Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, УДАЧИ!!!! :yahoo: СОБЛАЗНТЕЛЬНИЦА..... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи,так захотелось именно домашнего наполеончика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, Абакуся 79, МаМарго, девочки,спасибо за поддержку, но я немного халявлю)))Тесто слоеное купила, а крем варю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, удачи)) я тоже хочу чего-нить испеч.. вот уйду в декрет и буду готовить,а то с этой рабоатой ничё не успеваю, хотя очень люблю и умею хорошо готовить...

А я мечтаю о своём доме в 2 этажа, с камином и открытой тераасой..Чтобы обязательно был маленький огородик, где будет своя зелень, чтобы кусты смородины чёрной и крыжовника.. Альпийская горка с маленьким водоёмчиком и много цветов..

Вот только временя на это у меня появиться только к пенсии, учитывая какие я себе поставила цели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мы читали что по закону положено три дня и за свой щет :pardon: Когда женились в прошлом году так и дали три дня за свой счет мужу.

alinvar, не пугайся думаю это у тебя тренеровочные схватки. Они длятся обычно 1-2 мин с любым беспорядочным интервалом.

rowan, c девулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, я когда первый раз замуж выходила тоже брала отпуск.. правда мне тогда как раз очередной подошёл..

Фиг с ними сто раз.. не обеднею от одного дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.недельчатых с недельками!!

Сходила сегодня ко врачу опять расстроена(гемостаз плохой хотят колоть фраксипарин в живот((но еще думают..,с ребенком все ок,по узи все хорошо тьфу тьфу а это главное)единственное порадовало что врач сказала что матка идеальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, слушай,не торопись с фраксом,я тоже ходила когда к гине,ее все рекомендуют,прием у нее дорого по местным меркам,вообщем назначила она фрак по рез-ам коагулограмы(там вроде 5 показателей)но я чувствовала,что че-то не то,поехала в институт акушерства и гинекологии ,пересдала там развернутый гемостаз(там уже поболее показателей) и врач уже институтский,грит,какой фраксипарин,она советовалась с их же институским гематологом,который проверяет все гемостазиограмы,максимум курантил 25 и то под вопросом....так что смотри по ситуации,просто фракс-это такой сильный препарат,его назначают в серьезных случаях обычно....как тебе сердце подсказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я даже незнаю((в первую беременность два курса курантила 75 пропила и капельницы иммуноглобуллина и все а сейчас какая то штука слабоположительная в анализе и остальное все повышено,у меня АФС слабоположительный вот и образуются эти тромбы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, если доверяешь врачу,то выполняй назначение,либо пересдай еще раз анализ в каком-нть НИИ и там проконсультируйся.у меня был только один врач в жизни,кому доверяла полностью,который первую берем вел,но сейчас мы оч далеко друг от друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, я тоже очень доверяла своему врачу который вел первую беременность,мы вместе к ней готовились а сейчас она ушла в декрет((я все же думаю спросить про курантил может быть его достаточно будет,они щас будут советоваться с глав врачом обещали перезвонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :friends: все будет хорошо!главное не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,

такие детки у всех маленькие по сравнению с нами) 670 гр в 23 недтакие детки у всех маленькие по сравнению с нами) 670 гр в 23 нед
я сама3300 родилась и муж 3700 где-то. моя задача не раскормить сыну, а то мне с моей грыжой не разрешат самой рожать. да и после 20 недель самый рост начинается, так что неизвестно каким мой к 23 неделям будет.

КонFетка, спасибо за недельку. фото Кирила Павловича супер! так мило

ProstaYa, спасибо за недельку

Tasty, с неделькой

rozka, :shock: ничего себе вам свезло с верхними полками. будем надеяться тебе кто-нибудь уступит нижнюю, а то попутчики разные бывают

отписалась. пошла дальше читать, чего за день написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, поздравляю с девчушкой! :giverose:

//Беременюшка//, только работодатель не обязан при этом сохранять заработную плату. дни с сохранением з.п. могут быть только в коллективном договоре прописаны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, alinvar, Nevesta, panteroshka, раифа спасибо девочки :)

Nevesta держись все будет хорошо! Осталось меньше половины :)

Tasty, м-м-м, Наполеон-н-н-н, вкуснотища, удачи :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я "стандартная" родилась 3250 вроде, а муж больше 4 кг, не помню точно) я свою детку тоже не раскармливаю... завтра 24 недели, а я к этому моменту 4 кг сбросила с добеременного веса, это без сильного токса, т.ч здесь не от меня зависит, а от генетики))) а то, что подрастете к 23 - это точно) мы за неделю с 23 на 24 сильно выросли (живот)!

 

Tasty всех соблазнила, придется и мне чего-нибудь испечь... только вот что? хочу что-нибудь простое, но не шарлотку... может подскажете рецептик?

 

rowan, с девочкой тебя)))

МаМарго, я тоже на мужа по пустякам обижаюсь и реву)) но в нашей ситуации по телефону запрещать общаться.... стыдно ему должно быть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Maleeka, nadyaknopo4ka, Tasty, я про частный дом, как ко мне подруги в гости приедут, так у них сразу желание попадает - видят объем работы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, пойду читать что за день накатали :grin:

KazAnka, да да все по сроку,прям день в день идем :friends: Ты кстати коляски ездила смотрела?

ездила смотрела и расстроилась, что у этой Мутси очень узкая люлька, зимой просто не влезем((. Поэтому стала смотреть на Адамекс Космос и Бебетто Вулкано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, но лучше узнай конечно у себя на работе. Но что хоть три дня по поводу бракосочетания они обязаны дать это точно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: !

Всех у кого недельки с- недельками :) .

Как вы думаете, у терапевта узнаю только 2 мая.... когда нужно с цитрусовыми завязывать, а то я ч/з день кушаю грейпфруты и апельсины.

У нас вроде как доча :give_heart: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, Я думаю все хорошо в меру, главное не тоннами их есть ;) Я видела в больнице как девочки на неделе 34-36 ели мандарины.

С дочей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комарик, с дочкой! Я когда лежала с грипом, беременная 40 недель ела с нами апельсины (просто в малом кол-ве).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! а мы вот снова на капельницы....самое главное чтоб на пользу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...