Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Кстати, девочки, кто пьет витамины Витрум Пренатал? Мне врач прописал, а я что-то боюсь. Вы все пьете витамины? Дело в том, что я до сих пор не пила и страшно начинать. Я барышня очень аллергенная. Есть ли у вас аллергия на Витрум Пренатал? Я прочла, что от него на третий день запор начинается. А Витрум Пренатал Форте сильнее я так понимаю, верно? Там витаминов больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я пью эти витамины.Все хорошо,единственное их принимать лучше после еды,иначе меня тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я пью! Именно эти витамины! все отлично! ни запоров ничего аллергии! ТТТ! не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, нее, в нашей компании точно не дадут..Даже денёчка не дадут.. буду писать за свой счёт...Или на больничный уйду :beee:

Я Элевит пью...мне нравится, ни малейшего на тошноту, запоры и прочее, хотя я вообще поливитамины не могу пить, всегда от них тошнило.

А фотограф этот мою первую свадьбу фоткал, но там было мероприятие ого-го.. а тут только я и муж будем, красота)

У нас всего одна фотка, которую мы сделали когда только познакомились, и то случайно получилось, сестра сфотала, мы тогда на природу поехали.. и всё больше нету..

Дорогой не хотел фотографа, но я настояла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Меня муж бесил около месяца назад, сейчас ттт :)

Vibrissa, Класс!!!В отпуск!!!А я свой разбила. В промежутке с 1 мая по 9 пойду и потом оставшиеся деньки догуляю ))) Я пока пью Элевит, но завтра допиваюиперехожу на бесплатные витаминки )))Г выписала Витрум Пренатал

rozka, А моего сегодня маленькая пнула прям в ухо и 2 раза )))Видноза мамку отомстила :) Ой, я тож любительница перестраховаться)))Потому чаще всего на вокзал приезжаем не меньше, чем за час до отправления )))

КонFетка, //Беременюшка//, А я в блокноте пишу когдаприем, анализы и все такое, а то память подводит)))Ну и вопросики, конечно,записываю )))

Kokosona //, Я тожсмотрю, что с боку не особо-то естьразница...даже, как ты говоришь, в минус. Но я-то ща на диете своеобразной сижу-не ем после 7 и за количеством водички слежу, вот, видимо, и сказался результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, мы только что с узи и от врача, принимайте в клан девчонок, дочурок, показали нам наш пирожок с з-х ракурсов и в 3Д и обычно, как говорится сомнений не осталось, хотя муж конючил, что может еще отрастет, :grin: ему в принципе все равно, но мужикам всегда мальчиков хочется. Зато свекровь в восторге. :pardon:

rozka, в прошлом году раз 16 на поезде моталась туда сюда, ж/д закупила новые ремни, они обязательно есть в каждом вагоне, просто у проводницы надо спросить, имей в виду на случай, если не получится ни с кем местами поменяться, у меня тоже малая устраивает дискач частенько, сегодня спросила у врача, нормально ли, что дите так часто пихается, она сказала, что это даже хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Поздравляю с доченькой!!! Зато дочку будет любить больше!А пацан-это удовлетворенное самолюбие. Мой тож остался неудовлетворен )))Сказал, не остановимся, пока пацана не сделаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

rowan, поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, С девчушкой тебя!!!! :D

Tasty, Это даже хорошо ,когда получаешь ребёнка не того пола, на который надеялись. Я бы тогда на одном пока и остановилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У кого недельки, всех поздравляю!!

rowan, поздравляю с девчулей!!!

Vibrissa, оо, я тоже аллергик. у меня сейчас периодически глаза чешутся и чихаю постоянно - что-то цвести начало. а ты чем сейчас спасаешься?

 

Кто-то говорил про больное горло и кашель. я вот на прошлой неделе его (кашель) за два дня вылечила, полоская горло раствором настойки прополиса и раствором сока лимона. как и не бывало ничего :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Работодатель обязна предоставить дополнительный отпуск в размере до 5 календарных дней в связи со свадьбой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Красатульчик ваш сыночка!!!! :good: ТТТ!!!

rowan, Поздровляю с доченькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я записалась на УЗИ на пятницу в 14.40!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Очень надеюсь малыш покажется.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, у меня свекровь перед новым годом в гости приезжала. заранее билеты взяла, но тоже уже были только верхние. я ей говорю, надо попробовать поменять в касае, а она нет, там поменяюсь может с кем. так сутки сидющи в ногах на нижней полке и проехалась. никто не стал меняться. ну это я тебя не напугать хотела, а так, может попробовать перед самым выездом билеты поменять как-то. или вообще ежедневно инетерсоваться, а то человеки нынче не очень уступать желают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, с дочулей :give_heart: нас все больше, но пацанячие пузики вряд ли догоним.

 

Девочки скажите у кого нибудь бывает, что когда малыш толкается в мочевой отдаёт у меня часто бывает, что кажется вот вот описаюсь , мне уже начинает казаться это не очень нормальным , кстати по узи доча лежит правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, сынулька - симпотяга!!

Абакуся 79, желаю, чтобы показался в пятницу! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Шпасибооооо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, с принцесской ВАС!:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, Абакуся 79, nadyaknopo4ka, Maleeka, Катенок8683, Tasty спасибо девочки :wave:

Tasty мне пока так не говорил, но я тоже надеюсь, что со временем за вторым "пойдем" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Обязательно пойдёте ;)

Абакуся 79, Будем за вас к кулачки в пт. держать

 

А мне сегодня приснилось, что доченьку родила. В первый раз так отчётливо и то что девочка. Малышка такая, кормила её грудью. А назвали Полинкой, т.к. с мужем ещё 3 года назад хотели, но почему-то передумали. А потом все мы на форуме писали про свои роды и фотографии малышей выкладывали :give_heart: . Тasty почему-то раньше меня родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ой держите.... :D я наверно разревусь если опять писюльку спрячет!!! :sorry: У моей подруги сын только на 5 узи показал писюльку и то узи делал мужчина и папашка присутствовал...... :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, с дочуркой! :)

 

ugys, у меня часто так бывает... Приходится бегать в туалет каждые 10 минут... и все время с чувством, что не добегу... А на деле оказывается и не из-за чего бегать было... 2 капли вышло и все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Скажи,что пока не скажут - не уйдёшь. Я так и сказала :pardon: , покрутили, повертели и убедились, что малышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Так, ты нервничай поменьше, чтоб малыш был расслаблен там, и вообще думай поменьше об этом!

 

ugys, у меня по мочевому,бывает, попадает, не совсем приятно :Crazy: Зато я сразу знаю, что он наполнен и надо сходить, освободить пространство))

 

А мне приснилось, что сын (у меня сын??!!!!) копия меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave:

Ну вот и кладут нас завтра в роддом в патологию из-за моей плаценты(((((( :(

настроение ноль, только 2 недели назад выписалась и опять ложится :(

Понимаю что нужно радоваться главное с малышкой всё хорошо :give_heart: , всё остальное фигня, но такой депресняк на душе :cry: ......

Устала от бесконечных больниц.....3-й раз уже ложусь :(

rowan, Поздровляю с девочкой)))) :giverose:

КонFетка, сынуля прелесть :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, У мужа трое в семье, потому его не пугает количество )))А я согласна на троих, только при условии наличия частного дома. Так что у мужа будет стимул )))

nadyaknopo4ka, :wave: Вы закончили с ремонтом?А то совсем тебя не видно тут!

ugys, У меня так с мочевым-бегу сразу в туалет, сажусь и ничего :pardon:

Абакуся 79, Удачного вам похода на УЗИ!!! :friends:

Maleeka, Сон с моим совпадает )))Мне-то приснилось, что рожу 28 июля, а это 36 с лишним неделек )))Сон такой натуральный у тебя!Может и правда рожу 28 июля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...