Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Не, ну ты представляешь,да, как бывает???)))) Я поздравляю с девушкой тебя)))))) Да еще и длинноногая - ваще класс!!!!))))))) :friends:

Столько вещичек накупить можно, ммм)))))

 

Камилла Викторовна ( вы ведь викторовны?) - тоже красиво. :good:

 

МаМарго, прикольная штука для малыша))) Так, поиграться, а вообще мне кажется бесполезной))

 

panteroshka, уиии))) Еще одна девченка)))))))))

 

Что-то так скоро счет сравняется)))))

 

ProstaYa, у меня на сосках сначала коричневые пятнышки появились - теперь они полностью коричневые, и появились пятнышки еще темнее :)

 

МаМарго, КонFетка, Maleeka, OlikLelik, KazAnka, а я по месяцам считаю, что раз 5 ноября у меня начался цикл, то 5 мая будет 6 месяцев, а 5 августа 9 месяцев :D

Абакуся 79, кого ожидаешь увидеть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, приветик :wave:

да,с игрухами и прибамбасами не угадаешь!знаешь сколько на местном форуме дорогих люлек продается(сейчас на них мода),а коляски ваще в идеальном состоянии,швеция,германия-каких хочешь....красиво кажется и нужно,ребенку там комфортно говорят-ан нет....и нам не пригодилась ни кроватка,ни коляска,ни ванночка,все раздали в новеньком виде!спали вместе по ночам,зимой на балконе в старенькой от братика"Тако",гуляли на ручках,а в 9 мес потопали,плавали в большой ванной.... :pardon:

теперь список составляю исходя из предыдущего опыта,но уверена,что все равно не угадаю-все детки разные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я так же считаю по первому дню цикла ;)

//Беременюшка//, выздоравливай

Tasty, а я не могу себя заставить куда-нибудь пойти позаниматься, разленилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Приветище!!!Давно тебя не видно было! Да мы джем манюню! :pardon: Вот, как вы сыночка :) Вот бы только к длинным ногам длинная стопа не подкралась (у папы-то 45 размер :Crazy: ) Да, мы Викторовны и муж думает сейчас над тремя именами )))Капитолина, Камилла и Амалия (или Амелия).Вчера читали с ним характеристики вместе, я ему рассказывала как уменьшительно - ласкательно можно называть )))Сказал, что нужно подумать. Интересно, что выберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько у вас стоит занятие для беременных в бассейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну ладно тебе!Соберись!И вперед на занятия!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Съездила на узи бестолку, врач блин в отпуске и выйдет через пару недель :spiteful: , а я даж позвонить заранее не додумалась :pardon: Самое обидное, что переживала, настраивалась зря :glare: На мужа с утра пораньше сорвалась, я прям беременный псих :spiteful:

Ууух.........записалась на завтра в 20.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Занятие стоит 200 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, так странно, обычно если что-то меняется у врачей то они звонят и меняют время приёма, у меня так перенесли на 1 день раньше УЗИ чем я записывалась. :pardon:

Ладно хоть завтра сделаешь уже, не долго ждать, так что ждать не долго осталось! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, :wave: ну потерпи чуточку!Завтра все будет известно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, какая ты молодец,хозяйственная :good: .Клевые собачки.

KazAnka, муж смеется над моей походкой :grin:

Nevesta//, ну вот :glare: Я в субботу на узи иду,очкую жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас просто от 300 рублей, в основном 370-450, мне так карман жмёт, даже не знаю что делать: в простую группу ходить за 275 р. или в спец.группу с экспресс подготовкой к родам за 370р. 10 занятий...Мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, к этому врачу я езжу без записи, он работает в стационаре при роддоме и днем всегда там, если нет, то можно позвонить он спустится, просто он узист хороший :good: Он вообще в 3-х местах работает, так что он всегда либо здесь либо там, собственно поэтому я даж и звонить заранее не стала, думала по любому попаду к нему :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, собашка, еще и щенок, столько позитива)))

Только покаки и пописы убирать будет трудно наклоняться, а так же если вдруг гиперактивный щенок будет, то тоже нервов потреплет много... А если само очарование ласковое и спокойное - то просто супер))) Я ЗА))

 

Lolla777, что-что делать, купить лучший пылесос бесшумный, и содержать чистоту, пока малыш спит, или пусть папа делает это. По крайней мере у меня такие планы, я со своей собаней и котом не расстанусь :pardon:

 

А по поводу мочевого - у меня болит по утрам, когда я первый раз в туалет схожу, он сдувается прямо в процессе и прямо ощущение болезненное такое, сжатия(( Но через минуту проходит.

 

Tasty, а я вчера только и успела прочитать, что у тебя дочурка, и всё, приехала подружка на весь день, выгуливала меня))

 

так, ниче, у меня ноги от ушей, размер 37))) Конечно, я бы предпочла 36, но 37 - всё же не 45 :tease:

 

KazAnka, у нас 500 рэ стоит, если брать аб-т на 8 занятий, то чуть подешевле. Мне кажется, могли бы и поменьше брать! :pardon:

 

Девочки, че расскажу, вчера вечером легла на бок, беременную подушку впадлу было брать, и я под живот просто ладошку положила, малыш как раз шевелился слабенько - ЭТО КАЗАЛОСЬ,ЧТО СЛАБЕНЬКО!!! Потому что когда ладонь положила, живот на нее лег и как бы придавился,так у менябыло ощущение, что малыш на руке у меня сидит - так всё четко прощупывалось!!! такие не передаваемые ощущения, у меня аж сердце замерло!!!!

 

А еще пришла от врача, набор за 2 недели 600 гр, расхвалила меня, послушала сердечко, сказала "ну да, истинный парнишка" :D Хотя и она была удивлена, когда прочитала, что у меня мальчик, а я затупила и не спросила, что именно ее удивило...

А еще окружность живота не изменилась :scratch: а ВДМ соответствует неделькам.

И меня отпустили на месяц домоооой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, У нас простая группа, никаких приписок по спец подготовке и т.д. нет :pardon:

Kokosona //, прикольно так чувствовать малышика!Ой, скорее бы уже увидеть чудо!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: спасибо)))терплю, главное чтобы все хорошо с малышом было :beg:

КонFетка, я сама очкую еще как :glare: да еще теперь у незнакомого врача делать придется :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мне не верится, что через несколько месяцев мы родим своих малышей :man_in_love:

Будем гулять с колясочками, кормить, сюсюкать и целовать их в живот :yahoo: Всего несколько месяцев!! Ващее)))

 

Недавно я не верила, что будет экватор, когда у июньских он как раз наступал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, кажется, с врачем определилась, у кого рожать буду. Нужно только выяснить размер благодарности, номер телефона и познакомитья с ней )))Всего ничего! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ой и не говори!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я даже не думала чтобы врача выбирать :pardon: Просто хочу конкретно в РД по месту жительства и всё. Но на экскурсии всё равно съезжу заранее, если будут, и в РД по прописке на всякий случай наведаюсь, он считается специализированным по сложным и ранним родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Я просто оч хотела в областной РД, сначала мне сказали, что мойка август-сентябрь, а недавно узнала, что мойка в сентября, вот и стала торопиться с выбором врача, не хочется потом попасть к кому-нибудь только потому, что за ранее не договорилась :pardon: Ток получу всю информацию, поговорю с мужем и буду заниматься этим более тщательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо за поздравление. Абакуся 79, не волнуйся, удачного узи!

ugys,

panteroshka, имя для девочки клёвое выбрали я тоже Ксюша,я хорошая послушная
:)

Tasty,

panteroshka, у меня тоже пупок коричневым стал )))
:)

МаМарго, очень хорошее желание, толлькол щенок ведь как ребенок маленький требует внимание и заботу и воспитание правильное)))

ugys,

постоянно на всех орёт, говорит не фиг вам всем тут придуриваться на больничный ходить.Девочку одну с давлением 160 выпнула.
ужас, нужно той беременой к заведущей идти, этож со 160 нужно работать.. я в 130 пластом лежу или с унитазом обнимаюсь а тут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тоже сейчас занимаюсь поисками врача :friends: .

Kokosona //, мы перед сном с мужем всегда мечтаем,на кого малыш будет похож,какой характер :give_heart:

KazAnka, ты в 21РД поедешь? я туда хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ага, в 21-ый, надо узнать будет когда экскурсия и когда мойка. Муж даже почти согласился со мной на роды пойти...

Мне там 15 минут от дома ехать, а вот тебе с Мотовилихи далекооо, а чё на Гайве не хочешь? Грят там тоже ничего РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, у нас специальная аквааэробика для Б 1 р. в неделю 1200 р. в месяц.

 

А у нас один роддом, так что выбирать не нужно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...