Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Светланка_К, а вольтарен разве можно? :pardon: на любых сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, нет :pardon: ,у меня рядом с домом книжный,я случайно ее увидела и смотрю стоит три копейки,купила и не пожалела :good: ,получила прям удовольствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, пипец у вас политика на работе :scratch: тебя наоборот должны на руках носить.

Maleeka, урааааааа!!!! вы идете в садик :friends:

nadyaknopo4ka, ммммммм,я тожеееееее на море хочу :Crazy:

Абакуся 79, :grin: значит скромняга парень у тебя)))) Но я все равно буду думать на девочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Катенок8683, Спасибки, для нас это действительно радость и достижение, что мы всё-таки в него пойдём в этом году! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Ну проверим твои эктрасенсорные возможности..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я еще одно имя вычитала )))Тамила )))Оно, оказывается, старорусское и почти забытое имя, к тому же храктеристика имени мне нравится и сокращение Мила-очень )))Муж еще не знает )))Сейчас в приоретете Амалия и Тамила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, красивые имена :D мне и то и то нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, с садиками вообще проблема такая! Еще наше правительство про демографическую политику говорит! У нас в городе вот, например, все сады под че-попало отдали. Теперь ребенка фиг устроишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, Спасибо. Уже несколько дней перечитываю список имен и их значения )))Хорошо, что муж солидарен со мной в том, что имя мы будем давать не распространенное и обязательно с хорошим значением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ОЙ, какое имя прикольное!!! Надо почитать. Хотя нет, у нас с отчеством опять кулём-мулём получится. Тамила Михайловна. А имя классное и редкое очень!

OlikLelik, Это только слова про демографию, а делают всё наоборот. Сад закрыли , а куда кто пойдёт плевать, самим надо выдумывать и выкручиваться. Становиться на очередь надо сразу после рождения, а некоторые и в Б ставят, но это редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ток я нумерологию еще посчитала с отчеством и фамилией и получается, что лучше Томила (значение то же). В вашем случае и МИ там и там и еще Л повторяется...А вообще, я думаю, что, если нравится, то на сачетание можно забить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!! ну Вы и болтушки!!! я уже 4-ый день дома! посетльный режиим(((( и чего-то лучш ене становиться((( что делать ещё незнаю!!!(

 

Всех поздравляю с Узишками и с мальчиками и с девочками))))

 

Берегите себя!!! одевайтесь теплее! и не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, в продолжение темы про демографическую политику. У нас в городе такая гинекология страшная, а Женская консультация еще страшнее. Лет 30, наверное, ремонта не было. Зато рядом с корпусом гинекологии делают шикарный ремонт в наркологическом корпусе. Я когда лежала в гинекологии с девочками постоянно в окно смотрели и обсуждали эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Ей же и с отчеством жить потом, всё же хочу, чтобы не сливалось. Ещё Марианна прикольно звучит - по-королевски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, печально, конечно, это всё. У нас ЖК ремонтируют уже 2 года. Все ютятся в др. корпусе, хотя делов то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, А тебе скорейшего выздоровления!Хватит уже хварать! :friends:

Maleeka, Марианну сокращать будут, как марину, а это имя мне не нравится :pardon: Мама тож участвует в выборе имени )))Предложила сегодня Элизабетту :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо!!! А мы пока не думаем над именем) пока незнаем кто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Я почитала что это имя ни как не сокращается, а жаль. Элизабетта это русское?

Вот нашла форум со старыми именами

Ссылки скрыты.

(в самом низу страницы перечисление), но толкового почти нет ничего, очень странные и забытые имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем будущим мамочкам и малышикам привет! :wave:

rozka, плюнь ты на эту тётку и разотри!! с ней обстоятельства сами разберутся за грех такой - беременную обижать! Главное, чтоб у тебя и малыша и у папсочки вашего конечно было всё хорошо, а всё остальное - ерунда! :)

Светланка_К, с мальчишечкой тебя!!! конечно поможем с мальчиками, хотя там вссё просто: мыть ОТ попы, т.е. кладёшь на руку пузиком, под струю воды попку подставила и всё помыла :) при укладывании в памперс или подгузник надо всё хозяйство наверх поднимать, ну и к годику (вообще-то до 3-х), но лучше пораньше, чтоб они ещё не особо соображали, повести к хирургу, чтоб головку открыл от крайней плоти, и усё! :) а самое главное - это ПОМЕНЬШЕ БАЛОВАТЬ! ;)

Kokosona //, у меня не защимляет седалищный нерв, но чо-то зажимается и затекает когда долго посижу - это ппц! потом надо метров 10 пройти чтоб размяться! и после ночи жутко болит промежность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Врядли русское, оно мне не нравится, потому даже читать не стала. Надо почитать.

Irushka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот-вот. Я хочу только русское имя. Ещё Маргарита понравилось, но муж наверняка будет против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, интересная тема, но, к сожалению, там не все имена обсуждаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, выздоравливайте и не хворайте :giverose:

 

Irushka, :wave:

Это у тебя наверное седалищный нерв, или как его там, защемляет, у меня так когда стою долго на одном месте.

 

Вообщем я решила сегодня куплю фин айс этот, может и поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, там внизу список старых имён, я про него писала. Но так детей никто называть не будет. Ещё Дарина имя красивое, не сокращается, но найдутся кто сократит до Даши

:wave: Irushka,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я знаю одну Дарину по работе, мне тоже очень нравится это имя, но с нашим отчеством будет звучать грубо. Кстати, в том списке нет имени Тамила, а вот список

Ссылки скрыты.

в котором написано происхождение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...