Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Irushka, похоже на то, да и врач сказала, что девуля процентов 70%, потому как ничего не светится и не болтается :)

ProstaYa, ага, точно, сюрприз будет :)

ДарьяД, в Африке? :shock: Как вас туда занесло?

Tasty, можно конечно пойти к другому специалисту, более опытному, но я так подумала, что если уже 3 раза прячет, значит и не нужно, чтобы мы знали сейчас :) Следующий прием через 3 недели аж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))))

Tasty, спасибки :friends:

Девочки фото Кирилла Павловича в профиле :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка!!! :wave:

Kokosona //, У нас с мужем раз в месяц совпадают оба выходных и на, них планируется оч много дел)))Завтра у него ДР-за покупками ездили, да материал на шторы присмотрели, а в субботу я была в бассейне и генералили потом, короче, ток вечером и получилась к вам заглянуть :pardon:

Vibrissa, Все верно!Я тож всегда придерживаюсь такого мнения! :friends:

КонFетка, Кирилл Павлович- :thumbsup: А ядаже толком не смогла рассмотреть мою манюню :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Вчера взяли билеты на поезд...с трудом..

Говориля я дорогому своему, что надо заранее брать, за месяц... Так нет же не послушал :club:

Удалось только на верхние полки, и с выездом из Москвы...Иначе в разных вагонах..

Ну хоть обратно сразу взяли, а то он хотел по прибытию туда брать, вообще бы там остались...

Моя кроха посмтоянно пинается... у меня такое впечатление, что она не спит, я просыпаюсь ночью и чувствую, как шевелится....Хотя может просто во сне шевелится..Я на узи обратила внимание, что с виду вроде чуточкушевельнуласть, а я хорошо почувтсвовала...

А вчера заметила, что уже видно когда она сильно пнётся, живот приподнимается в месте пинка, так забавно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо)))

rozka, кстата да,на узи он меня так сильно пинал,а на экране не особо ножками дрыгал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :wave: И днем не спит ляля?Может у вас просто режим не совпадает?Да, перед праздниками сложно взять билеты...мой ненаглядный к родителям собирается перед майскими, боюсь тож мучиться будет, потому как он пока не знает что у него с отпуском...Вот эти мужчины!

А какже ты на верхней полки-то?Я тудабез пузика залезть не могу, а животиком, думаю, тем более!А сколько по времени ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, rozka, Какие у вас хулиганчики!У меня на узи все показала и спокойно лежала, изучая свой носик :)

Абакуся 79, Привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Да, билеты на поезд лучше всего заранее брать, а то можно и не уехать ;)

У меня тоже ночью шевелится, встану в туалет, потом лягу и начинает шевелится, бужу наверное своим туалетом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ехать 28 часов, садимся в 8 вечера приезжаем в 0-20 через день.. не знаю как на верхней, забраться-то я смогу, вот только катострофически боюсь свалиться оттуда.. я даже с кровати дома иногда падаю...Но вроде есть там сетки-ограничители..Обязательно воспользуюсь.

Днём щасядем в вагоне ресторане, уц нас комп будет, киношек накачаем, будем смотреть.

А на счтём крохи.. днём примерно 1-2 раза в час пнёт, но не сильно..мне кажтся это она во сне...Учитывая, что я вечно в движении, в напряге и папаша её с шилом в попе наверное будет у нас дитё-пропеллер :Crazy:

Меня успокаивает то, что по УЗИ всё в норме (кроме этого грёбанного маловодия) а остальное (ТТТ) соответсвует нормам. Не исключаю ошибку врача, он торопился, перед нами пара опоздала и ышла на 10 минут позже, а нам надо было делать кучу всего, а след пара через 20 минут должна была уже зайти.. Вот он и торопился...Даже в 3Д не показал нам нашу принцессу.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, точно хулиган,лицо один раз показал и все,потом все время лицо двумя руками закрывал,и палец большой сосал :grin: Но писюн в водах болтался :grin: ,так что его оч хорошо видно было :grin:

да девочки у меня тоже ночью шевелится,не даю ему спокойно спать :grin:

rozka, кстати ,ты как на верхнюю полку полезешь? :Crazy: а если упадешь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

КонFетка, мальчишка прелесть,а на мужа то как похож!

Девочки,вот меня накрывает то....вчера муж говорит,мол звонишь много по межгороду,надо бы как-то поменьше,и вы представляете,из-за этого плакать начала-расстроилась жутко,накрутила себя,до сих грустно,кажется-вот,уже контроль пошел,прям успокоится не могла...такая вот ерундень,видать гормончики шалят,шалят :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

КонFетка, какой лапусик :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня ещё есть надежда, что кто-нибудь с нижней полки сжалится и успупит мне местечко.. Хотя не сильно на это расчитываю...

Но на всякий случай одену одежку в обтяжку, что бы не возникало сомнения в моём интересном положении, буду сильно охать, хвататься за поясницу, пить витамины, закатывая глаза, долго и утомительно (для окружающих) готовить себя морально к влезанию на верх..мож поймут мои скромные намёки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Киношки и вагон-ресторан это хорошо! :)

Вполне возможно, что ошибся врач-терпеть не могу таких торопыг!Наговорят, а потом переживаешь! :club:

КонFетка, rozka, мне, девочки, повезло с ночными шевелюшками-спит моя красотка)))Хотя, может мама так спит, что ничего не замечает ;)

МаМарго, я вчера тожплакала из-за мужа!Причина не на много серьезней была :)

 

Кстати, девочки, у меня пуз в профиле )))Кажется мы пошли в ширь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Да, уж, намеки будут скромнее некуда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я читала, что малыш сейчас спит от 16 до 20 часов в сутки. Может твоему не хватает кислорода или еды? А еще я заметила, что даже если мой спит, и если я сяду слегка откинувшись, то деть начинает толкаться минут через 10, странно так :)

Насчет верхней полки, то да, залезть будет сложно, но трясет наверху меньше, как я заметила. Я зимой в Ригу ездила, так выгнала мужа с верхней полки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, С неделько тебя!!!Тебеужеможно кидатьданные в табличку матусе! )))Я, надеюсь, что с таким же весом, как сегодня приду к 24 недельке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Maleeka, спасибо)))) аааааааа,я так хочу чтоб на меня был похож :grin: :grin: :grin: ,должна же быть справедливость в мире,уже второй ребенок и не мое лицооо :grin: .Папаня наш красотой не блещет :grin:

МаМарго, он переживает за семейный бюджет ;)

Tasty, оч хороший пузик,аккуратенький девчачий :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, какая стройняшечка :good: А мне муж в субботу "комплимент" сделал - твоя попа уже не помещается у меня в руках :glare: Вот и думай, хорошо это или плохо... ну знаю я, что попа и ляжки вширь пошли... ничего не могу с собой поделать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, А мне кажетс муж у тебя ничего ;)

спасибоза "аккуратненький")))Как-то на фото он выглядит более расплывчатым ))) А еще у меня пупок вот-вот вылезит наружу :glare: прям даже болит иногда...как кожа тянется изнутри :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, растёте

МаМарго, все мы сейчас такие. Мы вон 3 дня ругались из-за того что он руку на живот не кладёт (говорит стесняется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...