Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

А мы хотим Тимофеем назвать :grin: если не передумаем, еще как вариант Виктор рассматривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а мне еще понравилось имя Дарен - подаренный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Мне все имена нравятся!Но Дарена будут называть Дариком :pardon:, почему-то уверенна в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как родятся детки, посмотрим на них и придумаем имя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да это точно, всетаки Тимофей - Тимочка мне больше по душе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышки, пока пока! Всем отличных выходных!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да хороших врачей мало. Рада,что ты уже определилась с выбором)напиши как с ней встретишься.кстати,мне понравилось,что в 2обл.сервис палаты и можно быть все время с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Пока-пока!И тебе не скучать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ок, а я против сервиса. Прочла много отрицательного.Например, к соседке могут постоянно ходить родственники, например, мужчины, а у тебя время кормления...к тому же их на инфекции никто не станет проверять. Я лучше некоторое время полежу с девочками в общей, чем вот так, с постоянными посетителями соседки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, полностью с тобой согласна по поводу посетителей и всего и остального! у меня жена брата так лежала: в палате было 3 девочки, у одной постоянно были то муж то мама, ну мама ещё ладно на время кормления, ну а если разрывы-разрезы, это ж надо лежать, швы сушить, обрабатывать, да, не будешь ты при всех промежность зелёнкой мазать, но дискомфорт всё равно присутствует, хотя бы пелёнки под собой поменять при чужом мужике! ну а про инфекции то само собой! Но у нас есть роддом (а может даже и не один), в котором отдельные палаты на одну мамочку с малышом и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Про одиночные полаты я не знаю, может и есть, но в них, думаю, сложно будет попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сегодня 2-ой день с мочевым мучаюсь - кошмар! Утром анализ сдала, жду врач мой должен позвонить сказать что там у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, У нас во дворе есть мальчик с таким именем, прикольненький, но все как-то странно на это имя реагируют

Tasty, Тут :D уже более адекватные имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, :wave: сегодня должна позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну там не только исконно руские, потому и привычные )))Чет я прям влюбилась уже в Тамилу, только по нумерологии проверила с отчеством и Фамилией и получается, что лучше Томила, а не Тамила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, несложно, весь роддом такой :) при чём они бесплатные там только 1 санузел на две комнаты, блоком таким обустроено, а вот если к каждой палате свой санузел, то год назад это 100 долларов стоило! но я туда рожать не поеду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ага... вот жду..... должен...........ОН :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я имею ввиду, что у нас сложно будет. А такой роддом-классно, главное, чтоб специалисты там были хорошие,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я не знаю как с нумерологией, так бы мы наверное вообще имя не выбрали. Красиво и так и так. А если Томила, то можно и до Томы сокращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, что за нумерология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, он? )))И как тебе у НЕГО?Просто ни разу не попадала к геникологу мужчине

Maleekaможно, но Тома мне не нравится :( Тут,уж, как представишься. У меня девочка знакомая есть с полным именем Людмила, но она всегда представлялась Милой. Блин, какой она кайфовый человек с невероятной фантазией-я просто влюбилась в Милу!

rozka ну это наука о числах, например число имени, число даты рождения...Каждая буква представляет собой определенную цифру, исходя из этого и считается все имя, например вот ссылочка

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто знает,правда ли после родов если резус отр.у мамы ребенка не прикладывают к груди сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Что-то такое слышала, но не уверенна, что это во всех случаях, возможно у малыша тож будет резус отрицательный, тогда должно быть все хорошо (я так думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже уже сказали выбирать врача или акушерку.... а я не знаю кого лучше брать?! В прошлые роды со мной была акушерка, а врача я почти не помню :pardon:

Обеих брать накладно врач-850 Евро, акушерка-550 Евро :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, накладно-не то слово!!!!А в чем их разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...