Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Nevesta//, У меня было предлежание в 18 недель. а в 22 уже все в порядке - на 6 см выше зева. А на счет зрелости - ничего не скажу - не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нулевая степень зрелости,а про толщену-просто отмечено нормальная и весили в 21нед и 6 дней 543 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохрани нас, ветка вербы,

От нечаянного зла,

От сердечного ущерба,

От печального чела;

Сохрани нас от напасти,

Наговоров, колдовства,

От врагов, хотя б отчасти,

От друзей, хотя б едва;

Сохрани для нас взаимность,

Наши души пожалей –

Как хранишь от стужи зимней

Завязь собственных ветвей;

И надежду на свободу

Сохрани для нас сполна,

Как серебряную воду,

Что была освящена;

Ветка вербы, сохрани нас,

В бездну скорби не низринь,

Дай нам благости единой,

Веры и Любви. Аминь!

 

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушки!!! Всех с праздником!!!

Выложила в профиль вчерашний пуз! Заходите посмотреть. Похож на девчачий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, Чо-то больше на мальчишечий катит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Вот я вся и в сомнениях. На УЗИ точно не говорят, но предполагают, что девочка, а мнения знакомых и родственников разделились, большинство говорят 100% мальчик, мол УЗИ ошибаться может.

Делаем ставки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. у меня сегодня подружка в 13-00 родила дочечку Еву, заходила к ним в родзал, такая классная малявочка кричит , глазёнки голубые, красотка такая, мне аж тоже захотелось побыстрее родить и увидеть своего сынулю. :giverose: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, мне тоже показался мальчишечьим :giverose: , у нас с тобой сроки рядышком, дак у меня девчачий по-другому выглядит :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!!!!!!!!!!

Я сегодня немного детских вещей постирала) они такие маленькие... хорошенькие))) (это я не к родам готовлюсь,просто здесь как только что-то покупаешь, стирать надо, потом буду перестировать детским порошком ближе к родам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!!!!!!!!!!

это я не к родам готовлюсь,просто здесь как только что-то покупаешь, стирать надо,

почему? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

askas, скоро-скоро уже))) Уже третий триместр на носу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я в Африке живу, тут почти везде антисанитария, мало ли кто на этой одежде живет (клопы, вши, блохи), а положу в шкаф, разбегутся)) может я и преувеличиваю, но уж лучше так, чем потом мучиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, А насекомые? Как ты с ними уживаешься? Я ваще терпеть не могу, местных-то, Росиийских, а там наверное их вообще до фига, еще и крупнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, спасибо за поздравление :D

Irushka, вот я и говорю, что не знаю, какая между ними разница. а так у мужа крайняя плоть подрезана. сегодня прочитала, что у мальчиков до 3 лет есть риск сростания плоти

rozka, не переживай, у моей подруги маловодие было, вообще все нормально было. а мне вот на узи почему-то состояние вод вообще не посмотрели. наверное придется позже платно сходить

Maleeka, спасибо, что предупредила

rozka, я делала узи в пятницу (20,5 недель) тоже 1 степень. узистка ничего не сказала (правда она мне и угрозу прерывания молчком написала) КонFетка, а наши парни почти одного веса. мой 370 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да да все по сроку,прям день в день идем :friends: Ты кстати коляски ездила смотрела?

Gasyapregnant, клевый пуз ;)

askas, мммм,как мило Евой назвали :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, у меня уже так 2 раза было, все прям как ты описала. подумала что это мышца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, насекомые - это кошмар, но к счастью их не всегда много, а сезонами... но когда домой кто-то забирается - это ужасно... бедные уши моего мужа))) ему приходится всех отлавливать и выкидывать на улицу, убивать не разрешаю) Тараканы по улице ползают по 5-7 см... не очень приятно, когда с ними встречаешься, но уже попривыкла к ним.

Светланка_К, такие детки у всех маленькие по сравнению с нами) 670 гр в 23 нед.

Lolla777, у меня так тоже было, это либо мышцы, либо кишки (что и было у меня).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, свекровь тоже говорит что мышца скорее всего (у неё мед. образование)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо!

у меня кстати тоже в 23 недели по УЗИ зрелость плаценты 1 степени, врач сказал, что все в порядке, вкладываемся в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню кто спрашивал про плаценту, у меня тоже была низко, но с каждым походом на узи поднималась и сейчас в 22 нед и 4 дня была 56 мм, толщина 21 мм, степень зрелости 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gasyapregnant, по фотке пузик на мальчишеский больше похож :grin: , ну вообще это все зависит от телосложения( скелета и мышц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, с неделькой тебя))))))))))) :friends:

ДарьяД, ну вы и старше нас на 3 недели,вам положенно быть больше по весу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!И хорошего настроения!!! :)

раифа, Nevesta//С девчушками вас!!! :giverose:

КонFетка, Поздравляю со 100% сынулей

Vibrissa, Интересно с сюрпризом долго еще будете ходить ;)

Maleeka, У меня тожтакое бывает при переворотах, но боль не продолжительная!И тож живот придерживаю, чтобперевернуться.

Nevesta//, нулевая степеньзрелости на нашем сроке-это норма, если больше(2, например), то говорит о том, что плацента стареет быстро.Про предлежание ничего не знаю :scratch:

koluse, rozka, У меня 26 мм и поставил 0 степеньзрелости в 22 недели. Наверно, нормы разные

Gasyapregnant, У меня сбоку такжевыглядит, но там девчонка сидит)))Все зависит от мышц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну вот и "манюня" на ночь глядя появилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! :wave:

Светланка_К, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...