пойдём кольца выбирать..

Мне в первый раз хотелось кольцо красивое, с брюликом, а сейчас всё равно.. и вообще всё равно что мы только вдвоём будем и что после росписи мне на работу.. и что не к себе в квартиру поедем (думаю может номер в гостинице снять, всё там украсить.. фрукты, винца бутылочку, а то не хочется что то по домам потом разъезжаться...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки и их пузожители, всем привет!

У всех у кого радостные события поздровляю!!!

Я вся на эмоциях.. пришли с узи, там сказали что девочка. По всем табличкам и по ощущениям мальчик, не единой небыло таблички где было бы написано девочка. Перед кабинетом пошутила муж, вот говорю зайдем а нам не мальчик скажут, а девочка! И ..так и есть! Нахожусь в неком радостном и грустном шоке.. что делать, куда бежать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, ну и в этом всем есть своя романтика! :friends: Будете наслаждаться друг другом!

Maleeka, привет!

panteroshka,приветик! Поздравляю от всей души! А что делать я теб скажу,радоваться! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, очень красивая коляска! бери)))

Tasty, с девочкой тебя!!!!!!!! оказывается я все-таки экстрасенс))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :wave:

panteroshka, Поздравляю!!!! Вот и девчушечки пошли!!!!! У меня почти по всем табличкам мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Ага, сплошные двойки! )))

panteroshka, Поздравляю!!! )))А почему в грустном?Мальчика, как мы ждали?

ДарьяД, Вот тож!!! :friends: Давай дальше экстрасеньсь всех кто остался!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Maleeka, Tasty, спасибо девочки за поздравление. Мне почему-то плакать хочется, гармоны видать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, все замечательно! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, с подачей заявки тебя!!!!!!!!!

panteroshka, С доченькой)))))))))) :giverose: :giverose:

Tasty, да не... на вас просто глаз сразу как-то упал) не знаю почему)))

 

Хочу вам немного пожаловаться... я сеодня всю ночь не спала, жутко мучилась с болью в животе, за дочу переживала. Болит у меня кишечник, это мы выяснили вчера на приеме у врача. Лежу на спине - она не спит, буянит, но стоит мне лечь на бок любой, как жутко начинают бока болеть... ходила по квартире, укачивала дочу, ложилась на спину, только начинала засыпать, она опять буянит и так раз 15!!!! Потом, под утро, до меня наконец дошло выпить эспумизан, через час заснула сном младенца)) Врач мне вчера назначил дюфалак для нормализации стула, и чтоб мои газики ушли (я их не ощущала сама), а я не хотела пить, но сегодняшняя ночь показала, что надо!!!

И еще у меня к вам вопрос, как-то сегодня только созрел... если доча на боку тоже стучится, значит ей неудобно или она просто так активничает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, не переживай, я когда про девочку узнала, тоже плакать хотелось, хотя вседа хотела первую именно девочку) мне кажется, что это именно от гормонов и от большой новой информации! ведь не каждый день ты о таком узнаешь эмоций много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Даже и не знаю...моей на боку нормально-не хулиганит. А какая дозировка Дюфолака?Просто у меня что-то непонятное с кишечником...такое чувство, что он работать не хочет! Вчера на ночь съела два киви и сегодня на тощак тоже 2 и ток тогда в туалет сбегала, но понимаю, что далеко не полностью мой кишечник почистился :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, с доченькой тебя! Так здорово, что девочки рассекречиваться стали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Недельчатых с недельками!!! :giverose:

Всех кто прошел узи, с хорошим узи!!! С доченьками и сынулями!!!! :giverose:

 

ДарьяД, а мне Г. строго на строго сказала что спать на спине нельзя... только на боках.... и щас я беру вторую подушку и кладу под спину, чтоб не завалится во сне , и очень убодно получается, вроде как и не на спине и в тоже время не полностью на боку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Мой очень редко дает о себе знать на боку, пару раз на правом боку пинался, легла на левый и затих. Я на спину ложусь очень редко и на пару минут, покайфовать :grin: так хочется на спине поспать, а говорят нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, Это сентиментальность наша :D . А имя выбрали для девочки?

ДарьяД, У меня она как-то сильно пиналась и я стала в позу рака , она повертелась и успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, Я тож кайфую на спине перед сном )))

Девочки, а что значит "плацента по задней стенке, приемущественно слева"?Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня только когда я на спине лежу, буянит, на боку спокойно лежит! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я как ни стараюсь на боку спать, все равно ночью автоматически на спину переворачиваюсь... И если сплю на боку - спина болит :(, видимо не так лежу как-то...

SunQueen, о, может с подушкой легче будет? Я правда и так уже одну под коленку кладу, другую - под голову, теперь третью - под спину надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я вобще кайфую щас то что она под спиной есть :) мне очень удобно стало спать... я тоже заваливалась во сне, а щас на подушку заваливаюсь :grin:

Tasty, она там у тебя находится, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага, фин. отношения только с папой, согласна :grin:

ДарьяД, эх, вот мне б ты угадала еще, да фотку не могу выложить, муж не разрешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, то есть прилипла моя крошка к спине слевой стороны? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, на меня папа за все мои 25 с лишним лет только единожды повысил голос, хочу подчеркнуть ПОВЫСИЛ, а не накричал )))А муж мой это копия моего папы!Один в один!!!Потому я даже не могу представить себе моего муженька в гневе на ребенка :D

А фотку пузика не можешь кинуть?А когда у вас узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кошмар снился, проснулась от того что меня малыш будил прямо так сильно пинал в бок, хотя обычно ночью не чувствую, проснулась вся в слезах :this: от кошмара.

Я тоже стараюсь на боку спать, но иногда во сне переворачиваюсь на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...