Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Немного юмора:

Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом: - Отпусти меня, Старче!

и понял старик, что что-то не договаривают японцы с Фукусимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Поздравляю с Мальчишкой!!!! А по поводу заключения ничего ен могу скзаать(( а что врач сам сказал?

 

Irushka, + 10000 Я когда перехала в Россию меня тоже все поправляли) А для меня Пасха она и в Африке пасха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ну ничего себе ты описала такое радостное и счастливое время, как беременность :D По поводу носа попробуй Аква марисом прочищать нос раза 3 хотя бы в день, мне вот помогает. Утром тяжко очень, а потом, когда вся пыльца выйдет - намного легче дышать, а еще оксолинчик мне кажется задерживает эти частицы. Я вот мажу после того, как высморкаюсь после Аквамариса и вроде ничего, жить можно. А вот глаза, это ужас. Капать чем-то боюсь, чаем промываю, после него намного легче глазам. По поводу остального - держись :friends: Нам другого не остается, только держаться. Мы же бейбиков все планировали, ну почти все :) и были готовы к возможным проблемам. В любом случае будет все хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, с мальчишкой тебя!

Ну то, что поперек лежит - это точно не страшно, еще куча времени, чтоб перевернуться в нормальное положение. А по поводу всего остального, что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Вот ничего не поняла, кроме того, что у вас мальчишка и он лежит поперек! :scratch: Поздравляю с пацанчиком!Развернется еще, как надо! :friends:

rowan, Актуально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки.поперек он лег вчера -по животу видно было и пиночки в другом месте стали.к врачу только завтра.а узистка сказали -ничего криминального.я конечно в шоке что мальчишка....уже розовых вещей навязала кучу... у меня первый сын..вот и второй теперь будет :spiteful: пол еле сказали тихим голосом, когда я переспросила-наорали и выставили за дверь ждать заключения. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) КонFетка, Спасибки и тебя с неделькой) М_а_Н_я//скоро стану, //Я мама//, С недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, по поводу коляски... у знакомых наших такая, ооочень долго выбирали и ооочень довольны :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, у меня тоже малышь на узи лежал поперек,потом 3 раза за время узи поменял положение,в заключении тоже написали неустойчивое положение)это нормально)шустрики они щас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

вирджиния//, Ну вот тоже будешь мамой двух сыночков! :friends: Я тоже была в шоке а кое кто из близких были уверены что у нас мальчик. Потому что у нас с мужем разные резусы - а оказывается тут шанс что дети однополые будут очень высок. Вот такие дела... Про заключение тоже ничего не скажу... А чего они орали то на тебя? Ты в ЖК б/п делала? Ну их в ... я только платно буду в РД делать теперь. А то тоже в 18 ходила - она там вся жизнью своей не давольная... Ничего мне не написала - не сказала... короче не нравятся мне там не врачи УЗИ не их аппарат столлетней давности....

 

Мой малыш тоже кстати реже стал пинаться. я спокойнее стала и он тоже. А как ходила голову ломала кто же будет - такие пенки были! :Crazy: А щас тихонько так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, видела у нас ее много раз, со стороны смотрится очень даже ничего, сама засматриваюсь, все думаю. Вот кстати ее подробное описание, если надо:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, да, я уже прочитала, что это они просто активные. :)Ане4ка1984, шок - это по-нашему!!! :Crazy: до сих пор сижу с квадратными глазами :D зато имя точно знаю мальчуковое-Михаил :dirol: :dance: пойду сегодня наверно первую вещичку куплю -на мальчика, а то аж руки чешутся... насчет перегородки в матке я в шоке тоже конечно-никогда не было и вдруг появилась!!! жесть.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Теперь совсем нет времени писать, только читаю иногда... Сейчас муж проснётся и пойдём дальше Ниццу топтать))) Вчера 3 часа гуляли, потом сели в кафе на берегу моря и 2 часа обедали, подгорели носы и руки))) Хоть я бы не сказала, что тут тепло, +18-20, но я в плащике или кофточке, а народ голый на пляже загорает и многие купаются. Кстати удивляют здешние цены! Я шампунь вчера в аптеке купила и маску для волос за 19,5 евро, в Москве это стоит 1600 рублей. А ещё сегодня пойдём на брендовые вещи смотреть цены, думаю тоже дёшево, обувь смотрели, туфли у нас стоящие не менее 15 тысяч тут 385 евро.

вирджиния//, С мальчиком тебя! Нет думаю повода для беспокойства на счёт положения, поперёк ещё никто не рождался))) Это факт! Даже у меня в линеечке написано, что они 10-15!!! раз в день меняют положение. Я вот вчера чувствовала не пиночки, а кувырки через голову))) Димке говорю, у дочи фитнесс))) А вот по поводу сердца, это наверно проявление порока? Мама говорит с ним рождается каждый 3 человек... Вот учёные всё спорят, но приходят к выводу, что гинипрал даёт порок сердца плоду((( А у подруги от него доча с тонусом родилась и незрелостью серего вещ-ва... Только сейчас сняли диагнозы, в 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, спасибо! да я уже читаю в инете про этот фокус в желудочке-написано что он к конце беременности проходит или превращается в хорду которая никак на сердце малыша не влияет.а поперек малыш лег после того как я в кино сходила -оказалось ужастик еще тот-орала на весь зал-вот сын похоже сразу после кино и развернулся поперек :grin: да море это супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, я вот тоже вживую потрогать хочу, надо съездить с кем-нибудь в магазин, а то рядом с домом ее нет почему-то. :scratch:

 

Vibrissa, Ага, вчера изучала как раз))) Но там, судя по комментариям, статья фигня. Единственное, она мне кажется неустойчивой...

 

Irushka, ага, я тоже их на улице вижу много, легенькая такая, 11 кг.

 

вирджиния//, с мальчуганом :giverose: у меня на узи правильно лежал, а вот пару дней назад лег поперек, пару дней полежал, птеперь опять вертикально))

 

А по поводу др записей что можно сказать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет только пришла с узи.написали в заключении -гиперэхогенный фокус левого желудочка 1,4 мм плода :( , перегородка в полости матки :( , интраамниальные синехии :( , неустойчивое положение плода.лежит поперек.вес 423 гр. а еще у нас мальчик. :Hello: :spiteful:

По поводу гиперэхогенный фокус левого желудочка 1,4 мм плода

у нас то же самое!!! это хорда, она ни на что не влияет и ни за что не отвечает!! тебе хоть это рассказали? у меня у старшего сына тоже такое, пацану уже 17 будет в сентябре ;) неустойчивое предлежание - это нормально, он же вертится там! до родов же ещё далеко!!! мульён раз успеет перевернуться и стать головкой вниз :)

по поводу остального не знаю, а вот то, что мальчишка это просто супер!!! :dance: Поздравлямс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, спасибо большое, я уже чуть успокоилась :giverose: сегодня с утра на ногах-мочу и кровь сдавала из пальца в поликлинике-очередина,все орут,переругались...кровь из пальца как вода бежит -интересно это нормально или нет? :scratch: потом поперлась в роддом на узи по талону который акушершка дала-там сидела ждала -в итоге все сделали и наорали на меня из-за того что я переспросила пол-даже из кабинета выгнали...обидно так...отношение скотское какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сестры у МЧ 4 почки :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Ну ты даешь! В кино еще и на ужастик! :Crazy: Я с Вадей на Вольта ходила и то он от громких звуков меня всю испинал! :grin:

Мы малышу уже уголок купили и я на выписку комплектик заказала и еще бодики, комбезики закрытые! Тоже уже руки чешутся! Быстрее бы в декрет да за коляской, комодом, слинг подбирать - шить... Прям вообще - так вся уже перевозбудилась на обновки! :Crazy: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо! :)Ане4ка1984, сама не ожидала, что так страшно будет..Астрал называется. :D мы еще ничего не покупали -глаза горят!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! :wave:

Всех недельчатых поздравляю с недельками!!!

Vibrissa, у меня аллергия не каждую весну почему-то. то вообще ничего нет, то вся в соплях хожу и с глазами мучаюсь. а этой весной день на день не приходится :Crazy: то все ок, то с соплями. вот что Б с организмом делает :grin:

вирджиния//, поздравляю с мальчиком! надеюсь, что врач ничего нехорошего по результатам узи вам не скажет!

комарик, поздравляю с девочкой!

rozka, рада, что Г вас успокоила!

ДиНастия, 18-20 - тепло там! тоже уже тепла хочется. так вы в Ницце по работе? кстати, 385 евро - это чуть более 15000 :) в странах шенгена всегда такое ощущение, когда по магаз ходишь, что здесь все дешевле. а начинаешь считать - то же самое выходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо! у меня от переживаний живот разболелся и тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё раз привет всем!

Выложила пузик в профиль)

вирджиния//, поздравляю с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, у меня дополнительная хорда в сердце есть,когда делала узи сердца при первой беременности нашли)никак она мне немешает единственное у меня тахикардия но это может быть вообще не связано да и тахикардия мне не мешает ну бьется у меня сердце быстрее чем у других ничего страшного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо! классный пузик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...