Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Sai, я еще ни разу не просыпалась от того, что малыш пинается, но кошмары за Б снились несколько раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, koluse, Maleeka, Спасибо за комментарии! Знаю, что на спине нельзя, но так хочется.... но не лежу, странно, что и на боку мы толкаемся, не нравится ей((( Надо попробовать подушку под спину подложить, хотя обычно сплю со своей беременной подушкой замечательно, нарадоваться не могла на нее, а в эту ночь и она не спасла. Надо лечить кишечник.

Tasty, мне назначили по 1 пакетику утром и вечером до полной нормализации стула, потом по 1 пакетику в день, а если совсем хорошо станет, то 1 пакетик в два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо. А то я уже решила, что пища у меня только проваливается, а никак не перерабатывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ДА, прилипла, у меня так же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я считала, что у меня нет проблем с кишечником, хожу почти каждый день, порой бывают простои)) да и газов я от себя не ожидала, а он постучал и очень больно стало. Видимо все-таки недоконца в туалет хожу, буду лечиться теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Это хорошо? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А я заметила, что желудок начал болеть. Причем болит после того, как я (тоже ночью на спину переворачиваюсь) проснусь ночью в туалет или утром уже поднимусь. А так в течении дня совсем не беспокоит. Может мне там масик на что-то давит? :scratch: Питаюсь нормально, жаренное и жирное ооч редко ем что могло вызвать такую боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с дочуркой, у нас тоже папа 1,96 я уже прям представляю,что если доча по росту в папу, буду я с ними рядом от горшка два вершка со своими 1,63 :grin:

panteroshka , с девулькой.

rozka, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня все начиналось с боли именно с желудке при переворотах ночью, днем тоже ничего не болело и сейчас не болит... а вот ночью... не запускай, не дай Бог таких бессонных ночей, больше за дочу переживала, что ей там плохо, чем за себя. Сейчас лежу на правом боку, доча спит, ничего не болит... вот и пойми этот оранизм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, По моему, без разницы где. Просто когда по задней, живот меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Спасибки! :friends: Ну я чуть выше тебя 168 )))Но рядом с мужем тож кажусь не среднего роста )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо за совет-бум внимательно следить за состоянием!Если сегодня мои яблочи и киви не подействует (а еще борщ утром и вечером, а в обед тушеные овощи), то буду пить лекарство

Maleeka, А какие параметры говорят о том, что низкая плацентация?А то мне ничего не сказали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки похожи все уже знают кто в пузике живет, кроме меня.очень надеюсь что 19 апреля скажут и нам :) со сном тоже проблема-на спине толкается на боку справа ему неудобно -он там лежит а слева мне плохо-на сердце лежать.вот маюсь.подушка между ног кое-как спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тебе бы сказали. Там какие-то сантиметры от зева

вирджиния//, скоро уже, потерпи немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, ты не одна такая. я тоже не знаю, кто в пузике живет, может послезавтра скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки у меня мандраж начался из за завтрашнего узи.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Maleeka, у кого-то интуиция подсказывает:)) а у меня -тишина-не знаю пока и все:))) насчет кишечника-начала пить кипяченую воду по утрам -стул стал лучше..а газы-никуда от них не деться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну чего ты переживаешь? все хорошо будет!

вирджиния//, ну не знаю правильно или нет, но мне кажется, что у мнея пацан, в пятницу проверю свою интуицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не могу -я все время хочу есть!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет! Не мандражируй, все будет хорошо! :friends:

Светланка_К, я чувствовала мальчика и так оно сошлось! :pardon:

вирджиния//, Хочется кушать, значит нужно кушать, только главное не перестараться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Всё будет хорошо. Предвкушай встречу с малышом? ;)

вирджиния//, я тоже ем всё время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не переживай!

про коляску так и не ответила :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, мне все время мальчик снится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ProstaYa, Светланка_К, Спасибо девачки за потдержку!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, и я такая :pardon:

тоже ем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...