Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Юлек346, может это наследственное? у меня тоже тахикардия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а пузик-то растеееет :friends: :friends:

 

Девочки, а бортики в кроватке до какого возраста нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, как вы подросли! :good: такие кругленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы

вирджиния//, С мальчишкой тебя!!!! Всё будет хорошо, не переживай из-за диагнозов. А на астрал мне подружки предлагали, но я удержалась...не хочу пугаться

//Я мама//, Немного начали подрастать, но всё-равно очень аккуратненькие ;)

 

А я сегодня еле встала с кровати, голова кружилась,вяласть такая была, депресняк начал подкатывать и для поднятия духа начала генералить а потом ещё и покачала отдельные места :D:D Сейчас трусятся ноги и руки. Неужели завтра будут мышцы болеть? Как я за этим соскучилась ...:D

И на диетку бы тоже сесть маленькую, а то жидкость после роллов так и не выводится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Вы прям хорошо подросли!!! :good:

Maleeka, Я тож еще с водичкой после скумбрии :Crazy: а завтра к Г!!!Хорошо мужнин ДР отмечаем завтра, а то неизвестно сколько бы кг плюсом пришло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Дни рождени я для меня это ещё +1-1,5 кг стабильно :pardon: , потом конечно немного уходит

Kokosona //, Ты про мягкие бортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в заключении узи еще написано что есть какая-то перетяжка от нижнего края плаценты к передней стенке.в инете про это пишут всякие ужасы :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, дада, мягкие))

 

вирджиния//, господяя,это еще что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,дорогуши) мы и правда подросли. живот ходуном ходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,дорогуши) мы и правда подросли. живот ходуном ходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, да, именно это меня и настораживает, такое ощущение, что она опрокинется из-за своих размеров...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, не знаю но я наверно поседею до завтра :scare: :Crazy: а воообще в душе уверенность что все хорошо :yahoo: слава богу :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)а я опять пожаловаться...вчера весь вечер была резкая периодическая боль то с одного бока внизу живота то с другого а еще как то в ногу отдает сзади...думала проидет сеня опять началось но пока тока в ногу стреляет...блин чо это за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, как же хорошооооооооо у вас там :friends: гуляй гуляй и за нас там прогуляйся)))))) А при гинепрал ты меня напугала :shock: ,неужели у него такая побочка????его же каждый второй пьет :scratch:

//Я мама//, спрятала живот))))но видно ,что растете :spiteful:

вирджиния//, с мальчишкой тебя!!!!!!!!!! :man_in_love: .Раз сказали,что ничего криминального,значит все хорошо.Про перетяжку я незнаю,но вспомнила,в первую Б мне на узи нашли какую то амниотическую нить :shock: ,и ни кто мне не мог объяснить что это такое :shock: ,и все хорошо щас нам уже 7 лет скоро :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо!я вся на нервах :banghead: ImanaevaElena, не переживай, может защемление седалищного нерва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у меня кесарево было первое-видно хорошо там все располосовали-раз синехии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, у меня тоже ПКС,вроде ТТТ. Сейчас тебя тоже резать будут?сколько время после родов прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, перестань переживать и перелопачивать инет в поисках плохого. завтра сходишь к Г и все спросишь, а там , ну если сильно понадобиться и будешь переживать. а сегодня уже перестань!

ДиНастия, как же вам хорошо :))))) так тоже хочется к морю....а тут одна работа , блин :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Уговорила мужа пойти в магазин напротив работы детский, там есть Тутис зиппи - варианты разные и цвета и комплектация, 3 в 1 17 300 р. мне понравилась, конечно Инглезина и Чикко тоже ничего смотряться, но от 23 000 р. и не 3 в 1. Как в декрет пойду так и пойдем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Я их до полутора года не убирала, но для крастоты висели. А так, наверное, до года нужны, не знаю даже

вирджиния//, вот страсти у тебя, может переделаешь УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, сказали что скорее всего ПКС будет.после родов прошло уже почти 12 лет...читаю про эти синехии и перетяжки - от нервов живот только вс сильнее болит.ношпа даже не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки вы правы-что толку нервничать-только живот разболелся.надо полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, c сыночком! И перестань нервничать, завтра все твои страхи врач рассеит.

Недельчатых с недельками! И всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

 

Давненько не была? Что у вас нового, что сейчас обсуждаете? читать все- не перечитать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Привет дорогуша!!!! :friends: Вы каляску для погодок будите покупать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...