Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, я считаю также как и линеечка считает - неделями. Сейчас 24 недели, значит в среднем 24нед./4нед.в мес. = 6 месяцев :pardon: Календарные же месяцы могут быть и 30 и 31 и 28 дней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Maleeka, поэтому период беременности 9 месяцев или 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! ;)

Сёня у меня узи в 16.00 :yahoo: .... волнуюсь жуть.............!!! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, тогда получится 10 месяцев, а не 9. ну, да ладно, не столь важно кто как считает

Абакуся 79, :wave: Желаю удачи!!!! Ты не волнуйся, а предвкушай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо лапуль!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже запуталась в этих расчетах :grin:

Абакуся 79, удачного узи тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне нравится вот эта считалка

Ссылки скрыты.

у меня сегодня 23 недели...считалка показывает ,что малышу 5 месяцев 1 неделя,значит Вам 5 месяцев 2 недельки.смотри,если ты умножаешь 6 на 4,то тогда 6 на 9=36,а еще 4 недельки ?вообщем я запуталась и когда про срок спрашивают,говорю сейчас на 6-ом месяце,а после 26 недели наверно 7-ой пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, нашла размеры этой Мутси: люлька 74х32 см, прогулочное сидение - 32х79 см. Че-то всё маленькое какое-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Я надеюсь.....! Спасибо!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, а я всегда в неделях говорю если спрашивают, пусть все сами переводят как хотят :grin: , но многие именно так для простоты и переводят, считая что месяц - это 4 недели.

А вообще я планирую родить в 38 недель, чтобы и не 36 и не 40! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

KazAnka, с маленьким юбилеем! тоже считаю недели как ты.

Таsty, у меня тоже прикрепление по задней стенке слева, может туда только девочки крепяться :spiteful:

panteroshka, имя для девочки клёвое выбрали я тоже Ксюша,я хорошая послушная :D

Блин забрала анализ мочи нашли дрожи, в инете пишут , что это типо молочница. откуда она :banghead: меня не чего там не беспокоит выделения норм.

Моя киска пинается и когда я на богу и когда хожу, особенно когда мама голодная :Crazy: А на выходных мне показалось , что она икала были не толчки а такие ретмичные подскоки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Успокоиться и думать только о хорошем - встрече с малышом через УЗИ! - Больше тебе не надо ни о чем думать! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я в недельках говорю только тем кто в курсе, что эти недели означают, а то неосведомлённые каждый раз переспрашивают сколько это :pardon: . Я с 37 недель планировала рожать, но у малыша на меня были свои планы, держался до 40 почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, :wave: мы с тобой в один день родились(заходила к тебе в профиль) :friends: и срок одинаковый,только меня может быть кесарить пораньше будут,сказали по плаценте решат,когда..

вот себе подарочки сделали ко Дню рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, у меня малышка тоже икает, а в 1Б не различала такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, обычно варчи рекомендуют ещё раз пересдать анализ мочи, и если повторится то буду тлечить молочницу. Ты не переживай, она у многих из-за снижения иммунитета и просто особенность твоей беременности. У меня вот тоже непонять откуда берется, но я поняла что лучше ваще исключить все возможности для неё, ПА только в резине, тьфу-тьфу мою флору больше ничего не раздражает. Пользуйся Лактоцидом каждый день, тоже для профилактики и помощи организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго :drinks: и у меня ПКС)) Слепошарая я) и плацента низко, а ты с какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ugys, и у меня икает, каждый день по несколько разочков.

Я себя сглазила, уже 2 дня не ходила в туалет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, красотки!!! Вчера мужа загрузила мыслями об имени )))Обещал сегодня подумать )))

Александра//, не переживай, у нас тоже разброс в недельку!На таком сроке это нормальные показатели. :friends:

ProstaYa, у меня темные стали

panteroshka, у меня тоже пупок коричневым стал )))

KazAnka, С неделькой тебя!!!! :giverose: у меня тоже мягенькие, а растирать даже не представляю как-не очень-то приятно :pardon:

pushley //, Поздравляю с пацаненком!!! :giverose:

Абакуся 79, нам нетерпиться узнать кто там у вас прячется!!! :Crazy:

ugys, У меня тоже вчера подскакивал животик ритмично )))А дрожжи в моче, скорее всего, из-за неправильного сбора анализов. У меня нашли эпителий в моче-отправили на бак посев, тож есть вероятность, что попало из влагалища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Мне про соски сказали: после душа растирать полотенцем...Я до того дорастиралась, что даже бельё не могла носить.. и вообще соски как обожжёные горели, а потом корочкой покрылись, как буддо меня о бетонный пол грудью проволокли метров 100.. Видно нет во мне чувства меры, хотя терла несильно и недолго...В итоге я решила занятся ими ближе к родам, а то так и без сосков можно остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, да вот и у меня плацента перекрывает зев и зрение хуже некуда....

я уже 2-ой год с семьей в Ташкенте живу и бум здесь еще наверно пару лет,а потом вернемся в Москву,если честно не могу сказать из какого я города :D ,тк где только не жила,но основная работа мужа в столице нашей Родины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, А я дала ударной дозой киви и вчера сходила 2 раза, а сегодня еще разок )))Теперь счастлива )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх блин жалко девочки, что мы с вами по географии так раскиданы , представляете если собрать всю нашу беременную компашку в одно месте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...