Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Светланка_К, У меня мама когда узнала, что у нас мальчик сказала "я же не знаю даже как к нему подойти" :grin: У меня сестра старшая и у нее две дочки, будем теперь учиться с пацанами обращаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да))) только об этом подумала и решила всех на хутор отправить

Сегодня поеду оплачивать номер наш, в который поедем для первой брачной ночи :grin: Мама как услышала эту формулировку засмеялась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, напиши потом свои ощущения после поездки. Больше всего я переживаю за свою поясницу, по этому и думаю чем бы намазаться, т.к. в остальном я уверена все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, аот чего это происходит? Типа кости раздвигаются уже или что вообще?...

 

Светланка_К, Я вместе с тобой буду эти подсказки слушать - тоже понятия не имею, что и как у мальчиков))) И главное и мама моя и сестры не знают - у всех девочки :Crazy:

 

Giulietta, я через 2 недели тоже еду на поезде, почти сутки, Г сказала, что ничего страшного, мол не самолет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Поздравляю с отличной новостью о садике!!!Класс!Маме по-легче будет готовиться к появлению малышки!

А сынок у тебя, что притворяться умеет или это временно ножка болела? А в Сибирь загорать далековато... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Формулировка про "первую брачную ночь"? )))

Kokosona //, У меня нерв защимило еще в начале Б, думаю из-за того, что кости на чали двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, думаю, ничего страшного в поездке на поезде нету!

ой, девочки, забыла вам рассказать. я же 3 мая улетаю в Грецию на неделю!!! :yahoo: я так мечтала о море!! почти три года там не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :giverose: поздравляю с приятными свадебными хлопотами!!! Это прекрасно :D

 

Kokosona //, а вы куда едите? Уверена все хорошо будет! И так уже хочется отдохнуть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, ого, реши лететь? мы тоже хотели в Грецию на майские, но........я что-то переживаю лететь на самолете.

 

Tasty, как сейчас твоя поясница? чем спасаешься когда болит сильно?

У меня иногда так бывает что терпеть сил нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Крутааа)))) Хорошего тебе отдыха, как вернешься - сразу к нам с впечатлениями ;)))

 

Giulietta, а я на север ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ого :D а куда именно? а какая там погода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Вот и славненько. Ну их, неудачников всяких.

Tasty, Спасибо. Вроде всё поп плану :grin: . Ножка и правда болит, но как на машине ехать, то он этого не замечает, а как дома сидеть, ходит ковыляет и жалуется. У мужиков же все так, чуть кольнуло - всё, больные и пожалеть их надо :spiteful:

nadyaknopo4ka, Как замечательно, молодцы. А я надеюсь в начале июне не машине на наше море скатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, ОБЫЧНО МАЛЬЧИКИ ПРЯЧУТЬСЯ.... :pardon: ТЫ ПОКА ВТОРАЯ КТО ТАК ДУМАЕТ,ЕЩЁ МАМА (ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЧТОБ ЛИЗОЙ НАЗВАЛИ,ПОЭТОМУ МАЛЬЧИКА НЕРАСМАТРИВАЕТ :D )ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СКЛОНЯЮТЬСЯ К МАЛЬЧИКУ :spiteful: ...... уСТАЛА ГАДАТЬ.....НАВЕРНО НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ЗАПИШУСЬ НА УЗИ..... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Я там живу :) Космодром Плесецк :dirol:

Погодна немного холоднее, чем в Питере, это Архангельская область)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, У меня, больше в попу и ногу отдает, а не в поясницу, ничего не делаю, разхаживаюсь и все :pardon:

Maleeka, Да...и чуть прыщик, так это уже фурункул! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, ясно, домой это хорошо :D

Tasty, да я тоже расхаживаю, и тоже и в ногу иногда отдает, а тут ночью так вступило в ребра что аж слезы от боли, ночь пол ночи массажировал пока не отпустило....вот думаю купить этот Фин Айс гель, что Г посоветовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Ну, если так все плохо, то, может и стоит купить, зачем же так мучиться. А что в аннотации пишут к этому препарату?Можно для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да пишут что вообще безвреден при Б.

Г мне целую брошюрку дала почитать, там написано что при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо за поздравления. а мне Г уже давно сказала ношпой не увлеваться. на западе ее вообще Б-м не советуют.

Kokosona //, koluse, вместе будем искать с какой стороны к мальчикам подходить!

а я сегодня оборзела! работы полным-полно, а я чегой-то посмотрела на свое УЗИ... и позвонила на работу, сказала, что у меня угроза и сегодня больше не приду! (зря что ли нервничала, пока выясняла, из-за чего угрозу поставили) так что сейчас поедем с мужем одежку мне искать новую!

 

Девочки, у кого боль в ногу отдает. может с физиотерапевтом проконсультироваться. на пояснцу физио точно нельзя, а вот некоторые вещи непосредственно на ногу наверное можно. я то лечить спинку только через 3 недели пойду. сейчас вольтареном мажу. помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, МаМарго, Tasty, спасибо девочки за поддержку! :friends:

КонFетка, я надеюсь что у меня все хорошо! не надо на больничный, здоровенькой быть лучше! :drinks:

rozka, красавица...что сказать, такие жестокие люди, просто жесть, сама сталкивалась с такими на работе, для них нет ничего святого..совет, протсо банальный, постараться как то забить (хотя это очень тяжело) и радоваться что у тебя будет ребенгок, муж (поздравляю со свадьбой) и просто все будет хорошо, а эти завистники, пускай им бог поможет и они уже отстанут от хороших людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Я даже переспросила, потому что думала, что уже нельзя. Но при тонусе, оказывается немного можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо! поздравляю вас с садиком!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) panteroshka, КонFетка, koluse, Спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, нет ссылки на эту книжку, хочу тоже скачать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...