Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, У нас есть ростовский сайт, где на форуме пишут отзывы и комментарии к роддомам и врачам этих роддомов.Вот перелопатила врачей и остановилась на одной, только бы взяла :beg:

А мечтам муж не любит предаваться-суеверный сильно :pardon: Еле вчера вытянула из него о чем он думал, как оказалось о том в какую секцию отдадим малышку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan,

Прочитала, не смогла не выложить:

С тех пор, как у нас появился маленький, я во время секса приучилась стонать на мотив "баю-баюшки-баю"...

:grin:

KazAnka, походкой утки я давненько стала ходить, примерно с 18 недели)))) //Беременюшка//, выздоравливай скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ааааа,вот оно как)))) У нас надо тоже порыть хорошенько)))

KazAnka, даааа я знаю,что там хороший РД на Гайве,да и врача (Главврача) мне там тоже предложили,вощем думаю. Я узнавала в Медлайфе роды стоят от 40 тр :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ох ничего себе роды стоят!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я до Б бегала 2-3 раза на занятия, а сейчас как ленивый бегемотик. Хотя планировала заниматься. Сходила на йогу раза 4, но мне не подошло: там девочка молодая преподаёт и периодически делаем упражнения с поднятием рук вверх (на сколько я знаю нам такого нельзя) и потом живот побаливал. После бассейна у меня кожа жутко сушится и шелушится. Это надо с собой ведро крема брать :pardon: . А ты в какой ходишь?

А врач та про которую ты раньше писала? ?

Nevesta//, ой как жалко что не попали. Я бы тоже расстроилась

КонFетка, не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, да согласна с тобой полностью,что щенок-это большая ответственность и вложения моральные и материальные,поэтому именно сейчас и готова к такому ответственному шагу.у меня ведь доченьке 7-ой год,очень заботливая девочка,муж тоже всегда готов прийти на помощь,ну и помощница по хозяйству,которая делает все домашние дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, ну я и говорю хорошая идея щенок, особенно если есть помошники :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, слушай, дак ты платные роды хочешь, с конкретным врачом договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Руки вверх в динамике поднимать можно, противопоказаны статические нагрузки (где-то вычитала) я сама и руки поднимаю и тянусь. Считаю, что, если организм привык к такому роду движений, то вполне можно :pardon:

Я в Октябренок пошла, где для Б должна была быть аква. Никакой сухости и радражения не было, может просто кожа такая. Стоит 150 р и народа практически нет-мне понравилось

На счет врача:выбрала другую-по ней прям ну офигенные восторженные отзывы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мне говорили,что руки нельзя вверх поднимать. Про бассейн надо ещё подумать. А занятия ведёт Аня и в сб она отменила.

Так у какого врача ты будешь рожать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшечки!!! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Я уже сегодня принесла на работу маленькую подушечку под поясницу - намного удобней сидеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Выбрала Полонскую Е.И. из ОБ2. Занятия по акве сечас пн, ср, пт :( . Ты думай про бассейн и давай со мной в субботу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Приветики!! :wave: А мне хорошо сидится, оч редко спина болит-стоять долго тяжело, а сидеть нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, можно будет устроить, чтобы не так скучно было;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тоже не знаем кого хотим больше. Муж то дочку хотел, теперь сыночка, а я наоборот. В общем, кто есть, того нам и надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Если надумаешь-пиши в контакте!Я собираюсь идти к 12.00

Vibrissa, Тогда, желаю вам того, чтоб в тот момент, когда вы узнате пол вам нужен был малыш именно этого пола! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я тоже на УЗИ всегда так говорю. А то начинают спрашивать кого хотите? А если не тот, то что, не нужен что ли :Crazy:

Tasty, Ок. Если муж с малым посидит. А ты справки какие-то брала? Что там вообще нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обычный бассейн хожу, в спец буду ходить, когда в декрет выйду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У меня ничего не спросили, но у меня с собой была справка от Г, что мне аква не противопоказана и обменная карта. Думаю лучше спросить что нужно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да не то чтобы платно,но если врача найду то в любом случае будем с ним договариваться о цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Tasty, я вот тоже хочу во 2ОБЛ рожать, пока остановилась на Уманском, а про Полонскую подружка рассказывала, что она в момент родов передала другому врачу, ей было некогда хотя была договоренность и еще про Зайца такое рассказывают. В обще на форуме ростовмама столько противоположных отзывов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! :wave:

Девочки огромное вам спасибо за поддержку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сегодня была у врача.она тоже сказала что всё в порядке просто они сейчас так растут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Про всех врачей пишут и плохое и хорошее, но у Полонской положительных отзывов во много раз больше остальных и они не просто положительные, а восторженные!А то, что могут передать (разные случаи бывают) я не переживаю, говорят там все врачи хорошие. А ты откуда?Ростов или с области?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я из Ростова. Пытаюсь определиться тоже с врачом, время еще есть))) У меня рядом с домом находится 2ой роддом, так он просто отвратительный((( а то было бы так удобно, раз и в роддоме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пойду вас читать!

 

SunQueen, привет! у меня ночью вопрос созрел) положила я подушку под спину, лежала на полубоку.... а с животом что делать? он съезжает вбок и не очень удобно))) как с ним быть? может я ни так легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...