Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девули, всем привет! Ходили мы 13 на узи, но лучше б не ходили, результаты в профиле ,вэлком :) Малышка этому горе-узистке не показалась, отвернулась, лежит головкой вниз, показатели в норме, отстают дня на 3 от срока, но все по разному...она поставила нам диагноз ХФПН - это вообще не оч я прочитала, но Г сказала что вроде как быть не может надо узи переделать, а в перинатальном она через 2 недели узи назначила, тож сказала все ок, видимо узи чего то тупанулоо.....Дай бог, чтоб все хорошо! Я сегодня успокоилась уже, довольная теперь! Я на больничном, каждый день хожу на капельницы (вроде вит группы В, глюкоза да аскорбинка)....

 

 

Девочки, поздравляю вас с хорошим узи!!! И главное еще хороших врачей, которые нас берегут, а не треплют нервы (это я про свой опыт)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну пока можно позавидовать, совсем скоро тоже будем дрыхнуть по утрам, под бочком у любимого :)

Светланка_К, поздравляю с мальчишкой :) Насчет результатов УЗИ, то я верю своему Г., больше никому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К С мальчишечкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Прально, нечего расстраиваться, раз Г говорит, что того быть не может! Дружно ждем узи через 2 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Поздравляю с мальченком!!!!

Vibrissa, Сколько позитива!!! :good:

Kokosona //, :wave: Была у нервопотолога и та сказала, что растирки нам нельзя. А вы чем растирались?

Катенок8683, я думаю, что все у вас хорошо, просто у узиста руки не из того места! :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем))

Нам завтра на УЗИ...Вчера на работе так достали, что я даже расплакалась...Сволочи.. придумали новую систему штрафов.. А у меня с человеком не очень хорошие отношения, и тут я попала под её юрисдикцию, она мне решила штраф вкатить, есть косяк у меня, но по правилам компании в таких случаях даётся 3 месяца на возможность исправить.. а она знает, чтоя вдекрет пойду и говорит, мол 3 месяца ТЕБЕ лично не дадим.. 1 меясц, а за месяц нереально.. Вобщем я так растроилась, что у меня гастрит обострился, который 3 года молчал.. не спала всю ночь...

А потмо я подумала и решиле ХЕР с ними...На декретные более менее я уже заработала, подумаешь 2 месяца бонусы получать не буду...оклад, хоть и маленький будет и ладно...И вообще на больничный тогда уйду..

Всё.. нажаловалась... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! :)

 

Всех, кто на узи ходил - с хорошими результатами! Не важно кто, главное, чтоб здоровенький был! :)

 

Мне сегодня тоже в метро место уступили! Причем - мужчина, что особенно приятно :) Ну я как всегда растрогалась и чуть не расплакалась от благодарности... все же я не нормальная какая-то... То краснею, то плачу... :)

 

Vibrissa, а какую ты книжку читаешь? Тоже хочу чего-ниб умное почитать, но выбор большой, боюсь потеряться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, вот редиска у тебя там на работе... Как можно так к беременной относиться?!! Ну ты сильно не расстраивайся, вообще, все, что ни делается, то к лучшему. Сегодня денежки убыли, а завтра в двойном размере вернуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, бегом на больничный! Нечего им :beee: пусть сами за тебя работают, раз умные такие все.

 

Tasty, мы растерались кулаками)))))) Пытались как-то расправить. Иначе просто нереально было ни стоять, ни сидеть, ни лежать :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я уверенна,что все у Вас с малышом хорошо!

alinvar, я вчера прочитала книжку,хахатала до коликов Мел Гидройс автор,называется "Как я стала мамой",как раз нам актуально,но там не нравоучения как подмывать и чистить ушки,а смешные воспоминания о беременности в форме повести,почитай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, поздравляю с парнишкой)))

Катенок8683, поздравляю,что все хорошо!!! Еще скажи я тоже хочу на больничный уйти,что мне своей Г сказать,чтоб тоже витаминки ставили)))

rozka, завтра вместе идем на узи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Понимаю, что тяжело не расстраиваться, но постарайся не думать об этом, а то масику в пузике тяжело, когда мамка переживает!Удачи вам завтра на узи!!!

Kokosona //, Понимаю, у меня периодами защимляет, так хожу потом, как поколеченная :pardon:

alinvar, А я так злюсь на людей, которые, прекрасно видят, что я в положении и даже не думают уступать места-притворяются спящими или слепыми! :banghead: Вот народ!Я прям вспоминаю твою тетечку, которая за тебя заступилась, в каждый автобус бы такую, а то 1,5 часа стоять не очень-то легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, за ЕР.я сама еще мало что разузнала,действительно время есть у нас).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, поздравляю ВАс :giverose: !

rozka, самое главное береги малыша и себя!я тоже в первую берем нервничала сильно,теперь прям заставляю себя когда что не так и внушаю сама себе-не нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Vibrissa, koluse, Tasty, КонFетка, МаМарго, девочки, спасибо за поздравления. Правда я не знаю вообще, чего с мальчиками делать, когда родятся. но вы же будете подсказывать?! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, А мне сегодня уже накидали сообщений на ростов маме, так что я теперь знаю и номер и сумму )))

Еще хотела сказать про то, что она передала другому доктору. Я считаю, что правильнее, когда врачи поступают так, ни когда строят графики родов своих поциенток и потом или стимулируют или кесарят (ни в коем случае не имею ввиду Уманского), чтоб не выйти из графика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю всех, кто сходил на узи, с хорошими показателями!! с мальчиками и девочками поздравляю!!!

Катенок8683, забей на эту узистку! уверена, что у вас все прекрасно!

rozka, ну у вас и противная тетка на работе!!! :rant: и правда, уходи на больничный, пусть они там сами все разруливают! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, здорово)) я так жду)) Время летит...У меня завтра большое узи) и допплер и ЭХО-кг плода. и надеюсь пол узнать)

На след недел в отпуск, а после отпуска на больничный..

Предлагала мне гиня.. а я дура отказалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои :D совсем давно к вам не заходила, заработалась что-то, пора заканчивать и почаще болтать с вами :D

Всех недельчатых с недельками, у кого хорошие узи тоже мои поздравления :giverose:

Я вот с каким вопросом, очень болит спина, точнее поясница, ближе к копчику, Г посоветовала Фин айс гель, кто нибудь пользуется? и у кого какое мнение по этому поводу.

А еще мы собрались с мужем в Сочи на поезде, на майские праздники, ехать сутки, как думаете выдержим мы с малышом???

Думаю перед покупкой билетов сделать УЗИ с доплером, наверное в эту субботу, вот думаю не рано ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, вот письмо, которое мне прислала девочка с ростовмамы, думаю эти восторги даже спустя год, о чем-то говорят (не думай, что я тебя склоняю, просто делюсь своим впечатлением) :

" я рожала год назад, заплатила ....(все тогда примерно столько платили кто у неё рожал) у меня было кс, незнаю если бы сама родла наверно столько бы тоже заплатила я просто на такую сумму расчитывала она никому не говорит конкретную сумму мне кажется можно и не поднимать этот вопросс, у меня она взяла деньги смущённо так, видно что человеку неудобно это, и вообще она никогда не ориентирется на вознаграждение относится по хорошему ко всем сможете отблагодарить 3 тысячами это никак не повлияет на результат это моё мнение личное сложилось о ней как о человеке, и враче с большой буквы, прекрассный специалист и человечная каких сейчас мало((((, а вообще никто ничего не требует там хороший персонал. правда детские сёстры наглые и привыкли чтоб им в карман сунули деньги чтоб она например взяли малыша на ночь(с 12 ночи до 6 утра) будут вопросы пиши... я кстати деньги за роды отдала через месяц после выписки потому что когда выписывалась Елены Ивановны не оказалось на месте меня просто выписали на день раньше и денег мне тогда не принесли родственники ещё пока, и она мне сказала не переживать ни за что когда я сказала что она мне будет ещё нужна на выписке она поняла видимо зачем обняла и говорит не переживай ни за что для меня главное здоровье ваше а с тобой мы увидемся же ещё . приходи на узи через месяц ко мне... и не переживай даже и не думай о ерунде занимайся спокойненько сыном... я обалдела тогда насколько человек это тепло сказал и насколько искренне я это прочувсвовала... после её отношения , я поняла что бываю ещё медики с большой буквы!! и горько и противно осознавать что таковых сейчас мало ((((, Удачи тебе во всём!! напиши мне как родиш если вспомниш)))) "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, я заказала на Озоне по акции 3 книги, предварительно на каком-то сайте почитав отзывы. Сейчас читаю книгу "Капризничает? Значит, развивается!" Хетти Вандерейт и Франс Плой. Заказала давно, а вот вчера на работе тумбочку разбирала и увидела ее, в метро заглянула, так оторваться не могу теперь. Основная мысль, что капризное настроение у всех детей примерно на одних и тех же сроках, вот первый кризис на 5 неделе после рождения, например. Описываются ситуации, что происходит с ребенком, почему он себя так ведет. Вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, я тоже на след нелел еду на поезде. Тоже сутки ехать. Если нормально себя чувствуешь почему бы и нет.. Не самолёт всё же...Сел, через день вышел, там можно лежать, что я и буду делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, nadyaknopo4ka, :wave: спасибо за оздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня сумасшедшее утро. В 9: 30 договорилась идти к Заведующей в садик (выбили всё-таки) поговорить. Муж уехал, а малой начал хромать, вообще еле ходил, плакал, думала ногу растянул - вчера с папой бесился. Поняла что сами не дойдём до сада (идти 25 мин. обычным его шагом, а хромающим вечность), позвонила маме попросила посидеть, пока сбегаю, а у неё сегодня Д.р., подготовка и все дела, хоть и в кафе идём. Мама сказала, что с этим делом надо срочно в травмпункт (мама паникёрша), в общем много ещё всего, съездила в итоге с братом в дет.сад. Сыну как сказала,что на машине поедем, он сразу побежал и почти перестал хромать (в травмпункт решила не ехать). Главное итог хороший - в июне идём в садик!!! Ура!!!!! :D

 

Катенок8683, Жаль,что тебе нервы потрепали. Всё хорошо будет! :friends:

reds, Это точно, и в парк будем малых вместе выгуливать потом ;)

 

Vibrissa, Позитив - это хорошо!!!! А мою Б , наверное, не заметят, пока куртку не сниму. Сегодня сидела в расстёгнутой куртке у Зав. сада, пыталась выкатить живот, а она и не заметила. Потом когда сказала что Б, удивилась :pardon:

Tasty, Теперь у нас дождики, а у них жара. Будем летом в Сибирь ездить загорать :Crazy:

Светланка_К, С мальчиком тебя!!! Тонус иногда почти у всех бывает. Если врач говорит ничего страшного - не переживай. Мне назначала Г ношпу и валерьянку, когда тонус нащупала. Но он был от нервов и быстро прошёл.

А я вот не знаю что с девочкой делать, по гигиене, мне кажется, сложнее. Мальчику писюн до 1,5 лет трогать даже не надо

rozka, ЗАбей. Значит у человека жизнь не удалась, рас так к Б относится. Пожалеть таких людей надо. А у тебя скоро будет свадьба и прекрасный малыш!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...