Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с недельками и меня тоже!

А я сегодня опять всю ночь промучилась, то ли мои кишки, то ли тонус дурацкий, в общем болел живот... при малейшем шевелении просыпалась... сегодня муж ушел на работу, а я так и не заснула, вот и пришла к вам так рано для меня.

Девочки, у кого тонус есть, подтвержденный врачем, как живот болит при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Я делала узи 14 , мне поставили тонус передней стенки....жиот дня за 3 до узи начал болеть.....попила магний В6....щя вроде легче!!!! В пятницу на узи схожу посмотрим что там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, поздравляю с мальчишкой! :giverose:

Молодец что веришь только хорошее! Поверь я с этим девизом только и живу - и действует на все 100%

По поводу синехий- у меня их очень много было и операцию делали и редкий диагноз ставили - синдром Ашермана. С ними я забеременела и говорили про осложнения во время Б, ТТТ - все хорошо! Главное ВЕРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, у меня почти 7 лет прошло,врач сказала,что сама смогу родить,но ближе посмотрим.

Sai, я вроде Митсу коляску выбрала,но все равно еще мучаюсь с выбором. Посмотришь,потом отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, приветик! не знаю даже, уже себе весь мозг вынесла по этому поводу. если покупать то компактную(поровозы и рядом не хочу) а они стоят около 30тыс. а вы решили покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у меня тонус живот как бы режет нижнюю часть поперёк,когда устану либо понервничаю раньше просто каменел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, привет! можно я вмешаюсь :blush:

А почему паровозы не хочешь? Тоже уже всю голову сломала :grin: Мне очень граковская понравилась :blush: Пока на ней и остановилась

Ты наверное имеешь ввиду какую-нить фил анд тед или у переги есть похожая? Такого плана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, ну вот... похоже это он, но как-то странно у меня болит... у меня болят бока, там где матки нет и внизу посередине немного, но не так сильно как по бокам, там нажимать больно, точно кишки, с врачом обсуждали неделю назад, посередине не болело, а вчера заболело, даже не знаю с чего....

Абакуся 79 не хочется себе лекарства назначать, будет хуже ко врачу потопаю, неделю назад ни на узи, ни при пальпации тонуса не было, не нервничала, не уставала, не знаю с чего... пока ношпу выпью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozetka, Муж отговорил.... у насв парке очень много мамашек с погодками, только одних видела с двойной каляской, а восновном сажают старших на верх люльки... :pardon: незнаю даже что и делать..... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Мне ещёпонравились чиковские и джип каляски!!! Но мне кажеться что кроме жане зимой неодна каляска непроедит..... Я пыталась на каляске с такими калёсами(как у паровозиках) до родителей дойти с дочей..... :wacko: ужасссссс пришлось каляску переворачивать и тащить за сабой...А вот с двумя я даже непредстовляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибо за поддержку!!!!!!!!!!я начинаю привыкать, что будет сладенький Мишка у нас :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, может связки растягиваются? :glare:

У меня последнее время тоже начал болеть, стала пить магне В6, но я то дочку поношу, то устаю :pardon:

а в основном сажают старших на верх люльки...

Мне это напоминает каких-то... нищету что ли... :scratch: Вообщем не нравится совсем, потом наверное от ребенка зависит, моя сейчас-то весит 12, а еще +одежка, +летом подрастет, боюсь просто коляска не выдержит. Да и боюсь что мелкого затолкает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, Поздровляю с сыночком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Ну тогда тебе надо покупать паравоз с хорошими калёсами.....иначе зимой ты намучаешся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а вот ты знаешь паровозов-то таких мало очень :pardon: колеса у всех в принципе одни и те же, есть конечно трехколески, но они мне не нравятся :hmm: Буду надеяться что зима не снежная будет, ну или хотя бы прохладная, что б снег был не рыхлый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а как у тебя с кишечником обстоят дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, У вас щя какая каляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вирджиния//, прочитала про твою историю узи...

Не нервничай и не накручивай себя, изменить сейчас ты пока ничего не можешь, так хотя бы не переживай, что б малыша не тревожить ;)

И вот после таких историй, делаю узи только платно, потому как тоже всякого насмотрелась, наслушалась, а если платно - тебя выслушают, посмотрят хорошенько и тебе покажут :friends:

И все у тебя обязательно будет хорошо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, может и связки, только я понять не могу, да еще мне кажется, что доча чуть ниже спустилась, может это она буянит и мне из-за этого больно?

Kokosona //, с туалетом хорошо, но вот газики.... очень их много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас трансформер польский

Ссылки скрыты.

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, попробуй эспумизана выпить, часто боли бывают от проблем с кишечником (газы тоже к этому относятся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, а может и доча буянит ;) Я вчера переворачивалась в кровати, и малыш как-то мне так больно сделал, я чуть не вскрикнула, раньше такого не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, катала я ее :glare: тяжелая очень и неудобная ручка, как по мне :pardon: и такой огромной показалась, точно паровоз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Сначала была тако, потом сапелла 901(трёхкалёсная), продала намучилась зимой...., купила пег перего центрум...калёса диаметром как у граго....вся измучилась с калёсами ужасссс, продала в воскресенье купила капеллу новая модель 701!!! КЛАСССССССССС :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, plam jam, спасибо девочки, выпила таблетку, там 2 в 1, от спазмов и от газов, жду эффекта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...