Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Nevesta//, Ничего,это ведь на пользу малышу только :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, не переживай так!Зато отлежишься, как моя подруга говорит: "спи сейчас, а то после рождения не до этого будет". Не расстраивайся!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, крепись! Главное, чтоб с детёнком все хорошо было. Бери с собой ноут, чтоб не скучно валяться было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Муж тоже хочет частный дом, но с ним столько уборки и всего-всего.... я сама не хочу.

А ко дню рождению своему и родишь :friends:

Nevesta//, всё будет хорошо, полежишь, отдохнёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Во точно...так и скажу!!!! :friends: :D

Kokosona //, Спасибо!!!!Постораюсь!!! ;)

Tasty, Спасибо Светуль!!! :friends: Мона было завтра сходить...но удовольствие растягиваю... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Даже непереживай....ложись и отдыхай!!!! :spiteful: потом эти деньки ещё вспоминать будеш... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, про мочевой и про то что не добегу...это даааааааааааааааааа :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,у меня такое чуство,а писить не чем))))

Абакуся 79, nadyaknopo4ka, Nevesta//, спасибо!!! А дед наш сказал что это Иноплонетянин :grin:

давай проси лялика,что показал личико :give_heart:

Nevesta//, все хорошо,полежишь отдохнешь и главное подлечишь плаценту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, о, да, у меня тоже началась такая аллергия, но она у меня каждую весну. Прошлый раз проходила обследование - аллергия на пыльцу деревьев (ольха, бузина, еще что-то). Подняла свои записки и лекарства, оказывается то, что было можно, сейчас низя. Ничем не лечусь, если честно. По утрам и вечерам промываю глаза крепкозаверенным черным чаем, а нос промываю аква-марис как можно чаще. Решила ждать до четверга, уеду, может в Беларуси не будет такой, хз даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а я вот очень хочу свой дом. знаю, что мороки больше, чем с квартирой, но зато и удовольствия больше :grin: только я против всяких огородов!! :Crazy: максимум газончик и деревья всякие :grin:

Tasty, неа, еще не закончили. только комнату привели в порядок. и двери в ванну и туалет поставили. так что работы еще много!! да и просто работы много - у меня сейчас как раз сезон. вот поэтом редко к вам и забегаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А я оченьхочу частный дом!Прям мечта! )))

Вот именно на ДР не хочу! ))У мужаплемянница,кажется, 28 родилась, может ей подарочек сделаю)))

Абакуся 79, мазахистка!!! )))удовольствие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я наверное ненормальная :pardon: , но мне хочется уже ритма жизни, а то я с декабря лежу как полено отдыхаю :D

С начала беременности абсолютный физический, эмоциональный и половой :( (!!!) покой :spiteful: эээхх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, //Беременюшка//, rozka, Tasty , спасибо, девочки, за отзывы про витамины. Купить и попробовать остается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, А бесплатно в жк не выписывают?Я была в шоке, но мне их выписали бесплатно, как и магнезий Б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ну если у тебя такой отдых...то дааа....скучно...

А мы как шальные работаем,вот и мечтаем об отдыхе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, все будет хорошо,мне предлагали больничку в эту беременность(с токсом сильным),но я из-за дочи не стала соглашаться-хотя надо было,кто будет за ней смотреть,так как мама...пойду тоже на узи в полных 24 недели плаценту проверю... Vibrissa, я пила только фольку в начале берем,сейчас только йод,витамины не люблю,хотя врачам говорю,что пью :grin:,чтоб без приставаний лишних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас собралась готовить наполеон...в первы раз! Пожелайте мен удачи! ))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Tasty, я лентяйка жуткая, а как представлю сколько уборки там.... :shock:

У нас дача есть, так там свекровь всё делает (и муж мой конечно помогает по мужской работе).

Tasty, Это понятно, что не хочется. Но от нас тут мало что зависит :pardon:

Класс , Наполеон. Удачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Агась!!!! :D:D:D

Nevesta//, Да уж детки мало каму легко даються!! ;) Ну ничего осталось немного и у тя такой ритм жизни будет.....закачаешся!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я не в ЖК, я по контракту :) Они не имеют права выписывать бесплатно, как я поняла...

МаМарго, а я вот витаминчики наоборот люблю, до б. проходила в год два курса, но вот недавно вычитала, что он этих поливитаминов дети рождаются с врожденной аллергией, так страшно что-то... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, вот и я про тоже :(

Абакуся 79, да малышка мне задаст жару потом за мои слова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи с Наполеоном я аж слюной захлебнулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ну вот и я посоветовалась сама с собой и решила не пить,но в кормительный период буду пить зимой обз,вот тогда то организму помогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я просто жила и в квартире и в частном доме и мне комфортнее в доме. Огород, конечно, не мое, носадик с цветами-само то! )))а про ДР малышки,то, конечно, не зависит, но буду просить, чтоб или позже или раньше))))Все, побежала готовить!Спасибо за пожелания удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ммм, вкусняшка, я тоже хочу, давай, готовь, потом расскажешь как и чего, может повторю твой геройский поступок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...