Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, Ане4ка1984, девочки с мальчишками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! с новыми узишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У нас погода такая классная! Днем до 25 обещают! Работать совсем не хочеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Maleeka, Ортопед напрвил - у нас сутулость и ножка вывернута во внутрь. Ходим на парафин, градиент. Потом еще нам электрофарез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет, девата!

Ходила вчера на узи. Все у нас хорошо, развиваемся по сроку. Ну естессно спросила про пол. Врач сказала етко и ясно- МУЖИК!Говорит девочкки сегодня закончиличь, одни пацаны... Так что быть мне мамой двоих мальчишек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У нас таже история! Поздравляю!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, зато детишкам друг с другом будет интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :friends:

LankaS+, хорошая высокая коляска

Абакуся 79, ну воооооооот :this: .ну главное что все хорошо)))

Юлек346, Ане4ка1984, //Я мама//, с мальчишкамивас :giverose:

OlikLelik, а у нас такая :bad: на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ане4ка1984, подлечиваётесь тогда.

//Я мама//, С подтверждением тебя! :friends:

Девочки из Сибири - это что у вас за аномальная жара такая с лесными пожарами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

поздравляю с мальчиками ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Читаю уже неделю - конца-края нет, а дошла только до 1200 страницы :wacko:

KazAnka, хорошее имя выбрали - будет тёзкой моей :friends:

О себе вкратце. У нас тепло, вчера было 20 градусов и солнце, сегодня облачно и всего 14. Но настроение хорошее.

Продолжаем помаленьку обустраивать своё жилище (в сентябре в новую квартиру въехали и всё абсолютно с нуля, поэтому сбережения растаяли к моменту въезда, а ещё так много надо осуществить в двухэтажной 5-тикомнатной квартире :swoon: )

Вчера ляля впервые сильно пнула папу. Он одернул руку, вскрикнул от неожиданности и вообще выглядел, как-будто его током шарахнуло))) Вообще шевелюшки чёткие и постоянные в течение дня.

По весу - набрала за всю Б уже 4 кг. Вчера почему-то было на 1 кг больше, чем сегодня, но я ощущала себя слоном. Видимо вода задержалась - немного отёкшая была. Врач рекомендовала ограничивать питьё, но я такой водохлёб. До Б литра 3-4 в день выпивала (считая супы и кефиры). Теперь ограничила до 1,5-2. Постепенно буду снижать количество жидкости...

В понедельник пойду на 4Д УЗИ, надеюсь уговорить китайского спеца показать пол, раз уж запрещено говорить - постараюсь сама рассмотреть))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

LankaS+, Хорошая коляска, девочка знакомая такую катает, она в прошлом августе родила, зимой ребенку в комбинезоне в люльке комфортно.

Юлек346, Ане4ка1984, //Я мама//, С мальчиками :giverose:

Абакуся 79, С УЗИ :giverose: , главное что все хорошо, а малышик еще покажется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы заказали ванночку-пеленальный столик с полочками. Ещё не получили, но я уже рада))) Как на фото, только полностью белый с цветным пеленальным столиком. T2dE8zXdlbXXXXXXXX_!!13230902.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! ;)

Ане4ка1984, С сынулькой вас!! :giverose: :giverose: :giverose:

КонFетка, koluse, :wave: Второй день немогу успокоиться....всё хожу возмущяюсь, что пол так и неувидели.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, клевая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tasty, номера телефона врача у подруги не осталось, т.к. она была недовольна. На счет оплаты сказала, что Полонская не говорит суммы. Но для областной год назад врачу платили где-то 10 тыс.

Maleeka, мы оказывается соседи, надо будет как-нибудь пузяками помериться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

//Я мама//, Зато, как говорила, Малека, сколько внимания тебе будет от твоих любимых мужчин!!! :man_in_love:

Maleeka, OlikLelik, Все наше тепло забрали к себе в Сибирь! :cry: А ну возвращайте!!! :club:

reds, Жаль, ну да ладно, время еще есть-узнаю. 10 за ЕР или за КС?

Абакуся 79, А где твои линеечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: :friends: Ненаююююююю :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, О, появились!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, вау ,какая у вас квартира :good: . У нас 4 комнаты я вообще не успеваю прибираться :Crazy:

Классный столик,тоже такой хочу :friends:

Абакуся 79, мне почему то кажется,что там девочка прячется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, думаю, что 12 фиников - это многовато все-таки :) Муж, когда ухожу на работу, тоже еще валяется и тоже укладывается на мои подушечки, так прикольно, хочется ворковать прям рядышком с ним :give_heart:

Sai, думаю, это у всех так. Я сейчас читаю книжку по дет. психологии, там тоже написано, что малыши любят сладкое :)

Абакуся 79, не расстраивайся, значит время еще не пришло, так мне все вокруг говорят. А я вот завтра иду и думаю, что наш тоже не захочет ножки раздвигать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А я завидую ему, когда встаю с постельки, а он еще дремлет :) Он у меня 2 через 2 работает и так тяжко всегда подниматься, когда муж выходной! :yawn:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я пришла с узи, а тут никого....

вопчем, как я и чуяла - у нас пацан, 370 гр. личико от злой тети отвернул, а тетя мало чего в бланке написала, зато написала угрозу из-за тонуса. Г сказала забить, фигня все это. вот сижу думаю - кому верить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня такое хорошее настроение, девочки. Началось с того, что мне уступили место в метро и я спокойно почитала книжку про младенцев, что они чувствуют после рождения, как происходит становление. Потом увидела у фонтана при Большом театре утку и селезня, представляете? Как они очутились в центре Москвы, не понимаю, но им было хорошо видимо, сидели перышки друг другу чистили, такая прелесть :give_heart: Потом видела голубей, которые также по парочкам разошлись, солнце наконец появилось, малыш толкался после чая с козинаками... в общем, жизнь прекрасна :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, в скором будущем мамашки мальчишек и девченок :))

 

У меня ппц как заедает седалищный сустав, даже мама вчера растирала :cry:

 

 

Светланка_К, поздравляююю :)))))))

 

Vibrissa, у нас утки парами плавают в лужах во дворах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...