Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, А мне кажется, что дочка на мужа твоего нового похожа :pardon:

Tasty, Я вчера роллов наелась и вес скакнул ,т.к. задержка жидкости. Через 2 дня придёт в норму. Напишу вчерашний :D . Спсибо за недельки, и тебя с ними же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я два дня подряд ем скумбрию копченую и тож колечко на пальчике не болтается уже. Сегодня сяду на шиповник. А я вчер амужа "попросила" поспать на другой кровати...последняя капля была, когда я к нему обратилась(после моей обиды), а он даже не обратил внимание на то, что я к нему обращаюсь-смотрел телеыизор :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочкиии!!! На вот я и на работе!!!Состояние ттт!! но я все равнопропью недлеькую ооциллококцинум, для проыилактики!!! Жду с нетерепением четверга) Как Вы мои хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, С слоённым и копчённым пора завязывать ;)

Особенно летом нельзя будет.

Вот мужики пофигисты! Я когда чем-то перед сном не довольна не могу уснуть и прошу исправить ситуацию, а он говорит спокойной ночи и отворачивается!!!! Я готова в этот момент его разорвать по частям!

//Беременюшка//, :wave: С неделькой и выздоровлением! Ждём с тобой четверга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кстати у меня тоже пупок вот вот лопнет))))

С неделькой вас девочки :friends:

Maleeka, :grin: они прижились сроднились и стали пожожи :grin: ,а так она вылитая первый муж :glare:

Я заметила,что мой тоже стесняется,так аккуратно живот трогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,да все понятно,знаете просто как обидно...я вчера целый день ждала важное известие от брата,и вот в итоге вечером звоню мужу сказать,что все замечательно,меня радость распирает,и не успев договорить первую фразу,слышу вопрос-а,ты по мобиле опять звонишь,вот здесь фонтан и хлынул....но тож ему высказала потом.хм...

КонFетка, ну тогда справедливость восторжествует!слушай,у моей мамы тоже никто из нас из деток не похож на нее,даже моя дочка на свекровь,племянник на деда,вот надеюсь может вторая лапулька будет похожа на бабушку,мою маму-уж очень она у меня красивая!

Tasty, оч холесенький девчачий домик,я то сразу увидела-кто там живет,но не хотела до узи тебе предсказывать :)

ой,а вчера встречаем коллег по работе,они в мае ждут малыша,так у девочки животик как у меня,а может и меньше...муж спрашивает,вы тоже августовские,а они не-мы майские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, вот уж еды ей точно хватает :Crazy:

а на счёт кислорода..хз.. гемоглобим у меня в номе, плацента работает как положено..

Может из-за маленького кол-ва вод я чувствую каждое шевеление... :scratch:

Завтра буду у врача, всё подробно у неё распрошу.

Я себе даже записки пишу, что б не забыть.. а то куча вопрсов, а как в кабинет захожу, сразу всё забываю.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Выздоравливай!Хорошо, что у жев состоянии на работе присутствовать. А я, наоборот,сегодня дома)))Взяла парудней отпуска

Maleeka, пора-то оно пора, но муж купил рыбку и я не смогла отказаться)))Сегодня уже точно не буду. А мужчины, действительно, мало что понимают в женских чувствах :(

МаМарго, )))Хорошо, еслибыпузенько было не огромное )))Бум мериться на 9 месяце )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Они не всегда внимательны к нам ,а жаль, но иначе они бы не были мужиками

КонFетка, главное они твои и ты к ним ближе всех ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Спасибо!! да!! До четверга - осталось 3 дня))))) :friends: отсчитываем дни! ноу меян в чевтерг аж в 20:30!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Приветик!

У кого сегодня недельки - с недельками!

 

А у меня последние пару дней часто живот каменеть стал... Раньше это было преимущественно перед туалетом, а теперь мне кажется еще чаще... мне прям это не нравится :( И папаверин не сильно помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Maleeka, с неделькой тебя!!!

МаМарго, я ваще истеричка то плачу то смеюсь, я ваще над собой в шоке, у меня какая то плаксивость повышенная. И муж бесит хотя он ваще не че такого не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, это хорошо, что всего хватает. Молодец! Кстати я тоже список вопросов подготовила и выложила листок перед врачом, почему-то она не удивилась :grin: Наверное все мы немножко с придурью :Crazy:

 

А я с четверга в отпуск на месяц ухожу, яяхууу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, попвей валерьяночки! я иногда пью! потому что муж меня боиться уже не только физтически но и психологически! говорит кидаюсь я на него! а я этого не наблюдаю!

 

Vibrissa, я уже давно хочу с записной книжкой)) мне Г с самого начала сказал все записывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Там, надеюсь, уже всё увидят ;)

ugys, alinvar, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наоборот.. руку положит и ждёт.. если малая не хочет пинаться, то он начинает тормошить пузо..и в голос заявлять своё желание пообщаться с дочей...Я уже возмущаюсь по этому поводу.

Но видимся мы редко, видно ему не хватает общения))

Зато когда дочь пнёт папу у него на лице такаия улыбка, как у ребёнка, которомму купили огромную железную дорогу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я тоже в отпуск с четверга :friends: .. но только на недельку.. но зато потом короткая неделя, потом свадьба, потом опять короткая неделя, а там уже и до декрета недалеко)

В выхи встречалась с фотографом, договорилась, рада, что он оказался свободен в этот день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все на бумажке записаваю,все все жалобы и пожелания для врача :grin: ,иначе амнезия будет.

rozka, я вообще дни до декрета считаю :grin: ,в среду пойду на прием к Г на больничный буду проситься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ох как я надеюсь)))) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, И у меня тоже, на животе бугры были, а на экране как-то вроде еле-еле коленочкой двинул :pardon: rozka, По поводу поезда, иногда проводники сами перемещают пассажиров, например найдут молодого парня и попросят пересесть "повыше"))

Но лично я возмущалась бы, мол надо заранее покупать билет, если ты в положении (не вчера же живот вырос) :pardon:

 

Я сама билет взяла за 2 недели до выезда только и мне повезло, что добавили целый вагон платскартный, а то покупала бы былет в купе с услугами :pardon: т.к. на верхнюю полку ни в жизнь бы не купила, если одна еду!

 

КонFетка, какая прелесть! Вот я так расчитывала на нашу мордень посмотреть, а он тоже глазки кулаками закрыл, а потом вообще отвернулся и уткнулся носом в плаценту :bye:

 

Tasty, Ага, вширь пошел :good: Настоящим девчачьи решил становиться)))) А вот сбоку. мне кажется, что в 21 был больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я мужу ещё 2 недели назад говорила про билеты.. но в этот раз он сам все решал.. вот и заятнули, хорошо хоть обратно уговорила сразу взять...

Когда я что-то планирую, то всё делаю заранее, причём с сильным запасом, что бы не передивать.

Ругаться из-за этого я не считаю нужным, я вообще не хочу с ним ругаться...всё будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, мудрая жена! Правильно, не надо из-за этого ругаться. Вообще мало ли какие непредвиденные ситуации могли случиться... Пришлось срочно ехать - билеты только такие оставались... Всякие же бывает. Думаю, в поезде все решиться в вашу пользу. Главное, чтоб на нижних полках - не бабульки ехали... а то так не поменяешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, да уж по поводу бабулек это точно) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :grin: а что ты записываешь в книжечку? Конспектируешь потихоньку? :)

rozka, свадьба это здорово :) А на работе по этому случаю отпуск не предоставляют за счет компании? У нас например неделю дарят. Я вот в прошлом году 3 недели гуляла, 2 нед очередной отпуск + 1 за счет компании, клева :dance:

А я когда была у врача, спросила когда мне в декрет, она сказала, что по идее 07/06, но если мне надо, то она может ошибиться на недельку, она же человек. В итоге 31/05 послед. раб. день :yahoo:

Хороший фотограф - очень важно. Я так ответственно подошла к этому вопросу, что весь год смотрим на фоточки и не можем налюбоваться, красота такая. Тем более будет Май, хорошая погода, солнышко... супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Все вопросы которые меня интерисуют. потом её рекомендации и латы следуюшщих приёмво) иначе все вылетит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...