Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

раифа, Nevesta//, С девочками вас!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет! :wave:

OlikLelik, главное, чтобы дальше такого не было! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777 , что-бы у мальчиков не было "перевеса", нужно чтобы у нас по 3 девочки в день, без мальчиков рассекречивались ))).

В понедельник на узи иду, вот смеху-то будет если 90% девочка окажется 100% мальчиком :grin:

Nevesta, раифа с сынульками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikLelik, так себя эрозия повести может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.Недельчатых с недельками. Nevesta//, раифа, Поздравляю с доченьками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, c мальчишкой!

раифа, Nevesta//, с дочками вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, раифа, поздравляю с доченьками :giverose: :giverose: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поддержку. Больше крови не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))))

Мы с узи :friends: ,писюн у нас подрос :grin: .Все хорошо у нас,идем по сроку.Записали диск,делали в формате 3Д,отчетливо видели личико :give_heart: ,потом сына стал закрывать лицо руками :grin: и засунул палец в рот :grin:

раифа, Nevesta//, с девочками вас :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, привет! я не обрезани говорила!!!! Хирурги очень ловко ОТКРЫВАЮТ головку, крайняя плоть очень плотно прилегает к головке, там накапливается физиологическая такая смазка, которая как бы склеивает кожу, самостоятельно это делать очень долго и неудобно, а врачи раз и всё! Не дрейфь, тут много опытных мамочек, справимся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем...

Вернулась с УЗИ..

Вся в расстройстве..плачу...

Поставили нам маловодие, хотя все показатели в норме...

Пол пока 100% не сказали, но второй раз прогнозируют девочку..

Соответствуем 20 нед и 3 дня.. Т.е практически по акушерскому сроку...Всё отлично, кроме этого маловодия..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет! Ну не переживай! Не плачь! :friends: А что нужно делат, чтобы этого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Недельчатых с недельками, а тех, кто с узи - с дочками или сыночками! :giverose:

rozka, не плачь! Не думаю, что это так серьезно. Главное, что все остальное в порядке. :friends:

Я тоже вчера была на плановом приеме. Г сказала, что очень активные пиночки - не очень хорошо, может говорить о том, что малышу не хватает кислорода! Назначила курантил. Еще кальцимин, но это витаминки (значит, в поливитаминах кальция недостаточно).

Была не приеме у терапевта - меня замучал кашель. И откуда вот взялся - ни соплей, ни температуры - ничего не было. Поставили бронхит, выписали кучу трав и сиропов. Бедный малыш - как его там, наверное, сжимает... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, лечись, с малышом будет все в порядке, тебе ведь травки назначили! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, лечение есть.. но я не знаю какое. Врачу сразу позвонила.. Она сказала, что это не хорошо, но лечится...

Причины сначала надо определить, из тех, что я вычитала, мне не подходят... Всё нормально остальное...

Стоит ИАЖ 56.. я везде читаю, что от 5 до 8 - норма. от 2 до 5 - умеренное маловодие, менее 2 - выраженное..

В общем не знаю.. меня всё это очень напрягает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Поздравляю)мы тоже на Узи в 3д личико рассматривали)такая прелесть ручки друг с другом переминал а потом к нам повернулся) rozka, не переживай если все показатели в норме значит все хорошо,мне в 8 недель ставили многоводие,потом переделала узи у другого врача и он сказал что воды в норме просто больше средних значений,сейчас вообще все в норме даже никто и слова не сказал вод нормальное количество)потом переделаешь узи и думаю что все уже в норме будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мне кажется, что от травок мало толку, а остальное нельзя! Беспокоит еще то, что врач сказала, что от кашля может быть тонус.

rozka, мне на узи сказали, что воды мутные (а это признак инфекции), пошла на доплер - оказалось, что все в норме. Каждый врач по-своему смотрит. Г-перестраховщики, конечно, хорошо, но и беспокоить будущих мамочек лишний раз не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не надо плакать,я прочитала,что маловодие и многоводие сейчас рассмотривается,как особенность физиологическая каждой женщине,если оч переживаешь ,то через недельку еще раз посмотри....все у вас будет хорошо с малышиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, я простудилась на 13-14 неделе, кололи Цефтриаксон,но 2 дня, потом я отказалась,и еще 1,5 месяца с диким кашлем ходила... Страшно было,пила сиропчики,долго мучалась, но все в порядке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, была сегодня у врача, сделали УЗИ. Представляете, наш настырный малыш так и не показал что у него там, ножки не захотел раздвинуть... так что, я продолжаю ждать :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я на след неделе поеду в отпуск, на Украину.. во вторник пойду к гине, она наверняка что-нить пропишет...а после отпуска ещё раз схожу на узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, не паникуй! у меня было очень мало вод со старшим сыном! когда я приехала рожать, мне пузырь прокололи и врач сказала: вод может стакан, а может чуть больше! а богатырь там был 3750! так что ты не нервничай, это особенность твоей беременности, и тем более врач сказала что это можно поправить! :) Всё будет хорошо! :friends:

ProstaYa, цефтриаксон в беременность это круто конечно! без него никак нельзя было? :scratch:

Vibrissa, видать у тебя там девчушка-стеснюшка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки...Я стараюсь не переживать, к тому же у меня не совсем их мало, на нижней границе нормы...В любом случае пойду ко врачу, она решит что со мной делать, надо в больничку лягу..А вот больничный точно попрошу..

В статьях написано, что при маловодии нужно отдыхать, гулять и правильно питаться, дабы не усложнять ситуацию, а я работаю по 18 часов сутки... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...