Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Lolla777, :wave: А почему он у тебя болит (не сталкивалась с таким)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, о, нет, на меня папа даже руку с ремнем подымал. Так что был и кнут, и пряник. А муж голос иногда повышает, но так, командный типа :)Узи у нас в субботу, 16/04. Если узнаю, сразу отпишусь. Хотя вот странно, раньше была уверена, что мальчик, а сейчас подумываю, а может все-таки девулька :give_heart:

вирджиния//, Светланка_К, я к вам, тоже пока не знаю пол, будем ждать вместе тогда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не кидайте в меня камнями :blackeye:

МаМарго, мы вот тоже живем в частном доме и у меня вот такие собачки

Ссылки скрыты.

но сейчас они меня раздражают и от них столько грязи что не знаю что делать когда малыш родится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща сходила в магазин на обеде и купила себе обычную трикотажную юбку двуйную на широкой резинке, можно чуть спустить чтобы не до пупа напяливать и живот не давило и отлично смотрится, даже не нужно спец.беременную. УРА! Теперь можно и пощеголять, когда дождик кончится :grin:

Sai, сарафанчик такой лапонька, наверное потмоу что белый!

КонFетка, вот навернео когда кесарево не так преживаешь когда ЕР ждёшь. Потому там все и орали и лезли дети :grin: :grin: :grin:, потмоу что наверное все на сразу понимали дома что рожают и приезжали уже к самому процессу :grin:

Может оно так и лучше: приехал и сразу родил и не надо слушать там всех дохаживая... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А кого ждете?

Lolla777, Прикольные песики, но ухода, наверно, тербуют не мерено!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня дико по ночам болят тазоьедренные суставы.. я от боли аж просыпаюсь.. и именно ночью, днём вообще не болят..И я заметила что болят, когда я на боку сплю, на спину ложусь отпускает...Но на спине нежелательно спать.. так вот и мучаюсь по ночам...Хоть стоя спи :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, а я не знаю что с любимым котом делать, как уберечь от него кроватку ребенка и самого ребенка, хоть он сам и не нападает, но когти имеются :pardon: И кота жалко, что ему меньше внимания будет, ведь итак целый день скучает сидит, вечером сразу липнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

 

Lolla777, ой, какие милый собачки! :) Ну если живешь в частном доме, то, наверное, и собак можно держать на улице в своем домике? У моей подружки так свёкр пса держал. Домой собаку редко пускали, только когда на улице очень холодно было. А так у него будка с подогревом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я сплю на боках и на спине по очереди, а то всё затекает нафик, поясница особенно чувствительна стала ((, уже начинаю замечать за собой походку утки, тяжело стоять и ваще как инвалид :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не знаю.. может застудила,а может инфекция ( я в бассейн уже 2 мес хожу на занятия для Б) Вообще у Б часто с мочевым проблемы, малыш растет и давит. А мой пупсик уже 3-ий день меня бьет по мочевому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, этих что ли? :lol: :lol: той 1.300 даже летом в одежде - все время трясется от холода, а вторая стафорд тоже 10 мин гуляет и под дверьми лает от холода. Неее они не приспособлены - гладкошерстные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня тоже самое - прямо просыпалась от боли, ноги болят от бедра и ниже (похоже на ревматические боли), врач сказала можно делать идометациновые свечи при болях и еще сказала ходить в бассейн, вот жду своей очереди как место освободится.

 

У меня кажется тоже малыш перевернулся, сегодня пинается возле пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, собаки-чудесные,ну а насчет раздражительности это понятно откуда. KazAnka, с покупкой!я беременные вещи не оч люблю,сейчас хожу в обыкновенном сарафане,который от груди расклешенный,потом верх обычный ношу ,удлиненный канеч и одни беремчатые брюки пришлось купить(для вечерних прогулок),простые то уже никак не напялишь.воть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне тож стоять тяжело долго. Вчера в автобусе ехала в пробке около 1,5 часа-ни одна скотина место не уступила!И женщины и девушки и парень и мужик сидели!Кто делал вид, что спит или читает и не замечает, а кто просто спокойно насиживал свою задницу. ППЦ просто!!!Что за народ такой! :swoon2:

Lolla777, У меня болел, когда я сильно хотела в туалет, а не просыпалась ночью. Я тож пошла в бассейн, чет ты меня напугала инфекциями :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в этом плане собаки лучше, коты- непредсказуемые.

Tasty, вот-вот, я не работаю, но в интернет могу зайти только вечером, т.к. весь день занимаюсь домом!!!

С собаками нужна уборка каждый день!!! А сейчас весна наступила - так еще и сад добавился, вчера на клумбах порядки наводила, скоро цветы высаживать.... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!! мы на больничном с простудой! горло першит и заложены бронх(((( лечусь народным! что ещё делать незнаю(( хочу поскорее поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, желаю быстрого выздоровления!

Ох уж с этой весной все вокруг постоянно болеют. То там чихнут, но тут кашлянут... Приходится оберегаться ото всех. Поскорей бы тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, как представлю возню в земельке на свежем воздухе...эхххх...здорово, но не усердствуй!

//Беременюшка//, ну вот, весна в разгаре, а вы заболели! Лечись давай! Можно грудной сбор любого номера, хот ьв составе и имеются некоторые травки кторые Б. нельзя, но от такой мизерной дозы ничего не будет, это мне уже 2 врача сказали, + теплое молоко с мёдом и полощи ромашкой каждые 2-3 часа! Мигом уйдёт всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не бойся, бассейн-это такой кайф, и тело и кожа в тонусе и одновременно расслабляешься, а потом еще банька :Crazy: я без этого не могу. У нас там все защищено слизистой пробкой- ничего серьезного подцепить нельзя. Инфекция может возникнуть от того что ты мало пила, в туалет не ходила - моча застоялась - и вот тебе бактерии - на ровном месте. А бассейн только может это больше раздражить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Да, в частном доме всегда дела есть.

//Беременюшка//, Ну и чего это ты расклеилась??? :club: Ну-ка выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, выздоравливай скорее,держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я уже жуд недождусь!!! тепла и выздоровления! 3 день болезни(((

 

KazAnka, спаибо большое! я все это делаю! у меня уже во рту кисло от травок морса и малины((( Хочу проснуться и быть здоровой!!!

 

Tasty, МаМарго, спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Спасибо. Пока я могу ходить только по субботам, но, как только уйду в декрет, сразу на акву пойду, прям не терпиться уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: надо обязательно что-нибудь для иммунитета- у нас все болячки от сюда. Осцилокоцинум или цитросепт. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я пью сейчас - Осцилокоцинум но не помогает( пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...