Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

да я вчера об этом думала,когда с дочей ходила,встречались с девочками с Евы.ру в Москве,Девчат Вы бы видели глаза прохожих и людей,кто видел этакую веселую компашку(человек 15)с пузами,хе-хе :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, МаМарго, Думаю смотрится впечаталяюще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, :grin: клёво я бы посмотрела на этих прохожих попробуй такой компашке место не уступи пузами затолкают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Да вот чё та неполучаеться....... :scratch:

Tasty, Еслиб ты знала как мне нетерпиться......... :beg: Я вчера даже уснуть немогла.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ну ладно тебе!!!Давай сейчас отвлекись чем-нить, а после узи на м все расскажешь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Августятки,Вы меня простите,что не по теме немного,я уже говорила,что мечтаю о собаке наверно лет так с 12-13,эта порода довольно редкая и дорогая,вчера разговаривала с оч хорошим заводчиком из Киева,долго так с ней все обсуждали,мне прям снилось это все,так вот к чему это я....муж мне по=ходу дела собирается какой-то подарок делать,ну как бы мне 30-цатник исполняется и за второго ребенка,вот я его начала мягко склонять,что не надо ни бриллиантов,ни цветочков аленьких,подари мне мою мечту.Девуль,подержите за меня кулачки,пожалста,вроде бы все к этому и идет,у меня совсем с головой видать не лады...нет чтоб кроватки -коляски смотреть,я прям грежу своим щенком ,ну канеч малыш на первом месте :) ,еще мы в дом переезжаем,а Бордосы уж очень хорошие охранники и защитники,буду спокойна за своих деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Абакуся 79, ждем с хорошими новостями! отправила тебе в личку сообщение!

А вообще я планирую родить в 38 недель, чтобы и не 36 и не 40!

ох, хитрая какая :grin: это ты планируешь, а малышу виднее ;)

но пускай у тебя будет так как думаешь! я с дочкой хотела 24 родить, так и родила, в этот раз кажется что не дохожу до срока, чувствую рожу числа 8 :pardon: а там посмотрим, совпадают ли мои предположения и предположения малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Собака - чудесно, особенно, когда мечта с детсва..

Если бы в доме жили, я бы себе обязательно взяла собаку, мне спаниели нравятся..

Вот выучусь и спроектирую дом своей мечты, всё в нём будет так, как я хочу, а потом уж и построим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ой, девочки, а мне только бы не на свой ДР родить! )))Можно позже чуточку ))) Буду просить ляльку, чтоб маме на ДР не попросилась

МаМарго, а почему ты переживаешь? Если есть возможность купить песика и свой дом будет и это мечта, так почему нет?!!А муж, думаю, не сможет отказать беременной жене )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, @@@@@@@)

А мне сегодня на приём к гине вернее она на больничном , за неё акушерка, как на растрел там такая тварь сидит, постоянно на всех орёт, говорит не фиг вам всем тут придуриваться на больничный ходить.Девочку одну с давлением 160 выпнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, спасибо :giverose: ,твои мечты обязательно сбудутся,а мы потом будем у тебя проекты заказывать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, не, ну я конечно же суммку в роддом начну собирать заранее и всё остальное купим заранее, но есть ещё свой внутренний настрой - обычно он мне помогает в жизни, ну уж как получится, а то если раньше случится - я паниковать начну на ровном месте: вылуплю глаза на мужа со словами "я рожаю...кажется" и всё забуду что надо делать, что взять и т.д. :grin: :grin: :grin:

Девочки рожавшие, как вы себя вели когда пришло время родов? Спокойно как удав вызвали такси и приехали рожать в РД, никому заранее не сообщая что время пришло, или бегали по дому в панике, вызвали мужа с работы, что-то забыли дома и вообще всё прошло как в суматохе? :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я со школьных лет столько проектов своего дома нарисовала уже :grin: :grin: :grin: , это у меня для успокоения нервов такой способ, как вязка.

При этом строит. образования нет, но планы квартир/домов просто обожаю...ммммм...

ugys, с таким давлением надо тогда сразу в скорую или лучше к зав.ЖК, та уж точно приведет в чувства акушерку, это же ответственность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ты так ярко описала, что мне страшно стало ))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да вот переживаю,потомучто везти будут его в случае чего издалека,как это все провернуть-тоже задача не из легких,в Киеве есть друг,он поможет,но все равно переживаю за перелет и тд...

ugys, ты главное не волнуйся!а разговаривай с ней на ее же языке,если что-то хоть не понра,сразу скажи,что пойдешь к главврачу с письменной жалобой,даже здесь это действует,а В России тем более,ничего не бойся!

эх,меня бы туда,тк я любитель отстоять права человека,за правду и справедливость,в этом точно настоящая львиная натура проявляется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Вот выложила в профиле обновок заказанных через интернет, правда фоткала сама на телефон, а он никак на тумбочке стоять не хотел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое не понятно , что с беременностью вся моя львиная натура куда то делась, я себя не узнаю, до этого мне палец в рот не клади, а щас сразу плакать от всего начинаю, такая квашня стала, даже муж говорит, что со мной что то не то. Единственно в отношении свекрови натура львинная осталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мы хоть и знали,что будет кесарево,но врач мой из Израиля,велел дождаться схваток,так сказал лучше....14 декабря отметили Др сестры и ровно в полночь почувствовала какие-то слабенькие сокращения,легла спать,в 7 или 8 утра проснулась,ощущения нарастали,когда в 10 ехали в клинику,были уже далеко не слабенькими и редкими :D ,сумка была собрана заранее,в час дня встретилась со своим сокровищем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Все буде отлично!Все у вас получится! :friends:

Sai, Ксасс!Я тоже смотрела на костюмчик и сарафа (именно белый) )))Но решила, что все-таки домучаю платья сама )))Должна одно закончить к 23 апреля, надеюсь успею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я вот тоже много-много раз представляла как я просыпаюсь среди ночи, собираюсь, еду :spiteful: а в итоге легла в РД за 3 дня до родов, т.к. отошла пробка и были какие-то нехорошие выделения :glare: но я еще не рожала, а в РД уже обратно не отпустили, т.к. срок уже 39н был :pardon: в итоге пролежала я там, вернее проходила (врачи рекомендуют ходить) и днем начались схватки, родила в 22.50 и совсем, и совсем не ночью как думала :pardon:

так что мы мыслим себе одно, а получается совсем другое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, не смогла не выложить: :grin:

С тех пор, как у нас появился маленький, я во время секса приучилась стонать на мотив "баю-баюшки-баю"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, хаааааа,я за неделю легла в больницу по показаниям к ПКС.А так когда меня привезли в родблок,там все орут как недорезанные и дети изо всех щелей лезут :grin: :grin: :grin: ,я чесно хотела уйти домой,я их просила может потом сделаем :grin: :grin: :grin: ,нефига :grin: полсаса и готова :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, худоба ты худоба. Белый прикольный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

1-ый раз утром здесь, дома валяюсь, болит мочевой - оч сильно, пью фитолизин. Может еще кто знает какие способы лечения?

KazAnka, это наворот такой - они хромированные :grin: надо поспрашивать как на практике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...