Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, тонус ты себе нервами из-за узи могла заработать! я бы тоже не дотерпела, побежала раньше)))

Tasty, везет! а мы домой вернемся, там и сделаем все как хочется) правда все-равно с малышкой будем в одной комнате)) уже планы строю чего и как там расставлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, моя мне тоже все сразу показала )))Совсем не стеснялась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня точно также. ребенок решил предоставить нам сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, и я по тоже........ :banghead: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, У тя пузик ооооочень на девчачий похож!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас еще Котенок 1983 долна была на узи вчера сходить, но чет не пишет ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mala, да, вы такие кругленькие! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я к ней в прфель зашла.... у них кажеться тоже непоказался... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: Спасибо за поздравления!!!

Maleeka, с именами мы давно определились, ждем Настеньку :grin: , а если бы был мальчик, то Ярославчик :pardon:

Tasty, и я тебя поздравляю с дочей :friends: у меня старшей исполнилось 16 лет и мы с ней как две подружки, делимся всем и поддерживаем друг друга, она очень обрадовалась, что у нее сестричка будет, мечтает косички ей заплетать :D

 

А мы вот такую колясочку заказали, правда по расцветке хотелось что-то более однотонное, но зато по качеству и проходимости супер :good: ссылки на интернет-магазины запрещены правилами Мой брат живет в Москве и у него такая коляска уже 2 года (голубая), говорит что не нашел у нее недостатков! Хотят второго ребеночка, планируют в ней же катать :D

 

Абакуся 79, ой как я тебя понимаю, тоже вся перенервничала перед УЗИ :grin: муж все таки по моему больше к мальчику склонялся, но потом думали только о том, что с малышкой все хорошо и это самое главное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LankaS+, Спасибки!!!Я надеюсь, что мы с моей крошкой тоже будем хорошо дружить :)

Абакуся 79, Я тож была у нее на страничке и поняла, что они сейчас на лечении (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недельчатых с недельками!У кого узи с узишками)

Мы сегодня были на УЗИ у Те.Очень там понравилось все показал рассказал,даже подарили детскую бутылочку доктор браун,у них 15 лет ЦИРу.Записали все на диск теперь можно любоваться в любое время)Малышик здоровый все в норме.Подтвердили нашего мальчика,теперь уже со 100% увереностью можно синенькие вещички покупать)Муж весь сияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими! :giverose: А я жду следующего узи, чтобы и мне моего мальчишку подтвердили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Поздравляю!!! С мальчишечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346 Привет! расскажи про ТЁ? я к нему в четверг 21 иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, Поздравляю с уверенностью!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, жаль что не увидели . Потерпи чуть-чуть и скоро узнаешь :friends:

Юлек346, С подтверждением тебя!!!

LankaS+, Мы, скорее всего, тоже Настеньку ждём :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ДарьяД, Tasty, Maleeka, Спасибки) //Беременюшка//, Очень классный)прям все рассказывал показывал,распросил где я наблюдаюсь у кого когда последнее узи было,как вес набираю,отвечал на все вопросы,в конце даже спросил есть ли еще вопросы)Сделал нам диск и распечатал штук 10 фоток)Знала бы раньше что есть такой узист делала бы только у него)Это стоит тех денег)Делал около получаса,но мне показалась как будто минут 10 так интересно рассказывал что даже время не заметила)дал сердечко послушать)Мне показалось что он немного другой чем на фотке а муж говорит такой же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, я была у него на проверке проходимости труб, мне оень понравилось тоже! я переживаю что у нас время аж на 20:30...боюсь торопиться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, да нет,не думаю,он знает свою работу и делает хорошо,удачно сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки!

Что то мы потерялись с моими пацанами..

Были на УЗИ все в порядке. Показался мальчик. Мнедаже показали на экране торчунчик - не поверила.

Сейчас со старшем ходим в поликлинику на лечение. Пока времени нет вас почитать - только последние две стр. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Привет!!!Ну вот, а мыуже думали пропала)))Поздравляю с пацаненком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!!! Тут я! Просто за вашейскоростью общения не успеваю! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, Поздравляю с недельками и с мальчиком!!!!! А от чего лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...