Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

reds, о, 2 роддом. ДА ты соседушка :D Там лучше не рожать ,конечно. А где именно ты живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Та,блин, я что-то уже очкую, что не успею попасть к тому, к которому хочу. С другой стороны, не попаду-значит не мое :pardon: А мне до любого РД ехать, но Сельмаш даже ближе (я на Чкаловском живу)

ДарьяД, И под живот одеялко или подушечку :) Я под спину не подкладываю, а под животик одеяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо! Мой малышастик вчера весь день молчал, не рыпался, я пришла домой, навернула чаю с вафельками (обычно после сладкого пинать начинает) и устроилась на диванчике удобно. Опять тишина, тогда я его немного потрясла, он пнул 2 раза и опять тишина. Позвонила маме, говорю, все, поехала к врачу, малыш что-то притих. А мама ответила, а чего ты хочешь, видишь какая погода плохая, дождь, мерзость, вот и ребенок покушает и засыпает, покушает и засыпает, оставь его в покое и дай поспать. А я вспомнила, как он на УЗИ причмокивал, лапа моя :) Какая разница какого он пола, главное люблю его очень очень :give_heart:

Maleeka, ага, хотим того, кто живет в животике, и все тут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, живу на 13ой линии/Закруткина

ДарьяД, я вот под живот одеяло загребаю, муж обижается. Говорит, что лучше бы на него так наваливалась)))он теперь спит под другим одеялом. А еще я его к стенке загнала, чтобы ночью в туалет не через него скакать. Говорит опять ущемляю его права :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне моя Г сказала есть финики, если мне прям неможется без сладкого. Купили мы финики и я решила почитать про них-была приятно удивлена на сколько они полезны, а особенно при Б!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, reds, Tasty, вы бы тоже встретились как-нибудь может, и фотоотчет бы выложили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А у меня нос теребила и лежала спокойненько :) А мы планируем летом, как раз гости из Москвы приедут с нашей темки )))

reds, А у нас кровать стоит так, что я вперед сползаю в туалет, но уже предупредила мужа, что мне тяжеловата эта процедура и в ближайшее время ему спать у стенки. Под разными одеялами мы давно спим, а пот про "наваливаться" он уж совсем не рад моим ночным закидываниям ног :D вчера притащил мне еще одну подушку-говорит, что не может уже так. А потом говорит "ты не могла бы подвинуться" я ему высказала, что сам притащил подушку, которая много места занимает и что мы теперь вдвоем с малышем и нам много места требуется-промолчал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а меня на финики пробило где-то месяц назад, постоянно их хочется есть. Съедаю по 4-5 штук ежедневно, а оказывается они такие полезные, я удивлена :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кто-то из наших приедет в Ростов? Ну прикольно тогда, мы тоже летом будем наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я тож никогда не думала, что они на столько полезные!Но сегодня съела штук 12, это не сильно много? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Юлёнок-84 собирается в ростов к родственникам мужа в июне, вот и предложила встретиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня сегодня со всех сторон подушки были))) Но под живот неудобно было ее класть) Бедный муж у меня тоже спит на краю, хотя ему очень нравится моя беременная подушка, он на нее ногу закидывает, меня прогоняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня тоже обычно после сладкого начинает пинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня муж, как только я встаю с постели, а он еще валяется, подминает под себя оба одеяла, так что думаю, что будь у меня подушка для Б, он бы ее тож использовал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, я раньше жила на 11, теперь на нольной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Vibrissa, Это они, наверно, от удовольствя танцульки устраивают ;) У меня тож активничала после тортиков :)

reds, мне девочки с ростовмама, что-то не шлют в личку номер Полонской, ты не могла бы у своей подруги узнать номер ее телефона. Кинь в личку, плиз, если что будет известно и размер благодарности врачам, а то я даже примерно не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ох уж эти мужья! поэтому я даже не рассматриваю вопрос о совместных снах в одной кровати с дочей, вдруг раздавим, планирую ее кроватку впритык в своей на первое время поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, тож так думаю, прям рядышком поставить, а комод слева, хотя удобнее было бы справа комод, но там у нас окно, а рядом с окном лучше не ставить кроватку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с узи... мася непоказал нам свои прелести........... :( я даже растроилась..... А так всё в норме!!!!Головка у нас уже внизу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да, около окна не очень, у нас комнатка очень маленькая, все впритык стоять будет... у нас ее кроватка либо около окна, либо около шкафа, у окна точно не хочу, придется к шкафу ставить, значит 2 полки там использовать почти нельзя будет, буду вещи переселять в другую комнату... в общем тоже еще продумать этот момент надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Так, может там девулька, которая прячется?Главное, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я даже незнаю...... доча у меня всё сразу показала...!! думаю недели через 2 на платное схожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну вот... а когда след узи???? самое главное, что со здоровьем все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, У нас комната не огромная, но и не крохотная, но в ней пока ничего, кроме кровати и стола с моей швейной машинкой не стоит (пальму и сушилку ля вещей не считаю), потому место есть для перестановок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, плановое в 30 недель!!! но я невытерплю!!! ещё у меня небольшой тонус....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...